収入内訳
| 放映権収入 | $17K |
| マッチデー収入 | $36K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $192K |
| スタッフ人件費 | $49K |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$103K |
$400K |
$-297K |
$-1.7M |
| Jul 2027 |
$93K |
$368K |
$-275K |
$-1.4M |
| Jun 2027 |
$56K |
$377K |
$-320K |
$-1.1M |
| May 2027 |
$56K |
$377K |
$-321K |
$-819K |
| Apr 2027 |
$56K |
$377K |
$-321K |
$-498K |
| Mar 2027 |
$56K |
$408K |
$-352K |
$-178K |
| Feb 2027 |
$56K |
$357K |
$-301K |
$175K |
| Jan 2027 |
$408K |
$340K |
$68K |
$476K |
| Dec 2026 |
$56K |
$340K |
$-284K |
$408K |
| Nov 2026 |
$56K |
$340K |
$-284K |
$692K |
| Oct 2026 |
$56K |
$342K |
$-286K |
$976K |
| Sep 2026 |
$72K |
$334K |
$-262K |
$1.3M |