収入内訳
| 放映権収入 | $23K |
| マッチデー収入 | $15K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $85K |
| スタッフ人件費 | $32K |
| 施設維持費 | $105K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$125K |
$1.0M |
$-877K |
$2.1M |
| Jul 2027 |
$65K |
$355K |
$-290K |
$3.0M |
| Jun 2027 |
$41K |
$275K |
$-234K |
$3.3M |
| May 2027 |
$41K |
$275K |
$-234K |
$3.5M |
| Apr 2027 |
$41K |
$275K |
$-234K |
$3.7M |
| Mar 2027 |
$41K |
$275K |
$-234K |
$4.0M |
| Feb 2027 |
$176K |
$385K |
$-209K |
$4.2M |
| Jan 2027 |
$899K |
$278K |
$621K |
$4.4M |
| Dec 2026 |
$42K |
$278K |
$-237K |
$3.8M |
| Nov 2026 |
$42K |
$278K |
$-236K |
$4.0M |
| Oct 2026 |
$42K |
$278K |
$-237K |
$4.3M |
| Sep 2026 |
$3.7M |
$222K |
$3.5M |
$4.5M |