| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Martín Santos | スカウト | 5 | 0 | 42% | 11.01.2027 | 西欧 |
| David Marín | チーフスカウト | 4 | 0 | 40% | 18.08.2026 | 西欧 |
| Raúl Gallardo | スカウト | 2 | 0 | 40% | 04.08.2026 | 北米西欧 |
| Alejandro Fuentes | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% | ||
| Gonzalo Parra | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Juan Iglesias | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Pedro Medina | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luca Zidane | GK | 28 | Granada | Martín Santos | スタッフ推薦 | アクティブ | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 118 | 96 | 51% | 100% | 510.0K | — | — | — | |
| Pierluigi Gollini | GK | 31 | AS Roma | David Marín | 移籍要望 | アクティブ | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 120 | 40% | 102% | 5.0M | — | — | — | 年齢 |
| Denis Adamov | GK | 29 | Fiorentina | David Marín | 移籍要望 | アクティブ | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 124 | 40% | 96% | 8.7M | — | — | — | |
| João Simões | DM | 20 | PSV | Martín Santos | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 132 | 40% | 111% | 4.3M | — | — | — | |
| Lamberto Peletti | DC | 19 | Inter | Martín Santos | 移籍要望 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 112 | 40% | 91% | 2.3M | — | — | — | |
| Davide Frattesi | MC | 27 | Inter | Martín Santos | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 129 | 40% | 106% | 11.0M | — | — | — | |
| Federico Chiesa | AMR | 29 | Liverpool | Martín Santos | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 130 | 40% | 107% | 23.0M | — | — | — | |
| Denis Bouanga | AMR | 32 | Los Angeles Football Club | Raúl Gallardo | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 113 | 40% | 106% | 3.2M | — | — | — | 年齢 |
| Oskar Pietuszewski | AMR | 18 | FC Porto | Raúl Gallardo | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 134 | 40% | 100% | 6.5M | — | — | — | |
| Joël Monteiro | AML | 27 | Young Boys | David Marín | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 129 | 40% | 102% | 6.5M | — | — | — | |
| Estêvão | AMR | 19 | Chelsea | David Marín | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 134 | 40% | 109% | 57.0M | — | — | — |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gui | 却下 | — | -1.25 | — | — | 1.50 | 2800000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #67224139 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Borja Mayoral | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Sergio Álvarez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| David Marín | Gui | 却下 | -1.25 | 62% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sergio Álvarez | 却下 | — | -0.99 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #67224139 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Borja Mayoral | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Raúl Gallardo | Sergio Álvarez | 却下 | -0.99 | 76% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #67224139 | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Jesús Vázquez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | 反対票または予算超過 |
| Anaitz Arbilla | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 135000.00 | 反対票または予算超過 |
| Borja Mayoral | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 900000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| José Corpas | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 225000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #67224139 | 却下 | — | -1.25 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Charles Pickel | 却下 | — | -0.91 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 反対票または予算超過 |
| Anaitz Arbilla | 却下 | — | -1.25 | — | — | 1.50 | 135000.00 | 反対票または予算超過 |
| Jesús Vázquez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | 反対票または予算超過 |
| Borja Mayoral | 却下 | — | -0.82 | — | — | 1.50 | 900000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| David Marín | Player #67224139 | 却下 | -1.25 | 62% | 高すぎる |
| Gonzalo Parra | Charles Pickel | 却下 | -0.91 | 65% | 高すぎる |
| David Marín | Anaitz Arbilla | 却下 | -1.25 | 62% | 高すぎる |
| Juan Iglesias | Borja Mayoral | 却下 | -0.82 | 58% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| José Corpas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Sergio Escudero | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Selton | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.87 | 2.32 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Parra | Sergio Escudero | 承認 | 0.73 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| José Corpas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Selton | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.87 | 2.32 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Isco | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| Selton | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexis Sánchez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Selton | 観察継続 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.53 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexis Sánchez | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isco | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Parra | Selton | 承認 | 0.73 | 65% | 役割適合 |