収入内訳
| 放映権収入 | $3.3M |
| 順位ボーナス(放映権) | $330K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $123K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.1M |
| スタッフ人件費 | $54K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $729K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$4.1M |
$1.9M |
$2.2M |
$24.2M |
| Jul 2027 |
$9.6M |
$1.9M |
$7.8M |
$22.1M |
| Jun 2027 |
$4.1M |
$1.9M |
$2.2M |
$14.3M |
| May 2027 |
$4.1M |
$1.8M |
$2.3M |
$12.0M |
| Apr 2027 |
$4.1M |
$1.8M |
$2.3M |
$9.7M |
| Mar 2027 |
$4.2M |
$1.8M |
$2.3M |
$7.5M |
| Feb 2027 |
$4.1M |
$1.8M |
$2.3M |
$5.1M |
| Jan 2027 |
$4.1M |
$1.8M |
$2.3M |
$2.9M |
| Dec 2026 |
$1.6M |
$1.3M |
$302K |
$565K |
| Nov 2026 |
$409K |
$1.3M |
$-937K |
$263K |
| Oct 2026 |
$396K |
$2.4M |
$-2.0M |
$1.2M |
| Sep 2026 |
$1.0M |
$1.0M |
$-10K |
$3.2M |