収入内訳
| 放映権収入 | $722K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $38K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $11K |
支出内訳
| 選手人件費 | $555K |
| スタッフ人件費 | $34K |
| 移籍金償却 | $50K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $20K |
| 施設維持費 | $354K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$771K |
$1.0M |
$-243K |
$22.5M |
| Jun 2027 |
$230K |
$957K |
$-727K |
$22.7M |
| May 2027 |
$229K |
$915K |
$-686K |
$23.4M |
| Apr 2027 |
$50K |
$860K |
$-810K |
$24.0M |
| Mar 2027 |
$52K |
$847K |
$-795K |
$24.8M |
| Feb 2027 |
$1.3M |
$904K |
$432K |
$25.5M |
| Jan 2027 |
$2.7M |
$735K |
$2.0M |
$25.0M |
| Dec 2026 |
$2.5M |
$759K |
$1.7M |
$23.0M |
| Nov 2026 |
$2.5M |
$754K |
$1.7M |
$21.2M |
| Oct 2026 |
$1.3M |
$676K |
$581K |
$19.5M |
| Sep 2026 |
$20.8M |
$289K |
$20.5M |
$19.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$762K |