収入内訳
| 放映権収入 | $40K |
| マッチデー収入 | $77K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $6K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $341K |
| スタッフ人件費 | $70K |
| 施設維持費 | $185K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$248K |
$609K |
$-360K |
$3.8M |
| Jul 2027 |
$138K |
$900K |
$-761K |
$4.2M |
| Jun 2027 |
$123K |
$579K |
$-457K |
$5.0M |
| May 2027 |
$123K |
$579K |
$-456K |
$5.4M |
| Apr 2027 |
$124K |
$578K |
$-454K |
$5.9M |
| Mar 2027 |
$135K |
$812K |
$-676K |
$6.3M |
| Feb 2027 |
$123K |
$553K |
$-430K |
$7.0M |
| Jan 2027 |
$7.4M |
$635K |
$6.8M |
$7.4M |
| Dec 2026 |
$123K |
$635K |
$-512K |
$641K |
| Nov 2026 |
$122K |
$635K |
$-512K |
$1.2M |
| Oct 2026 |
$122K |
$635K |
$-513K |
$1.7M |
| Sep 2026 |
$200K |
$562K |
$-362K |
$2.2M |