収入内訳
| 放映権収入 | $2.7M |
| 順位ボーナス(放映権) | $269K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $168K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $836K |
| スタッフ人件費 | $34K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $644K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$3.4M |
$1.5M |
$1.9M |
$2.2M |
| Jul 2027 |
$2.9M |
$1.0M |
$1.9M |
$355K |
| Jun 2027 |
$1.4M |
$1.0M |
$366K |
$-1.5M |
| May 2027 |
$1.1M |
$961K |
$189K |
$-1.9M |
| Apr 2027 |
$382K |
$895K |
$-513K |
$-2.1M |
| Mar 2027 |
$386K |
$865K |
$-478K |
$-1.6M |
| Feb 2027 |
$95K |
$919K |
$-824K |
$-1.1M |
| Jan 2027 |
$758K |
$872K |
$-115K |
$-269K |
| Dec 2026 |
$63K |
$854K |
$-791K |
$-154K |
| Nov 2026 |
$63K |
$853K |
$-790K |
$637K |
| Oct 2026 |
$79K |
$992K |
$-913K |
$1.4M |
| Sep 2026 |
$307K |
$508K |
$-201K |
$2.3M |