| 放映権収入 | $121K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $9K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $15K |
| 選手人件費 | $282K |
| スタッフ人件費 | $50K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $10K |
| レンタル料支出 | $2K |
| 施設維持費 | $70K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $145K | $414K | $-269K | $-1.6M |
| Feb 2027 | $56K | $492K | $-435K | $-1.4M |
| Jan 2027 | $46K | $459K | $-412K | $-942K |
| Dec 2026 | $42K | $406K | $-363K | $-530K |
| Nov 2026 | $52K | $403K | $-351K | $-166K |
| Oct 2026 | $48K | $555K | $-507K | $185K |
| Sep 2026 | $30K | $353K | $-323K | $693K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |