収入内訳
| 放映権収入 | $6.6M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $476K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $7.3M |
| スタッフ人件費 | $40K |
| 移籍金償却 | $160K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $1.1M |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Nov 2028 |
$7.0M |
$8.6M |
$-1.5M |
$141.7M |
| Oct 2028 |
$7.9M |
$8.7M |
$-824K |
$143.1M |
| Sep 2028 |
$7.1M |
$8.8M |
$-1.6M |
$143.8M |
| Aug 2028 |
$7.2M |
$7.6M |
$-467K |
$145.3M |
| Jul 2028 |
$7.1M |
$7.6M |
$-553K |
$145.6M |
| Jun 2028 |
$24.0M |
$6.9M |
$17.1M |
$146.0M |
| May 2028 |
$6.9M |
$7.7M |
$-834K |
$128.8M |
| Apr 2028 |
$8.6M |
$7.4M |
$1.1M |
$129.4M |
| Mar 2028 |
$8.3M |
$7.7M |
$604K |
$128.2M |
| Feb 2028 |
$6.8M |
$7.2M |
$-454K |
$127.4M |
| Jan 2028 |
$9.1M |
$6.9M |
$2.1M |
$127.7M |
| Dec 2027 |
$9.7M |
$6.9M |
$2.7M |
$125.4M |