収入内訳
| 放映権収入 | $2.6M |
| 順位ボーナス(放映権) | $262K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $157K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $467K |
| スタッフ人件費 | $30K |
| 移籍金償却 | $2K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $710K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$3.3M |
$1.2M |
$2.1M |
$52.7M |
| Mar 2028 |
$3.3M |
$1.3M |
$2.0M |
$50.6M |
| Feb 2028 |
$3.4M |
$1.3M |
$2.1M |
$48.5M |
| Jan 2028 |
$7.0M |
$1.2M |
$5.8M |
$46.4M |
| Dec 2027 |
$12.5M |
$1.2M |
$11.3M |
$40.6M |
| Nov 2027 |
$7.4M |
$893K |
$6.5M |
$29.3M |
| Oct 2027 |
$4.3M |
$838K |
$3.4M |
$22.8M |
| Sep 2027 |
$16.9M |
$670K |
$16.2M |
$19.4M |
| Aug 2027 |
$1.3M |
$668K |
$620K |
$3.1M |
| Jul 2027 |
$2.3M |
$649K |
$1.6M |
$2.5M |
| Jun 2027 |
$1.2M |
$478K |
$769K |
$879K |
| May 2027 |
$1.3M |
$477K |
$786K |
$108K |