| 放映権収入 | $606 |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $45 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $3K |
| 選手人件費 | $139K |
| スタッフ人件費 | $13K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $11K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $50K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $4K | $214K | $-210K | $-1.1M |
| Mar 2027 | $3K | $212K | $-208K | $-883K |
| Feb 2027 | $6K | $207K | $-201K | $-675K |
| Jan 2027 | $4K | $228K | $-224K | $-474K |
| Dec 2026 | $2K | $204K | $-202K | $-250K |
| Nov 2026 | $2K | $191K | $-188K | $-48K |
| Oct 2026 | $59K | $121K | $-62K | $141K |
| Sep 2026 | $989 | $98K | $-97K | $203K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $300K |