収入内訳
| 放映権収入 | $16K |
| マッチデー収入 | $8K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $756 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $630K |
| スタッフ人件費 | $9K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$25K |
$708K |
$-684K |
$-7.0M |
| Jun 2027 |
$25K |
$713K |
$-688K |
$-6.3M |
| May 2027 |
$23K |
$700K |
$-677K |
$-5.6M |
| Apr 2027 |
$24K |
$701K |
$-677K |
$-5.0M |
| Mar 2027 |
$24K |
$715K |
$-691K |
$-4.3M |
| Feb 2027 |
$24K |
$659K |
$-635K |
$-3.6M |
| Jan 2027 |
$592K |
$797K |
$-206K |
$-3.0M |
| Dec 2026 |
$24K |
$649K |
$-625K |
$-2.7M |
| Nov 2026 |
$24K |
$537K |
$-514K |
$-2.1M |
| Oct 2026 |
$23K |
$1.8M |
$-1.8M |
$-1.6M |
| Sep 2026 |
$25K |
$322K |
$-298K |
$202K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$500K |