収入内訳
| 放映権収入 | $27K |
| マッチデー収入 | $41K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $288K |
| スタッフ人件費 | $58K |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2037 |
$72K |
$501K |
$-428K |
$42.9M |
| Jun 2037 |
$2.4M |
$567K |
$1.9M |
$43.3M |
| May 2037 |
$72K |
$567K |
$-494K |
$41.5M |
| Apr 2037 |
$73K |
$567K |
$-494K |
$41.9M |
| Mar 2037 |
$2.4M |
$573K |
$1.8M |
$42.4M |
| Feb 2037 |
$73K |
$574K |
$-501K |
$40.6M |
| Jan 2037 |
$879K |
$574K |
$305K |
$41.1M |
| Dec 2036 |
$73K |
$574K |
$-501K |
$40.8M |
| Nov 2036 |
$73K |
$574K |
$-501K |
$41.3M |
| Oct 2036 |
$73K |
$574K |
$-501K |
$41.8M |
| Sep 2036 |
$72K |
$2.0M |
$-1.9M |
$42.3M |
| Aug 2036 |
$72K |
$473K |
$-400K |
$44.3M |