収入内訳
| 放映権収入 | $19K |
| マッチデー収入 | $54K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $183K |
| スタッフ人件費 | $44K |
| 施設維持費 | $85K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$205K |
$364K |
$-159K |
$787K |
| Jul 2027 |
$241K |
$315K |
$-75K |
$946K |
| Jun 2027 |
$1.4M |
$307K |
$1.1M |
$1.0M |
| May 2027 |
$76K |
$307K |
$-231K |
$-36K |
| Apr 2027 |
$75K |
$307K |
$-231K |
$195K |
| Mar 2027 |
$75K |
$305K |
$-229K |
$426K |
| Feb 2027 |
$75K |
$304K |
$-229K |
$656K |
| Jan 2027 |
$93K |
$304K |
$-211K |
$885K |
| Dec 2026 |
$75K |
$304K |
$-229K |
$1.1M |
| Nov 2026 |
$75K |
$304K |
$-229K |
$1.3M |
| Oct 2026 |
$161K |
$306K |
$-144K |
$1.6M |
| Sep 2026 |
$76K |
$282K |
$-207K |
$1.7M |