収入内訳
| 放映権収入 | $2.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $140K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.1M |
| スタッフ人件費 | $5K |
| 移籍金償却 | $687 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $623K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2030 |
$2.2M |
$1.7M |
$560K |
$11.8M |
| Mar 2030 |
$2.2M |
$1.5M |
$690K |
$11.3M |
| Feb 2030 |
$2.2M |
$1.5M |
$702K |
$10.6M |
| Jan 2030 |
$2.1M |
$1.6M |
$502K |
$9.9M |
| Dec 2029 |
$2.2M |
$1.7M |
$449K |
$9.4M |
| Nov 2029 |
$2.1M |
$1.4M |
$756K |
$8.9M |
| Oct 2029 |
$1.9M |
$1.4M |
$504K |
$8.2M |
| Sep 2029 |
$2.2M |
$1.4M |
$795K |
$7.7M |
| Aug 2029 |
$2.2M |
$1.1M |
$1.1M |
$6.9M |
| Jul 2029 |
$2.6M |
$1.2M |
$1.4M |
$5.8M |
| Jun 2029 |
$2.1M |
$1.2M |
$974K |
$4.4M |
| May 2029 |
$2.1M |
$1.4M |
$713K |
$3.4M |