| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdallah Soliman | フットボールディレクター | 23 | 0 | 39% | 05.10.2026 | |
| Emad El Shenawy | 監督 | 5 | 0 | 58% | 31.08.2026 | |
| Salah Sobhi | チーフスカウト | 4 | 0 | 40% | 31.08.2026 | 中東北アフリカ |
| Shikabala Zaki | スカウト | 4 | 0 | 49% | 24.08.2026 | 中東西欧 |
| Bassem Ashour | スカウト | 2 | 0 | 40% | 02.08.2026 | 中東 |
| Mahmoud Aboutrika | スカウト | 1 | 0 | 62% | 31.08.2026 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hazem Gamal | GK | 21 | Al Ahly | Mahmoud Aboutrika | スタッフ推薦 | 交渉中 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 83 | 62% | 100% | 45.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Abdelrahim Amoory | DR | 28 | Ghazl El Mahalla | Emad El Shenawy | スタッフ推薦 | 交渉中 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 67 | 61% | 100% | 20.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Mohamed Atef | DC | 19 | Al Ahly | Emad El Shenawy | スタッフ推薦 | 交渉中 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 65 | 83 | 61% | 100% | 15.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Yahya Naji | MR | 27 | Damac | Salah Sobhi | 移籍要望 | 交渉中 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 95 | 40% | 84% | 750.0K | #12 FR | — | — | 態度 |
| Abdennour Iheb Belhocini | MR | 30 | JS Kabylie | Salah Sobhi | 移籍要望 | 交渉中 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 118 | 40% | 93% | 300.0K | #1 MR | — | — | |
| Amr El Wensh | ML | 16 | Wadi Degla | Abdallah Soliman | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 78 | 89 | 68% | 100% | 40.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Musa Qurbanlı | ST | 24 | Qarabag | Abdallah Soliman | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 109 | 112 | 65% | 100% | 3.4M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ruslanbek Jiyanov | AMR | 25 | Navbahor | Abdallah Soliman | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 05.10.2026 | 2 | 0 | 112 | 113 | 63% | 100% | 4.0M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ahmed Atef | MC | 21 | Ittihad | Emad El Shenawy | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 79 | 61% | 100% | 35.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Mostafa Abdelrasoul | DR | 28 | Aswan | Emad El Shenawy | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 76 | 61% | 100% | 15.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ahmed Helmy | AMR | 21 | Petrojet | Shikabala Zaki | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 59 | 83 | 58% | 100% | 60.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Mostafa Aref | AML | 19 | ENPPI | Shikabala Zaki | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 81 | 58% | 100% | 40.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Yassin Hatem | GK | 18 | Al Ahly | Emad El Shenawy | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 66 | 87 | 48% | 100% | 4.0K | — | — | — | |
| Afimico Pululu | AMR | 27 | Al-Hazem | Salah Sobhi | 移籍要望 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 116 | 40% | 102% | 5.6M | #12 FR | — | — | |
| Mahmoud Al Hammadi | FL | 24 | Al Ahli | Shikabala Zaki | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 132 | 40% | 104% | 7.8M | #2 FR | — | — | |
| Oussama Chit | ST | 26 | Antequera | Shikabala Zaki | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 69 | 103 | 40% | 82% | 600.0K | #2 FR | — | — | |
| Meshari Sunyur | GK | 24 | Al-Qadisiyah | Bassem Ashour | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 109 | 40% | 101% | 1.6M | #3 GK | — | — | |
| Saleh Al-Ohaymid | GK | 28 | Al-Ra'ed | Bassem Ashour | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 98 | 40% | 98% | 900.0K | #3 GK | — | — | |
| Abdullah Matuq | ML | 23 | Al-Shabab | Salah Sobhi | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 103 | 40% | 87% | 1.5M | #1 MR | — | — | |
| Matheus Aiás | ST | 29 | Noah | Abdallah Soliman | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 35% | 100% | 3.1M | — | — | — | |
| Marc Gual | AMC | 30 | Kairat | Abdallah Soliman | スタッフ推薦 | アクティブ | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 117 | 35% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Jérémy Guillemenot | AMC | 28 | Servette | Abdallah Soliman | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 35% | 100% | 3.0M | — | — | — | |
| Christopher Lungoyi | AMR | 26 | Gaziantep | Abdallah Soliman | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 35% | 100% | 2.9M | — | — | — | |
| Damir Redžić | AMR | 23 | Red Bull Salzburg | Abdallah Soliman | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 35% | 100% | 2.7M | — | — | — | |
| Gabriele Moncini | ST | 30 | Bari | Abdallah Soliman | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 118 | 35% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Nabil Alioui | AML | 27 | Damac | Abdallah Soliman | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 116 | 35% | 100% | 2.4M | — | — | — | |
| Chris Bedia | ST | 30 | Al Nasr | Abdallah Soliman | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 35% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Wilfried Kanga | ST | 28 | Al-Fateh | Abdallah Soliman | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 3.1M | — | — | — | |
| Jorginho | AMR | 29 | Qarabag | Abdallah Soliman | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 3.1M | — | — | — | |
| Itumeleng Jali | FR | 25 | Free State Stars | Abdallah Soliman | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 2.8M | — | — | — | |
| Giorgos Giakoumakis | ST | 31 | Al Ain | Abdallah Soliman | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 2.8M | — | — | — | |
| Karim El Berkaoui | AML | 30 | Al Dhafra | Abdallah Soliman | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 35% | 100% | 2.4M | — | — | — | |
| Youssef Hussain | ST | 24 | Al Shabab | Abdallah Soliman | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 3.4M | — | — | — | |
| Facundo Kruspzky | AML | 24 | Al Wahda | Abdallah Soliman | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 3.3M | — | — | — | |
| Achraf Bencharki | AMR | 32 | Al Ahly | Abdallah Soliman | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Vinicius Mello | AMR | 24 | Al Jazira | Abdallah Soliman | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 35% | 100% | 3.1M | — | — | — | |
| Nasser Yaqoob | ST | 29 | Al Ahli | Abdallah Soliman | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 3.4M | — | — | — | |
| Mohanad Ali | ST | 26 | Dibba | Abdallah Soliman | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 35% | 100% | 3.4M | — | — | — | |
| Soufiane Benjdida | AML | 25 | Al Ahly | Abdallah Soliman | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 35% | 100% | 1.7M | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mahmoud Al Hammadi | FL | Al Ahli | #2 | — | 強く獲得 | 117 | 132 | 40% | 104% | 7.8M | アクティブ | |
| Abdennour Iheb Belhocini | MR | JS Kabylie | #1 | — | 強く獲得 | 100 | 118 | 40% | 93% | 300.0K | アクティブ | |
| Meshari Sunyur | GK | Al-Qadisiyah | #3 | — | 強く獲得 | 87 | 109 | 40% | 101% | 1.6M | アクティブ | |
| Saleh Al-Ohaymid | GK | Al-Ra'ed | #3 | — | 強く獲得 | 82 | 98 | 40% | 98% | 900.0K | アクティブ | |
| Afimico Pululu | AMR | Al-Hazem | #4 | — | 獲得 | 111 | 116 | 40% | 102% | 5.6M | アクティブ | |
| Abdullah Matuq | ML | Al-Shabab | #1 | — | 検討 | 108 | 103 | 40% | 87% | 1.5M | アクティブ | |
| Yahya Naji | MR | Damac | #4 | — | 検討 | 100 | 95 | 40% | 84% | 750.0K | 態度 | アクティブ |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mostafa Abdelrasoul | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruslanbek Jiyanov | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Atef | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Musa Qurbanlı | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amr El Wensh | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mostafa Aref | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yasser Tarek | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Atef | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Helmy | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hazem Gamal | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdelrahim Amoory | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Emad El Shenawy | Mostafa Abdelrasoul | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Abdallah Soliman | Ruslanbek Jiyanov | 承認 | 0.66 | 63% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Ahmed Atef | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Abdallah Soliman | Musa Qurbanlı | 承認 | 0.67 | 65% | 役割適合 |
| Abdallah Soliman | Amr El Wensh | 承認 | 0.70 | 68% | 役割適合 |
| Shikabala Zaki | Mostafa Aref | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Mohamed Atef | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Shikabala Zaki | Ahmed Helmy | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| Mahmoud Aboutrika | Hazem Gamal | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Abdelrahim Amoory | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mostafa Abdelrasoul | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruslanbek Jiyanov | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Atef | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Musa Qurbanlı | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amr El Wensh | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mostafa Aref | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yasser Tarek | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Atef | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Helmy | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hazem Gamal | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdelrahim Amoory | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Emad El Shenawy | Mostafa Abdelrasoul | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Abdallah Soliman | Ruslanbek Jiyanov | 承認 | 0.66 | 63% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Ahmed Atef | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Abdallah Soliman | Musa Qurbanlı | 承認 | 0.67 | 65% | 役割適合 |
| Abdallah Soliman | Amr El Wensh | 承認 | 0.70 | 68% | 役割適合 |
| Shikabala Zaki | Mostafa Aref | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Mohamed Atef | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Shikabala Zaki | Ahmed Helmy | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| Mahmoud Aboutrika | Hazem Gamal | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Abdelrahim Amoory | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mostafa Abdelrasoul | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruslanbek Jiyanov | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Atef | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Musa Qurbanlı | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amr El Wensh | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mostafa Aref | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yasser Tarek | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Atef | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Helmy | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hazem Gamal | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdelrahim Amoory | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Emad El Shenawy | Mostafa Abdelrasoul | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Abdallah Soliman | Ruslanbek Jiyanov | 承認 | 0.66 | 63% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Ahmed Atef | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Abdallah Soliman | Musa Qurbanlı | 承認 | 0.67 | 65% | 役割適合 |
| Abdallah Soliman | Amr El Wensh | 承認 | 0.70 | 68% | 役割適合 |
| Shikabala Zaki | Mostafa Aref | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Mohamed Atef | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Shikabala Zaki | Ahmed Helmy | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| Mahmoud Aboutrika | Hazem Gamal | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Abdelrahim Amoory | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mostafa Abdelrasoul | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruslanbek Jiyanov | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Atef | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Musa Qurbanlı | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amr El Wensh | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mostafa Aref | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yasser Tarek | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Atef | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Helmy | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hazem Gamal | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdelrahim Amoory | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Emad El Shenawy | Mostafa Abdelrasoul | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Abdallah Soliman | Ruslanbek Jiyanov | 承認 | 0.66 | 63% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Ahmed Atef | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Abdallah Soliman | Musa Qurbanlı | 承認 | 0.67 | 65% | 役割適合 |
| Abdallah Soliman | Amr El Wensh | 承認 | 0.70 | 68% | 役割適合 |
| Shikabala Zaki | Mostafa Aref | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Mohamed Atef | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Shikabala Zaki | Ahmed Helmy | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| Mahmoud Aboutrika | Hazem Gamal | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Abdelrahim Amoory | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mostafa Abdelrasoul | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruslanbek Jiyanov | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Atef | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Musa Qurbanlı | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Amr El Wensh | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mostafa Aref | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yasser Tarek | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Atef | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Helmy | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hazem Gamal | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdelrahim Amoory | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Emad El Shenawy | Mostafa Abdelrasoul | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Abdallah Soliman | Ruslanbek Jiyanov | 承認 | 0.66 | 63% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Ahmed Atef | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Abdallah Soliman | Musa Qurbanlı | 承認 | 0.67 | 65% | 役割適合 |
| Abdallah Soliman | Amr El Wensh | 承認 | 0.70 | 68% | 役割適合 |
| Shikabala Zaki | Mostafa Aref | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Mohamed Atef | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Shikabala Zaki | Ahmed Helmy | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| Mahmoud Aboutrika | Hazem Gamal | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Abdelrahim Amoory | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mostafa Abdelrasoul | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Atef | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mostafa Aref | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yasser Tarek | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Atef | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Helmy | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hazem Gamal | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdelrahim Amoory | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Emad El Shenawy | Mostafa Abdelrasoul | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Ahmed Atef | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Shikabala Zaki | Mostafa Aref | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Mohamed Atef | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Shikabala Zaki | Ahmed Helmy | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| Mahmoud Aboutrika | Hazem Gamal | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Abdelrahim Amoory | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mostafa Abdelrasoul | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Atef | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mostafa Aref | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yasser Tarek | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Atef | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Helmy | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hazem Gamal | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdelrahim Amoory | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Emad El Shenawy | Mostafa Abdelrasoul | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Ahmed Atef | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Shikabala Zaki | Mostafa Aref | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Mohamed Atef | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Shikabala Zaki | Ahmed Helmy | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| Mahmoud Aboutrika | Hazem Gamal | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Abdelrahim Amoory | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mostafa Abdelrasoul | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Atef | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mostafa Aref | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yasser Tarek | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Atef | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Helmy | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hazem Gamal | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdelrahim Amoory | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Emad El Shenawy | Mostafa Abdelrasoul | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Ahmed Atef | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Shikabala Zaki | Mostafa Aref | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Mohamed Atef | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Shikabala Zaki | Ahmed Helmy | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| Mahmoud Aboutrika | Hazem Gamal | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Abdelrahim Amoory | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mostafa Abdelrasoul | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Atef | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mostafa Aref | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yasser Tarek | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Atef | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Helmy | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hazem Gamal | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdelrahim Amoory | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Emad El Shenawy | Mostafa Abdelrasoul | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Ahmed Atef | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Shikabala Zaki | Mostafa Aref | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Mohamed Atef | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Shikabala Zaki | Ahmed Helmy | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| Mahmoud Aboutrika | Hazem Gamal | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Abdelrahim Amoory | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mostafa Abdelrasoul | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Atef | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mostafa Aref | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yasser Tarek | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Atef | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Helmy | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hazem Gamal | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdelrahim Amoory | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Emad El Shenawy | Mostafa Abdelrasoul | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Ahmed Atef | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Shikabala Zaki | Mostafa Aref | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Mohamed Atef | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Shikabala Zaki | Ahmed Helmy | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| Mahmoud Aboutrika | Hazem Gamal | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Abdelrahim Amoory | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ahmed Tarek | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mostafa Abdelrasoul | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Hazem Gamal | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdelrahim Amoory | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Atef | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mostafa Aref | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yasser Tarek | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Atef | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Helmy | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Emad El Shenawy | Ahmed Tarek | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Mostafa Abdelrasoul | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Mahmoud Aboutrika | Hazem Gamal | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Abdelrahim Amoory | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Ahmed Atef | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Shikabala Zaki | Mostafa Aref | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Mohamed Atef | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Shikabala Zaki | Ahmed Helmy | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Baron Ochieng | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Tarek | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed El Armouty | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Charles Bassey | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mostafa Abdelrasoul | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mostafa Aref | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yasser Tarek | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Atef | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Helmy | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Emad El Shenawy | Baron Ochieng | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Ahmed Tarek | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Mahmoud Aboutrika | Ahmed El Armouty | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Bassem Ashour | Charles Bassey | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Mostafa Abdelrasoul | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Shikabala Zaki | Mostafa Aref | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Mohamed Atef | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Shikabala Zaki | Ahmed Helmy | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eyad Tamer | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Baron Ochieng | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Tarek | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed El Armouty | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mostafa Aref | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yasser Tarek | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Nagy | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Atef | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Emad El Shenawy | Eyad Tamer | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Baron Ochieng | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Ahmed Tarek | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Mahmoud Aboutrika | Ahmed El Armouty | 承認 | 0.67 | 62% | 役割適合 |
| Shikabala Zaki | Mostafa Aref | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| Abdallah Soliman | Ahmed Nagy | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Mohamed Atef | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emad Hamdi | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eyad Tamer | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Baron Ochieng | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Tarek | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mostafa Aref | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yasser Tarek | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Nagy | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Atef | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Abdallah Soliman | Emad Hamdi | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Eyad Tamer | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Baron Ochieng | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Ahmed Tarek | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Shikabala Zaki | Mostafa Aref | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| Abdallah Soliman | Ahmed Nagy | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Mohamed Atef | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Emad Hamdi | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yasser Tarek | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Nagy | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mohamed Atef | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eyad Tamer | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Baron Ochieng | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mostafa Aref | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Abdallah Soliman | Emad Hamdi | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Abdallah Soliman | Yasser Tarek | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Abdallah Soliman | Ahmed Nagy | 承認 | 0.73 | 70% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Mohamed Atef | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Eyad Tamer | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Emad El Shenawy | Baron Ochieng | 承認 | 0.66 | 61% | 役割適合 |
| Shikabala Zaki | Mostafa Aref | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruslanbek Jiyanov | Navbahor | AMR | ミッドフィルダー | 113 | 116 | 57% | 4.0M | 05.10.2026 | 8 | 0 |
| Matheus Aiás | Noah | ST | フォワード | 120 | 120 | 35% | 3.1M | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| Musa Qurbanlı | Qarabag | ST | フォワード | 109 | 112 | 65% | 3.4M | 05.10.2026 | 4 | 0 |
| Amr El Wensh | Wadi Degla | ML | ミッドフィルダー | 78 | 89 | 68% | 40.0K | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| Marc Gual | Kairat | AMC | フォワード | 117 | 117 | 35% | 1.7M | 28.09.2026 | 0 | 0 |
| Jérémy Guillemenot | Servette | AMC | フォワード | 123 | 123 | 35% | 3.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Christopher Lungoyi | Gaziantep | AMR | フォワード | 120 | 120 | 35% | 2.9M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Damir Redžić | Red Bull Salzburg | AMR | フォワード | 122 | 122 | 35% | 2.7M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Gabriele Moncini | Bari | ST | フォワード | 118 | 118 | 35% | 1.2M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Nabil Alioui | Damac | AML | フォワード | 116 | 116 | 35% | 2.4M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Chris Bedia | Al Nasr | ST | フォワード | 123 | 123 | 35% | 2.3M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Wilfried Kanga | Al-Fateh | ST | フォワード | 121 | 121 | 35% | 3.1M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jorginho | Qarabag | AMR | フォワード | 126 | 126 | 47% | 3.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Itumeleng Jali | Free State Stars | FR | フォワード | 121 | 121 | 35% | 2.8M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Giorgos Giakoumakis | Al Ain | ST | フォワード | 124 | 124 | 35% | 2.8M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim El Berkaoui | Al Dhafra | AML | フォワード | 120 | 120 | 35% | 2.4M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Youssef Hussain | Al Shabab | ST | フォワード | 124 | 124 | 35% | 3.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Facundo Kruspzky | Al Wahda | AML | フォワード | 121 | 121 | 35% | 3.3M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Achraf Bencharki | Al Ahly | AMR | フォワード | 124 | 124 | 35% | 1.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Vinicius Mello | Al Jazira | AMR | フォワード | 122 | 122 | 35% | 3.1M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Nasser Yaqoob | Al Ahli | ST | フォワード | 127 | 127 | 35% | 3.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mohanad Ali | Dibba | ST | フォワード | 122 | 122 | 35% | 3.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Soufiane Benjdida | Al Ahly | AML | フォワード | 126 | 126 | 35% | 1.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #12 | FR | 重要 | 質的向上 | 82 | 82 | 20–31 | 1.9M | 候補入り | Yahya Naji | ✓ |
| #13 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 79 | 84 | 18–32 | 1.1M | 候補入り | Hazem Gamal | ✓ |
| #14 | DR | 任意 | スタッフ推薦 | 65 | 70 | 18–32 | 1.1M | 候補入り | Abdelrahim Amoory | ✓ |
| #1 | MR | 重要 | 質的向上 | 78 | 78 | 20–31 | 2.1M | 達成 | Abdennour Iheb Belhocini | ✓ |
| #7 | FR | 重要 | 質的向上 | 78 | 82 | 19–32 | 2.1M | 達成 | Emad Hamdi | — |
| #3 | GK | 任意 | 戦力の厚み | 57 | 70 | 19–35 | 709.1K | 達成 | Mohamed Khalifa | ✓ |
| #5 | MC | 任意 | スカッド補強 | 60 | 70 | 18–35 | 531.8K | 達成 | Ahmed Nagy | ✓ |
| #6 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 60 | 65 | 18–32 | 1.2M | 達成 | Mohamed Atef | ✓ |
| #8 | MC | 任意 | スカッド補強 | 61 | 71 | 18–35 | 546.7K | 達成 | Ahmed Nagy | ✓ |
| #9 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 60 | 65 | 18–32 | 1.2M | 達成 | Mohamed Atef | ✓ |
| #2 | FR | 重要 | 質的向上 | 82 | 82 | 20–31 | 2.1M | 中止 | Emad Hamdi | — |