収入内訳
| 放映権収入 | $563K |
| マッチデー収入 | $3.0M |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $108K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.3M |
| スタッフ人件費 | $83K |
| 施設維持費 | $225K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2033 |
$21.8M |
$1.6M |
$20.1M |
$1236.2M |
| Jul 2033 |
$140.1M |
$1.6M |
$138.4M |
$1216.1M |
| Jun 2033 |
$22.3M |
$1.7M |
$20.6M |
$1077.7M |
| May 2033 |
$3.7M |
$1.7M |
$2.0M |
$1057.1M |
| Apr 2033 |
$4.4M |
$1.7M |
$2.7M |
$1055.1M |
| Mar 2033 |
$4.4M |
$1.7M |
$2.7M |
$1052.3M |
| Feb 2033 |
$3.7M |
$1.7M |
$2.0M |
$1049.6M |
| Jan 2033 |
$25.4M |
$1.7M |
$23.8M |
$1047.6M |
| Dec 2032 |
$5.1M |
$1.7M |
$3.4M |
$1023.9M |
| Nov 2032 |
$5.1M |
$1.7M |
$3.4M |
$1020.4M |
| Oct 2032 |
$7.4M |
$1.7M |
$5.7M |
$1017.0M |
| Sep 2032 |
$6.6M |
$1.6M |
$5.0M |
$1011.3M |