収入内訳
| 放映権収入 | $2.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $151K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $65K |
支出内訳
| 選手人件費 | $766K |
| スタッフ人件費 | $38K |
| 移籍金償却 | $3K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $626K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$2.3M |
$1.4M |
$880K |
$13.3M |
| Jul 2027 |
$2.2M |
$1.9M |
$312K |
$12.4M |
| Jun 2027 |
$3.1M |
$1.3M |
$1.8M |
$12.1M |
| May 2027 |
$2.3M |
$1.3M |
$921K |
$10.3M |
| Apr 2027 |
$2.3M |
$1.5M |
$771K |
$9.4M |
| Mar 2027 |
$2.4M |
$1.4M |
$1.0M |
$8.6M |
| Feb 2027 |
$2.4M |
$1.5M |
$843K |
$7.6M |
| Jan 2027 |
$1.7M |
$1.0M |
$699K |
$6.7M |
| Dec 2026 |
$1.7M |
$881K |
$801K |
$6.0M |
| Nov 2026 |
$1.7M |
$882K |
$809K |
$5.2M |
| Oct 2026 |
$1.3M |
$902K |
$377K |
$4.4M |
| Sep 2026 |
$3.1M |
$807K |
$2.3M |
$4.0M |