収入内訳
| 放映権収入 | $955K |
| 順位ボーナス(放映権) | $191K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $61K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $7K |
支出内訳
| 選手人件費 | $353K |
| スタッフ人件費 | $36K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $6K |
| 施設維持費 | $652K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$2.7M |
$1.0M |
$1.6M |
$6.5M |
| Dec 2027 |
$3.8M |
$1.1M |
$2.7M |
$4.9M |
| Nov 2027 |
$3.1M |
$573K |
$2.5M |
$2.1M |
| Oct 2027 |
$1.3M |
$698K |
$639K |
$-407K |
| Sep 2027 |
$3.8M |
$569K |
$3.2M |
$-1.0M |
| Aug 2027 |
$132K |
$597K |
$-466K |
$-4.2M |
| Jul 2027 |
$291K |
$533K |
$-242K |
$-3.8M |
| Jun 2027 |
$130K |
$529K |
$-399K |
$-3.5M |
| May 2027 |
$130K |
$525K |
$-395K |
$-3.1M |
| Apr 2027 |
$134K |
$529K |
$-395K |
$-2.7M |
| Mar 2027 |
$32K |
$523K |
$-492K |
$-2.3M |
| Feb 2027 |
$34K |
$516K |
$-482K |
$-1.8M |