| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ebere Eguavoen | チーフスカウト | 12 | 0 | 43% | 09.08.2027 | 北アフリカ西アフリカ |
| Leon Collins | フットボールディレクター | 7 | 0 | 70% | 04.06.2027 | |
| スカウト | 6 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 北アフリカ西アフリカ | |
| Ola Eguavoen | スカウト | 6 | 0 | 43% | 01.01.2027 | 西アフリカ |
| Emmanuel Olayinka | コーチ | 1 | 0 | 64% | 01.01.2027 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pius Ibrahim | GK | 38 | Rivers United | Leon Collins | スタッフ推薦 | アクティブ | 04.06.2027 | 04.06.2027 | 1 | 0 | 77 | 70 | 72% | 100% | 8.1K | — | — | 観察継続 | |
| John Noble | GK | 34 | Rivers United | Leon Collins | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 77 | 86 | 72% | 100% | 15.3K | — | — | 観察継続 | |
| Paul Junior | DC | 20 | Rivers United | Leon Collins | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 75 | 83 | 70% | 100% | 270.0K | — | — | 観察継続 | |
| Osagie Onisodumeya | GK | 26 | Rivers United | Leon Collins | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 73 | 73 | 70% | 100% | 191.2K | — | — | 観察継続 | |
| Lekan Malik | ST | 23 | Remo Stars | Leon Collins | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 71 | 70% | 100% | 180.0K | — | — | 観察継続 | |
| Emmanuel Ndubueze | AMC | 19 | Shooting Stars | Leon Collins | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 64 | 72 | 70% | 100% | 60.0K | — | — | 観察継続 | |
| Baba Musa | WR | 21 | Niger Tornadoes | Leon Collins | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 61 | 68 | 70% | 100% | 63.0K | — | — | 観察継続 | |
| Miguel Reisinho | AMC | 28 | Mamelodi Sundowns | Ebere Eguavoen | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 85 | 102 | 65% | 100% | 950.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ani Ozoemena | GK | 27 | Rivers United | Emmanuel Olayinka | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 65 | 65 | 64% | 100% | 20.0K | — | — | 観察継続 | |
| — | — | Ola Eguavoen | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 50 | 57 | 58% | 100% | 2.3K | — | 承認 | 観察継続 | |||
| Abayomi Adebayo | DM | 33 | Shooting Stars | Ebere Eguavoen | スタッフ推薦 | アクティブ | 09.08.2027 | 09.08.2027 | 1 | 0 | 54 | 71 | 44% | 100% | 15.3K | — | — | — | |
| Okiemute Odah | GK | 39 | Abia Warriors | Ebere Eguavoen | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.06.2027 | 05.06.2027 | 1 | 0 | 76 | 64 | 44% | 100% | 4.5K | — | — | — | |
| Ebiabowei Baker | DR | 33 | Bayelsa United | Ebere Eguavoen | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 66 | 52 | 44% | 100% | 18.0K | — | — | — | |
| Werner Oosthuizen | GK | 22 | US Forces Armees | Ebere Eguavoen | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 63 | 75 | 40% | 64% | 85.0K | — | — | — | 態度 |
| Baba Djiku | GK | 26 | WAFA | Ebere Eguavoen | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 71 | 91 | 40% | 68% | 495.0K | — | — | — | 態度 |
| Kwame Appiah | DC | 22 | Liberty Professionals | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 79 | 89 | 40% | 71% | 495.0K | — | — | — | 態度 | |
| Ernest Asamoah | ST | 23 | Hasaacas | Ola Eguavoen | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 95 | 96 | 40% | 77% | 900.0K | — | — | — | |
| Jeffrey Addo | FL | 24 | Wa All Stars | Ola Eguavoen | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 83 | 105 | 40% | 81% | 1.1M | — | — | — | |
| Joseph Asante | ML | 25 | Hasaacas | Ebere Eguavoen | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 76 | 85 | 40% | 79% | 1.1M | — | — | — | 態度 |
| Idriss Haroun | AMC | 32 | US Moursal | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 64 | 71 | 40% | 59% | 54.0K | — | — | — | 態度年齢 | |
| Mezack Afriyie | AMR | 24 | Aduana Stars | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 79 | 77 | 40% | 62% | 300.0K | — | — | — | 態度 | |
| Mohammed Hussein | AMR | 23 | Hearts of Oak | Ola Eguavoen | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 78 | 70 | 40% | 66% | 540.0K | — | — | — | |
| Moussa Bagayoko | MC | 29 | Real Bamako | Ola Eguavoen | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 77 | 63 | 40% | 61% | 225.0K | — | — | — | 態度 |
| Ahmed Magdy | DC | 22 | Zamalek | Ebere Eguavoen | 移籍要望 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 90 | 40% | 83% | 450.0K | — | 情報不足 | 観察継続 | |
| Bilal Boukerchaoui | DM | 24 | CR Belouizdad | Ebere Eguavoen | 移籍要望 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 88 | 40% | 76% | 540.0K | — | 情報不足 | 観察継続 | |
| Oussama Benattia | DR | 22 | JS Kabylie | Ebere Eguavoen | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 87 | 40% | 76% | 750.0K | — | — | — | 態度 |
| Mahmoud El Hadary | GK | 32 | Arab Contractors | 移籍要望 | アクティブ | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 71 | 40% | 67% | 80.0K | — | — | — | 態度年齢 | |
| Charles Tambe | GK | 33 | Kano Pillars | Ola Eguavoen | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 74 | 40% | 63% | 53.5K | — | — | — | 態度年齢 |
| Ernest Asamoah | ST | 23 | Hasaacas | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 84 | 40% | 82% | 850.0K | — | — | — | ||
| David Atiemo | ST | 25 | BA All Stars | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 75 | 40% | 74% | 550.0K | — | — | — | 態度 | |
| Isaac Saviour | AMC | 25 | Ittihad | Ebere Eguavoen | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 77 | 40% | 70% | 100.0K | — | — | — | 態度 |
| Ahmed Hamdi | AMR | 29 | Zamalek | Ebere Eguavoen | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 94 | 40% | 84% | 350.0K | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ahmed Magdy | DC | Zamalek | #15 | #49 | 検討 | 107 | 90 | 28% | 83% | 450.0K | アクティブ | |
| Bilal Boukerchaoui | DM | CR Belouizdad | #15 | #49 | 検討 | 92 | 88 | 28% | 76% | 540.0K | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #14 | #48 | GK | 120 | 21–29 | 3.7M | Ebere Eguavoen | 0 | 0 | アクティブ | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #15 | #49 | DL | 125 | 21–29 | 3.7M | Ola Eguavoen | 0 | 0 | アクティブ | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #16 | #50 | MC | 128 | 21–29 | 3.7M | Ebere Eguavoen | 0 | 0 | アクティブ | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #17 | #51 | ST | 130 | 21–29 | 3.7M | Ola Eguavoen | 0 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lekan Malik | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emmanuel Ndubueze | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Baba Musa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Miguel Reisinho | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Junior | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Osagie Onisodumeya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ani Ozoemena | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| John Noble | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pius Ibrahim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Magdy | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bilal Boukerchaoui | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ebere Eguavoen | Miguel Reisinho | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Ebere Eguavoen | Ahmed Magdy | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Ebere Eguavoen | Bilal Boukerchaoui | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lekan Malik | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emmanuel Ndubueze | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Baba Musa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Miguel Reisinho | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Junior | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Osagie Onisodumeya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ani Ozoemena | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| John Noble | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pius Ibrahim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Magdy | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bilal Boukerchaoui | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ebere Eguavoen | Miguel Reisinho | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Ebere Eguavoen | Ahmed Magdy | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Ebere Eguavoen | Bilal Boukerchaoui | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lekan Malik | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emmanuel Ndubueze | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Baba Musa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Miguel Reisinho | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Junior | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Osagie Onisodumeya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ani Ozoemena | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| John Noble | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pius Ibrahim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Magdy | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bilal Boukerchaoui | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ebere Eguavoen | Miguel Reisinho | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Ebere Eguavoen | Ahmed Magdy | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Ebere Eguavoen | Bilal Boukerchaoui | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lekan Malik | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emmanuel Ndubueze | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Baba Musa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Miguel Reisinho | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Junior | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Osagie Onisodumeya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ani Ozoemena | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| John Noble | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pius Ibrahim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Magdy | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bilal Boukerchaoui | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ebere Eguavoen | Miguel Reisinho | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Ebere Eguavoen | Ahmed Magdy | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Ebere Eguavoen | Bilal Boukerchaoui | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lekan Malik | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emmanuel Ndubueze | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Baba Musa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Miguel Reisinho | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Junior | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Osagie Onisodumeya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ani Ozoemena | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Muriel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| John Noble | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pius Ibrahim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Magdy | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bilal Boukerchaoui | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ebere Eguavoen | Miguel Reisinho | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Ebere Eguavoen | Ahmed Magdy | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Ebere Eguavoen | Bilal Boukerchaoui | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lekan Malik | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emmanuel Ndubueze | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Baba Musa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Miguel Reisinho | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Junior | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Osagie Onisodumeya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ani Ozoemena | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Muriel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| John Noble | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pius Ibrahim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Magdy | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bilal Boukerchaoui | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ebere Eguavoen | Miguel Reisinho | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Ebere Eguavoen | Ahmed Magdy | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Ebere Eguavoen | Bilal Boukerchaoui | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lekan Malik | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emmanuel Ndubueze | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Baba Musa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Miguel Reisinho | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Junior | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Osagie Onisodumeya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ani Ozoemena | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Muriel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| John Noble | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pius Ibrahim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Magdy | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bilal Boukerchaoui | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ebere Eguavoen | Miguel Reisinho | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Ebere Eguavoen | Ahmed Magdy | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Ebere Eguavoen | Bilal Boukerchaoui | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lekan Malik | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emmanuel Ndubueze | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Baba Musa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Miguel Reisinho | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Junior | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Osagie Onisodumeya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ani Ozoemena | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Muriel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| John Noble | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pius Ibrahim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Magdy | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bilal Boukerchaoui | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ebere Eguavoen | Miguel Reisinho | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Ebere Eguavoen | Ahmed Magdy | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Ebere Eguavoen | Bilal Boukerchaoui | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lekan Malik | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emmanuel Ndubueze | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Baba Musa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Miguel Reisinho | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Junior | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Osagie Onisodumeya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ani Ozoemena | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Muriel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| John Noble | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pius Ibrahim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Magdy | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bilal Boukerchaoui | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ebere Eguavoen | Miguel Reisinho | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Ebere Eguavoen | Ahmed Magdy | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Ebere Eguavoen | Bilal Boukerchaoui | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lekan Malik | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emmanuel Ndubueze | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Baba Musa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Miguel Reisinho | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Junior | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Osagie Onisodumeya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ani Ozoemena | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Muriel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| John Noble | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pius Ibrahim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Magdy | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bilal Boukerchaoui | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ebere Eguavoen | Miguel Reisinho | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Ebere Eguavoen | Ahmed Magdy | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Ebere Eguavoen | Bilal Boukerchaoui | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lekan Malik | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emmanuel Ndubueze | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Baba Musa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Miguel Reisinho | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Junior | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Osagie Onisodumeya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ani Ozoemena | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Muriel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| John Noble | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pius Ibrahim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Magdy | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bilal Boukerchaoui | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ebere Eguavoen | Miguel Reisinho | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Ebere Eguavoen | Ahmed Magdy | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Ebere Eguavoen | Bilal Boukerchaoui | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lekan Malik | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emmanuel Ndubueze | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Baba Musa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Miguel Reisinho | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Junior | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Osagie Onisodumeya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ani Ozoemena | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Muriel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| John Noble | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pius Ibrahim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Magdy | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bilal Boukerchaoui | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ebere Eguavoen | Miguel Reisinho | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Ebere Eguavoen | Ahmed Magdy | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| Ebere Eguavoen | Bilal Boukerchaoui | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lekan Malik | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emmanuel Ndubueze | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Baba Musa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Miguel Reisinho | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Junior | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Osagie Onisodumeya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Godwin Dede | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ani Ozoemena | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Muriel | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| John Noble | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pius Ibrahim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Magdy | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ebere Eguavoen | Miguel Reisinho | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Ebere Eguavoen | Ahmed Magdy | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lekan Malik | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emmanuel Ndubueze | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Baba Musa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Miguel Reisinho | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Junior | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Osagie Onisodumeya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ibrahim Obansa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Godwin Dede | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ani Ozoemena | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stephen Ugonna | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000428914 | 観察継続 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Magdy | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ebere Eguavoen | Miguel Reisinho | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Godwin Dede | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 | |
| Ola Eguavoen | Player #2000428914 | 承認 | 0.59 | 58% | 役割適合 |
| Ebere Eguavoen | Ahmed Magdy | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lekan Malik | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emmanuel Ndubueze | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Baba Musa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Miguel Reisinho | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Junior | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Osagie Onisodumeya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ibrahim Obansa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Godwin Dede | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ani Ozoemena | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stephen Ugonna | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000428914 | 観察継続 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ahmed Magdy | 観察継続 | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ebere Eguavoen | Miguel Reisinho | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Godwin Dede | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 | |
| Ola Eguavoen | Player #2000428914 | 承認 | 0.59 | 58% | 役割適合 |
| Ebere Eguavoen | Ahmed Magdy | 情報不足 | -0.17 | 40% | 信頼度低 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lekan Malik | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emmanuel Ndubueze | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Baba Musa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Miguel Reisinho | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Paul Junior | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Osagie Onisodumeya | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ibrahim Obansa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Godwin Dede | 観察継続 | — | -0.11 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Divine Chidera | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ani Ozoemena | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stephen Ugonna | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #2000428914 | 観察継続 | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ebere Eguavoen | Miguel Reisinho | 承認 | 1.07 | 65% | 役割適合 |
| Godwin Dede | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 | |
| Ola Eguavoen | Player #2000428914 | 承認 | 0.59 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Miguel Reisinho | Rivers United | AMC | ミッドフィルダー | 85 | 102 | 65% | 950.0K | 28.11.2026 | 2 | 0 |
| 選手 | グループ | 観察能力 | 記録日 | 自信 | 推薦 |
|---|---|---|---|---|---|
| Ahmed Magdy | ディフェンダー | 107 | 31.08.2026 | 40% | 検討 |
| Bilal Boukerchaoui | ディフェンダー | 92 | 31.08.2026 | 40% | 検討 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #48 | GK | 重要 | 質的向上 | 120 | 133 | 21–29 | 3.7M | スカウト中 | — | — |
| #49 | DL | 重要 | 質的向上 | 125 | 138 | 21–29 | 3.7M | スカウト中 | — | — |
| #50 | MC | 重要 | 質的向上 | 128 | 141 | 21–29 | 3.7M | スカウト中 | — | — |
| #51 | ST | 重要 | 質的向上 | 130 | 143 | 21–29 | 3.7M | スカウト中 | — | — |