収入内訳
| 放映権収入 | $3K |
| マッチデー収入 | $6K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $319 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $68K |
| スタッフ人件費 | $30K |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$23K |
$223K |
$-200K |
$-1.6M |
| Jul 2027 |
$29K |
$223K |
$-194K |
$-1.4M |
| Jun 2027 |
$9K |
$223K |
$-214K |
$-1.2M |
| May 2027 |
$9K |
$223K |
$-214K |
$-950K |
| Apr 2027 |
$9K |
$222K |
$-213K |
$-736K |
| Mar 2027 |
$9K |
$230K |
$-221K |
$-522K |
| Feb 2027 |
$73K |
$234K |
$-161K |
$-301K |
| Jan 2027 |
$9K |
$224K |
$-215K |
$-141K |
| Dec 2026 |
$42K |
$218K |
$-176K |
$74K |
| Nov 2026 |
$9K |
$218K |
$-209K |
$250K |
| Oct 2026 |
$9K |
$236K |
$-226K |
$459K |
| Sep 2026 |
$93K |
$208K |
$-114K |
$686K |