収入内訳
| 放映権収入 | $2.8M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $109K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.5M |
| スタッフ人件費 | $40K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $5K |
| 施設維持費 | $636K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Dec 2027 |
$2.9M |
$2.2M |
$665K |
$20.8M |
| Nov 2027 |
$2.9M |
$1.7M |
$1.1M |
$20.1M |
| Oct 2027 |
$2.9M |
$2.7M |
$156K |
$19.0M |
| Sep 2027 |
$2.8M |
$1.7M |
$1.1M |
$18.9M |
| Aug 2027 |
$3.5M |
$1.8M |
$1.8M |
$17.7M |
| Jul 2027 |
$3.6M |
$1.5M |
$2.0M |
$16.0M |
| Jun 2027 |
$7.9M |
$1.6M |
$6.3M |
$13.9M |
| May 2027 |
$3.5M |
$1.5M |
$2.0M |
$7.6M |
| Apr 2027 |
$3.5M |
$1.5M |
$1.9M |
$5.7M |
| Mar 2027 |
$3.6M |
$1.6M |
$2.0M |
$3.7M |
| Feb 2027 |
$4.3M |
$1.7M |
$2.6M |
$1.7M |
| Jan 2027 |
$1.5M |
$1.1M |
$331K |
$-904K |