収入内訳
| 放映権収入 | $4K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $245 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $19K |
支出内訳
| 選手人件費 | $127K |
| スタッフ人件費 | $28K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $37K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $105K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$23K |
$297K |
$-274K |
$-2.5M |
| Jul 2027 |
$55K |
$260K |
$-205K |
$-2.2M |
| Jun 2027 |
$4K |
$257K |
$-253K |
$-2.0M |
| May 2027 |
$4K |
$253K |
$-249K |
$-1.7M |
| Apr 2027 |
$4K |
$274K |
$-271K |
$-1.5M |
| Mar 2027 |
$4K |
$267K |
$-263K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$4K |
$255K |
$-252K |
$-941K |
| Jan 2027 |
$4K |
$282K |
$-278K |
$-690K |
| Dec 2026 |
$4K |
$230K |
$-226K |
$-411K |
| Nov 2026 |
$4K |
$204K |
$-200K |
$-185K |
| Oct 2026 |
$4K |
$152K |
$-148K |
$15K |
| Sep 2026 |
$4K |
$142K |
$-138K |
$162K |