収入内訳
| 放映権収入 | $43K |
| マッチデー収入 | $34K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $5K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $176K |
| スタッフ人件費 | $56K |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2036 |
$82K |
$357K |
$-275K |
$526K |
| Jun 2036 |
$3.4M |
$409K |
$2.9M |
$801K |
| May 2036 |
$82K |
$409K |
$-326K |
$-2.1M |
| Apr 2036 |
$82K |
$409K |
$-327K |
$-1.8M |
| Mar 2036 |
$82K |
$409K |
$-327K |
$-1.5M |
| Feb 2036 |
$81K |
$409K |
$-327K |
$-1.2M |
| Jan 2036 |
$81K |
$449K |
$-368K |
$-841K |
| Dec 2035 |
$81K |
$409K |
$-328K |
$-473K |
| Nov 2035 |
$81K |
$409K |
$-327K |
$-146K |
| Oct 2035 |
$82K |
$409K |
$-327K |
$182K |
| Sep 2035 |
$82K |
$409K |
$-327K |
$509K |
| Aug 2035 |
$81K |
$397K |
$-315K |
$835K |