収入内訳
| 放映権収入 | $577K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $176K |
支出内訳
| 選手人件費 | $656K |
| スタッフ人件費 | $38K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $219 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $45K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$1.2M |
$740K |
$440K |
$-5K |
| Dec 2027 |
$1.2M |
$921K |
$251K |
$-445K |
| Nov 2027 |
$1.1M |
$648K |
$483K |
$-696K |
| Oct 2027 |
$1.1M |
$675K |
$436K |
$-1.2M |
| Sep 2027 |
$1.2M |
$709K |
$509K |
$-1.6M |
| Aug 2027 |
$1.2M |
$747K |
$429K |
$-2.1M |
| Jul 2027 |
$1.2M |
$517K |
$666K |
$-2.6M |
| Jun 2027 |
$1.3M |
$574K |
$686K |
$-3.2M |
| May 2027 |
$451K |
$688K |
$-237K |
$-3.9M |
| Apr 2027 |
$398K |
$1.5M |
$-1.1M |
$-3.7M |
| Mar 2027 |
$126K |
$530K |
$-404K |
$-2.6M |
| Feb 2027 |
$39K |
$541K |
$-502K |
$-2.2M |