| 放映権収入 | $161K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $7K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $65K |
| 選手人件費 | $703K |
| スタッフ人件費 | $81K |
| 移籍金償却 | $12K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $202K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $233K | $999K | $-766K | $2.1M |
| Oct 2026 | $92K | $1.2M | $-1.1M | $2.8M |
| Sep 2026 | $226K | $824K | $-598K | $3.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |