| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Radchenko | スカウト | 30 | 0 | 92% | 28.08.2027 | |
| スカウト | 6 | 0 | 40% | 25.08.2026 | 東欧 | |
| スカウト | 2 | 0 | 44% | 01.01.2027 | 東欧 | |
| Ilya Egorov | コーチ | 2 | 0 | 43% | 24.08.2026 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Evgeny Kim | DM | 24 | Baltika | Anton Radchenko | 試合注目 | アクティブ | 24.07.2027 | 28.08.2027 | 6 | 6 | 50 | 55 | 94% | 57% | 200.0K | #58 DL | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| Pavel Gorbachev | DC | 23 | Baltika | Anton Radchenko | 試合注目 | アクティブ | 24.07.2027 | 28.08.2027 | 6 | 6 | 49 | 57 | 94% | 53% | 150.0K | #58 DL | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| Daniil Turischev | AMC | 22 | Baltika | Anton Radchenko | 試合注目 | アクティブ | 24.07.2027 | 28.08.2027 | 6 | 6 | 46 | 50 | 94% | 48% | 100.0K | #59 MC | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| Vladimir Malyshev | GK | 23 | Baltika | Anton Radchenko | 試合注目 | アクティブ | 24.07.2027 | 28.08.2027 | 6 | 6 | 57 | 58 | 94% | 51% | 150.0K | #57 GK | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| Artem Yashkov | DR | 22 | Baltika | Anton Radchenko | 試合注目 | アクティブ | 24.07.2027 | 28.08.2027 | 6 | 6 | 51 | 56 | 94% | 54% | 100.0K | #58 DL | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| Fedor Skok | DL | 22 | Baltika | Anton Radchenko | 試合注目 | アクティブ | 24.07.2027 | 28.08.2027 | 6 | 6 | 48 | 50 | 94% | 53% | 100.0K | #58 DL | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| Kirill Nikolaev | WR | 22 | Baltika | Anton Radchenko | 試合注目 | アクティブ | 24.07.2027 | 28.08.2027 | 6 | 6 | 52 | 52 | 94% | 51% | 150.0K | #59 MC | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| Ruslan Slavin | ST | 21 | Baltika | Anton Radchenko | 試合注目 | アクティブ | 24.07.2027 | 28.08.2027 | 6 | 6 | 52 | 61 | 94% | 53% | 150.0K | #60 ST | 観察 | 観察継続 | 負傷態度 |
| Artemy Bludov | DC | 21 | Baltika | Anton Radchenko | 試合注目 | アクティブ | 24.07.2027 | 28.08.2027 | 6 | 6 | 53 | 58 | 94% | 55% | 150.0K | #58 DL | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| Eldzhat Mamedov | DM | 21 | Baltika | Anton Radchenko | 試合注目 | アクティブ | 24.07.2027 | 28.08.2027 | 6 | 6 | 59 | 65 | 94% | 60% | 150.0K | #58 DL | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| Arnur Sagalbaev | ST | 21 | Baltika | Anton Radchenko | 試合注目 | アクティブ | 24.07.2027 | 28.08.2027 | 6 | 6 | 52 | 52 | 94% | 49% | 80.0K | #60 ST | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| Nikita Bokov | DC | 23 | Baltika | Anton Radchenko | 試合注目 | アクティブ | 24.07.2027 | 28.08.2027 | 6 | 6 | 52 | 55 | 94% | 54% | 200.0K | #58 DL | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| Ruslan Angutaev | ST | 22 | Baltika | Anton Radchenko | 試合注目 | アクティブ | 24.07.2027 | 28.08.2027 | 6 | 6 | 47 | 48 | 94% | 47% | 100.0K | #60 ST | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| Magomed Ismailov | DL | 21 | Baltika | Anton Radchenko | 試合注目 | アクティブ | 24.07.2027 | 28.08.2027 | 6 | 6 | 50 | 57 | 94% | 53% | 100.0K | #58 DL | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| Artem Isik | DL | 25 | Baltika | Anton Radchenko | 試合注目 | アクティブ | 24.07.2027 | 28.08.2027 | 6 | 6 | 65 | 63 | 94% | 65% | 360.0K | #58 DL | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| Nikolay Titkov | DM | 27 | Baltika | Anton Radchenko | 試合注目 | アクティブ | 24.07.2027 | 28.08.2027 | 6 | 6 | 74 | 69 | 94% | 69% | 350.0K | #58 DL | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| Timofey Schelkunov | DR | 21 | Baltika | Anton Radchenko | 試合注目 | アクティブ | 24.07.2027 | 28.08.2027 | 6 | 6 | 67 | 71 | 94% | 68% | 400.0K | #58 DL | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| Kirill Dvornikov | DC | 22 | Baltika | Anton Radchenko | 試合注目 | アクティブ | 24.07.2027 | 28.08.2027 | 6 | 6 | 54 | 58 | 94% | 55% | 127.5K | #58 DL | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| Chinonso Offor | ST | 27 | Baltika | Anton Radchenko | 試合注目 | アクティブ | 24.07.2027 | 28.08.2027 | 6 | 6 | 76 | 77 | 94% | 67% | 1.1M | #60 ST | 却下 | 観察継続 | |
| Nathan Gassama | DC | 26 | Baltika | Anton Radchenko | 試合注目 | アクティブ | 24.07.2027 | 28.08.2027 | 6 | 6 | 80 | 79 | 94% | 72% | 855.0K | #58 DL | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| Yegor Lyubakov | GK | 28 | Baltika | Anton Radchenko | 試合注目 | アクティブ | 24.07.2027 | 28.08.2027 | 6 | 6 | 76 | 81 | 94% | 63% | 497.2K | #57 GK | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| Irakly Manelov | AMR | 24 | Baltika | Anton Radchenko | 試合注目 | アクティブ | 24.07.2027 | 28.08.2027 | 6 | 6 | 76 | 74 | 94% | 67% | 990.0K | #59 MC | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| Ivan Kukushkin | GK | 25 | Baltika | Anton Radchenko | 試合注目 | アクティブ | 24.07.2027 | 28.08.2027 | 6 | 6 | 84 | 88 | 94% | 73% | 900.0K | #57 GK | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| David Cherkasov | DC | 23 | Baltika | Anton Radchenko | 試合注目 | アクティブ | 24.07.2027 | 28.08.2027 | 6 | 6 | 70 | 72 | 94% | 66% | 500.0K | #58 DL | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| Osman Gasanbekov | DR | 23 | Baltika | Anton Radchenko | 試合注目 | アクティブ | 24.07.2027 | 28.08.2027 | 6 | 6 | 61 | 64 | 94% | 64% | 450.0K | #58 DL | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| Aymane Mourid | DM | 27 | Baltika | Anton Radchenko | 試合注目 | アクティブ | 24.07.2027 | 28.08.2027 | 6 | 6 | 72 | 70 | 94% | 71% | 400.0K | #58 DL | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| Arseny Popushoy | AML | 21 | Baltika | Anton Radchenko | 試合注目 | アクティブ | 24.07.2027 | 28.08.2027 | 6 | 6 | 55 | 64 | 94% | 56% | 200.0K | #59 MC | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| Stefan Kovač | DM | 28 | Baltika | Anton Radchenko | 試合注目 | アクティブ | 31.07.2027 | 28.08.2027 | 5 | 5 | 74 | 76 | 93% | 72% | 700.0K | #58 DL | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| Kirill Davidenko | MC | 21 | Baltika | Anton Radchenko | 試合注目 | アクティブ | 31.07.2027 | 28.08.2027 | 5 | 5 | 65 | 67 | 93% | 58% | 350.0K | #59 MC | 却下 | 観察継続 | 態度 |
| Hossam Abdelmaguid | DC | 26 | Zamalek | Anton Radchenko | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 88 | 108 | 48% | 100% | 900.0K | — | — | — | |
| Hossam Abdelmaguid | DC | 26 | Zamalek | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 108 | 48% | 100% | 900.0K | — | — | — | ||
| Andrey Polevoy | MC | 19 | Krasnodar | Ilya Egorov | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 119 | 43% | 100% | 225.0K | — | — | — | |
| Stanislav Nuzha | GK | 20 | Lokomotiv Moscow | Ilya Egorov | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 136 | 43% | 100% | 130.0K | — | — | — | |
| Dmitry Vorobjov | ST | 29 | Lokomotiv Moscow | 移籍要望 | アクティブ | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 95 | 40% | 87% | 2.1M | — | — | — | ||
| Alexandr Koksharov | ST | 22 | Krasnodar | 移籍要望 | アクティブ | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 97 | 40% | 84% | 1.4M | — | — | — | ||
| Eddy Guseynov | ST | 26 | Ferencvaros | 移籍要望 | アクティブ | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 107 | 40% | 94% | 4.1M | — | — | — | ||
| Nikita Kokarev | GK | 24 | Krylya Sovetov | 移籍要望 | アクティブ | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 73 | 40% | 69% | 405.0K | — | — | — | ||
| Bernard Tekpetey | AMR | 30 | Ludogorets | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 111 | 40% | 98% | 1.4M | — | — | — | 負傷 | |
| Marquinhos | AML | 27 | Spartak Moscow | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 102 | 40% | 94% | 3.6M | — | — | — | ||
| Darius Olaru | AML | 29 | FCSB | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 85 | 40% | 86% | 850.0K | — | — | — |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #11 | #57 | GK | 138 | 21–29 | 549.2K | Anton Radchenko | 3 | 0 | アクティブ | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #12 | #58 | DL | 143 | 21–29 | 549.2K | Anton Radchenko | 17 | 0 | アクティブ | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #13 | #59 | MC | 146 | 21–29 | 549.2K | Anton Radchenko | 6 | 0 | アクティブ | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #14 | #60 | ST | 148 | 21–29 | 549.2K | Anton Radchenko | 4 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Anton Radchenko | Baltika 2 | #11, #12, #13, #14 | 28.08.2027 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Evgeny Kim | 観察継続 | #58 | -1.29 | — | — | 0.35 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pavel Gorbachev | 観察継続 | #58 | -1.29 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniil Turischev | 観察継続 | #59 | -1.29 | — | — | 0.35 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladimir Malyshev | 観察継続 | #57 | -1.29 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Yashkov | 観察継続 | #58 | -1.29 | — | — | 0.35 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fedor Skok | 観察継続 | #58 | -1.29 | — | — | 0.35 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Nikolaev | 観察継続 | #59 | -1.29 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruslan Slavin | 観察継続 | #60 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artemy Bludov | 観察継続 | #58 | -1.29 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eldzhat Mamedov | 観察継続 | #58 | -1.29 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arnur Sagalbaev | 観察継続 | #60 | -1.29 | — | — | 0.35 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Bokov | 観察継続 | #58 | -1.29 | — | — | 0.35 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruslan Angutaev | 観察継続 | #60 | -1.29 | — | — | 0.35 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Magomed Ismailov | 観察継続 | #58 | -1.29 | — | — | 0.35 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Isik | 観察継続 | #58 | -1.29 | — | — | 0.35 | 0.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikolay Titkov | 観察継続 | #58 | -1.29 | — | — | 0.35 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Babchuk | 観察継続 | #58 | -1.29 | — | — | 0.35 | 1.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Timofey Schelkunov | 観察継続 | #58 | -1.29 | — | — | 0.35 | 0.73 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Dvornikov | 観察継続 | #58 | -1.29 | — | — | 0.35 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chinonso Offor | 観察継続 | #60 | -1.29 | — | — | 0.66 | 1.97 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nathan Gassama | 観察継続 | #58 | -1.29 | — | — | 0.56 | 1.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yegor Lyubakov | 観察継続 | #57 | -1.29 | — | — | 0.35 | 0.91 | 意見割れまたは確信不足 |
| Irakly Manelov | 観察継続 | #59 | -1.29 | — | — | 0.71 | 1.80 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivan Kukushkin | 観察継続 | #57 | -1.29 | — | — | 0.61 | 1.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Cherkasov | 観察継続 | #58 | -1.29 | — | — | 0.35 | 0.91 | 意見割れまたは確信不足 |
| Osman Gasanbekov | 観察継続 | #58 | -1.29 | — | — | 0.35 | 0.82 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aymane Mourid | 観察継続 | #58 | -1.29 | — | — | 0.35 | 0.73 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arseny Popushoy | 観察継続 | #59 | -1.29 | — | — | 0.35 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stefan Kovač | 観察継続 | #58 | -1.28 | — | — | 0.39 | 1.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Davidenko | 観察継続 | #59 | -1.28 | — | — | 0.35 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Evgeny Kim | 観察継続 | #58 | -1.28 | — | — | 0.35 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pavel Gorbachev | 観察継続 | #58 | -1.28 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniil Turischev | 観察継続 | #59 | -1.28 | — | — | 0.35 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladimir Malyshev | 観察継続 | #57 | -1.28 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Yashkov | 観察継続 | #58 | -1.28 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fedor Skok | 観察継続 | #58 | -1.28 | — | — | 0.35 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Nikolaev | 観察継続 | #59 | -1.28 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruslan Slavin | 観察継続 | #60 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artemy Bludov | 観察継続 | #58 | -1.28 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eldzhat Mamedov | 観察継続 | #58 | -1.28 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arnur Sagalbaev | 観察継続 | #60 | -1.28 | — | — | 0.35 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Bokov | 観察継続 | #58 | -1.28 | — | — | 0.35 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruslan Angutaev | 観察継続 | #60 | -1.28 | — | — | 0.35 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Magomed Ismailov | 観察継続 | #58 | -1.28 | — | — | 0.35 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Isik | 観察継続 | #58 | -1.28 | — | — | 0.35 | 0.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikolay Titkov | 観察継続 | #58 | -1.28 | — | — | 0.35 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Babchuk | 観察継続 | #58 | -1.28 | — | — | 0.35 | 1.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Timofey Schelkunov | 観察継続 | #58 | -1.28 | — | — | 0.35 | 0.73 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Dvornikov | 観察継続 | #58 | -1.28 | — | — | 0.35 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chinonso Offor | 観察継続 | #60 | -1.28 | — | — | 0.56 | 1.80 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nathan Gassama | 観察継続 | #58 | -1.28 | — | — | 0.61 | 1.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yegor Lyubakov | 観察継続 | #57 | -1.28 | — | — | 0.35 | 1.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Irakly Manelov | 観察継続 | #59 | -1.28 | — | — | 0.71 | 1.80 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivan Kukushkin | 観察継続 | #57 | -1.28 | — | — | 0.61 | 1.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Cherkasov | 観察継続 | #58 | -1.28 | — | — | 0.35 | 1.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Osman Gasanbekov | 観察継続 | #58 | -1.28 | — | — | 0.35 | 0.82 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aymane Mourid | 観察継続 | #58 | -1.28 | — | — | 0.35 | 0.73 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arseny Popushoy | 観察継続 | #59 | -1.28 | — | — | 0.35 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stefan Kovač | 観察継続 | #58 | -1.26 | — | — | 0.39 | 1.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Davidenko | 観察継続 | #59 | -1.26 | — | — | 0.35 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Evgeny Kim | 観察継続 | #58 | -1.26 | — | — | 0.35 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pavel Gorbachev | 観察継続 | #58 | -1.26 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniil Turischev | 観察継続 | #59 | -1.26 | — | — | 0.35 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladimir Malyshev | 観察継続 | #57 | -1.26 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Yashkov | 観察継続 | #58 | -1.26 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fedor Skok | 観察継続 | #58 | -1.26 | — | — | 0.35 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Nikolaev | 観察継続 | #59 | -1.26 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruslan Slavin | 観察継続 | #60 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artemy Bludov | 観察継続 | #58 | -1.26 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eldzhat Mamedov | 観察継続 | #58 | -1.26 | — | — | 0.35 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arnur Sagalbaev | 観察継続 | #60 | -1.26 | — | — | 0.35 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Bokov | 観察継続 | #58 | -1.26 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruslan Angutaev | 観察継続 | #60 | -1.26 | — | — | 0.35 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Magomed Ismailov | 観察継続 | #58 | -1.26 | — | — | 0.35 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Isik | 観察継続 | #58 | -1.26 | — | — | 0.35 | 0.90 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikolay Titkov | 観察継続 | #58 | -1.26 | — | — | 0.35 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Babchuk | 観察継続 | #58 | -1.26 | — | — | 0.35 | 1.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Timofey Schelkunov | 観察継続 | #58 | -1.26 | — | — | 0.35 | 0.73 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Dvornikov | 観察継続 | #58 | -1.26 | — | — | 0.35 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chinonso Offor | 観察継続 | #60 | -1.26 | — | — | 0.36 | 1.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nathan Gassama | 観察継続 | #58 | -1.26 | — | — | 0.47 | 1.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yegor Lyubakov | 観察継続 | #57 | -1.26 | — | — | 0.35 | 1.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Irakly Manelov | 観察継続 | #59 | -1.26 | — | — | 0.71 | 1.80 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivan Kukushkin | 観察継続 | #57 | -1.26 | — | — | 0.51 | 1.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Cherkasov | 観察継続 | #58 | -1.26 | — | — | 0.35 | 1.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Osman Gasanbekov | 観察継続 | #58 | -1.26 | — | — | 0.35 | 0.82 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aymane Mourid | 観察継続 | #58 | -1.26 | — | — | 0.35 | 0.73 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arseny Popushoy | 観察継続 | #59 | -1.26 | — | — | 0.35 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stefan Kovač | 観察継続 | #58 | -1.24 | — | — | 0.35 | 1.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Davidenko | 観察継続 | #59 | -1.24 | — | — | 0.35 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Evgeny Kim | 観察継続 | #58 | -1.24 | — | — | 0.35 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pavel Gorbachev | 観察継続 | #58 | -1.24 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniil Turischev | 観察継続 | #59 | -1.24 | — | — | 0.35 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladimir Malyshev | 観察継続 | #57 | -1.24 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Yashkov | 観察継続 | #58 | -1.24 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fedor Skok | 観察継続 | #58 | -1.24 | — | — | 0.35 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Nikolaev | 観察継続 | #59 | -1.24 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruslan Slavin | 観察継続 | #60 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artemy Bludov | 観察継続 | #58 | -1.24 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eldzhat Mamedov | 観察継続 | #58 | -1.24 | — | — | 0.35 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arnur Sagalbaev | 観察継続 | #60 | -1.24 | — | — | 0.35 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Bokov | 観察継続 | #58 | -1.24 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruslan Angutaev | 観察継続 | #60 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Magomed Ismailov | 観察継続 | #58 | -1.24 | — | — | 0.35 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Isik | 観察継続 | #58 | -1.24 | — | — | 0.35 | 0.90 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikolay Titkov | 観察継続 | #58 | -1.24 | — | — | 0.35 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Babchuk | 観察継続 | #58 | -1.24 | — | — | 0.35 | 1.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Timofey Schelkunov | 観察継続 | #58 | -1.24 | — | — | 0.35 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Dvornikov | 観察継続 | #58 | -1.24 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chinonso Offor | 観察継続 | #60 | -1.24 | — | — | 0.36 | 1.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nathan Gassama | 観察継続 | #58 | -1.24 | — | — | 0.35 | 0.91 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yegor Lyubakov | 観察継続 | #57 | -1.24 | — | — | 0.35 | 1.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Irakly Manelov | 観察継続 | #59 | -1.24 | — | — | 0.81 | 1.97 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivan Kukushkin | 観察継続 | #57 | -1.24 | — | — | 0.47 | 1.39 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Cherkasov | 観察継続 | #58 | -1.24 | — | — | 0.35 | 1.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Osman Gasanbekov | 観察継続 | #58 | -1.24 | — | — | 0.35 | 0.82 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aymane Mourid | 観察継続 | #58 | -1.24 | — | — | 0.35 | 0.73 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arseny Popushoy | 観察継続 | #59 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stefan Kovač | 観察継続 | #58 | -1.20 | — | — | 0.50 | 1.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Davidenko | 観察継続 | #59 | -1.20 | — | — | 0.35 | 0.55 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Evgeny Kim | 観察継続 | #58 | -1.20 | — | — | 0.35 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pavel Gorbachev | 観察継続 | #58 | -1.20 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniil Turischev | 観察継続 | #59 | -1.20 | — | — | 0.35 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladimir Malyshev | 観察継続 | #57 | -1.20 | — | — | 0.35 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Yashkov | 観察継続 | #58 | -1.20 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fedor Skok | 観察継続 | #58 | -1.20 | — | — | 0.35 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Nikolaev | 観察継続 | #59 | -1.20 | — | — | 0.35 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruslan Slavin | 観察継続 | #60 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artemy Bludov | 観察継続 | #58 | -1.20 | — | — | 0.35 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eldzhat Mamedov | 観察継続 | #58 | -1.20 | — | — | 0.35 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arnur Sagalbaev | 観察継続 | #60 | -1.20 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Bokov | 観察継続 | #58 | -1.20 | — | — | 0.35 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruslan Angutaev | 観察継続 | #60 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Magomed Ismailov | 観察継続 | #58 | -1.20 | — | — | 0.35 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Isik | 観察継続 | #58 | -1.20 | — | — | 0.35 | 0.82 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikolay Titkov | 観察継続 | #58 | -1.20 | — | — | 0.35 | 0.91 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Babchuk | 観察継続 | #58 | -1.20 | — | — | 0.35 | 0.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| Timofey Schelkunov | 観察継続 | #58 | -1.20 | — | — | 0.35 | 0.73 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Dvornikov | 観察継続 | #58 | -1.20 | — | — | 0.35 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chinonso Offor | 観察継続 | #60 | -1.20 | — | — | 0.41 | 1.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nathan Gassama | 観察継続 | #58 | -1.20 | — | — | 0.38 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yegor Lyubakov | 観察継続 | #57 | -1.20 | — | — | 0.35 | 1.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Irakly Manelov | 観察継続 | #59 | -1.20 | — | — | 0.81 | 1.97 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivan Kukushkin | 観察継続 | #57 | -1.20 | — | — | 0.56 | 1.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Cherkasov | 観察継続 | #58 | -1.20 | — | — | 0.35 | 1.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Osman Gasanbekov | 観察継続 | #58 | -1.20 | — | — | 0.35 | 0.82 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aymane Mourid | 観察継続 | #58 | -1.20 | — | — | 0.35 | 0.82 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arseny Popushoy | 観察継続 | #59 | -1.20 | — | — | 0.35 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Stefan Kovač | 観察継続 | #58 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.82 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Davidenko | 観察継続 | #59 | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Evgeny Kim | 観察継続 | #58 | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pavel Gorbachev | 観察継続 | #58 | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniil Turischev | 観察継続 | #59 | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladimir Malyshev | 観察継続 | #57 | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Yashkov | 観察継続 | #58 | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fedor Skok | 観察継続 | #58 | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Nikolaev | 観察継続 | #59 | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruslan Slavin | 観察継続 | #60 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artemy Bludov | 観察継続 | #58 | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eldzhat Mamedov | 観察継続 | #58 | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arnur Sagalbaev | 観察継続 | #60 | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.27 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikita Bokov | 観察継続 | #58 | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ruslan Angutaev | 観察継続 | #60 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Magomed Ismailov | 観察継続 | #58 | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.18 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Isik | 観察継続 | #58 | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.82 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nikolay Titkov | 観察継続 | #58 | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.91 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Babchuk | 観察継続 | #58 | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.93 | 意見割れまたは確信不足 |
| Timofey Schelkunov | 観察継続 | #58 | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.73 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Dvornikov | 観察継続 | #58 | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Chinonso Offor | 観察継続 | #60 | -1.15 | — | — | 0.36 | 1.47 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nathan Gassama | 観察継続 | #58 | -1.15 | — | — | 0.38 | 1.25 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yegor Lyubakov | 観察継続 | #57 | -1.15 | — | — | 0.56 | 1.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Irakly Manelov | 観察継続 | #59 | -1.15 | — | — | 0.61 | 1.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivan Kukushkin | 観察継続 | #57 | -1.15 | — | — | 0.42 | 1.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Cherkasov | 観察継続 | #58 | -1.15 | — | — | 0.35 | 1.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Osman Gasanbekov | 観察継続 | #58 | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.82 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aymane Mourid | 観察継続 | #58 | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.82 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arseny Popushoy | 観察継続 | #59 | -1.15 | — | — | 0.35 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Yerokhin | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 135000.00 | 反対票または予算超過 |
| Kirill Malyarov | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 反対票または予算超過 |
| Artem Golubev | 却下 | — | -0.85 | — | — | 1.50 | 90000.00 | 反対票または予算超過 |
| Tashreeq Matthews | 却下 | — | -0.89 | — | — | 1.50 | 1100000.00 | 反対票または予算超過 |
| Player #17040750 | 却下 | — | -0.79 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 反対票または予算超過 |
| Khoren Bairamyan | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 54000.00 | 反対票または予算超過 |
| Arijan Ademi | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000.00 | 反対票または予算超過 |
| Vladimir Iljin | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Anton Radchenko | Artem Golubev | 却下 | -0.85 | 62% | 高すぎる |
| Anton Radchenko | Tashreeq Matthews | 却下 | -0.89 | 65% | 高すぎる |
| Anton Radchenko | Player #17040750 | 却下 | -0.79 | 58% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Yerokhin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Malyarov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Golubev | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tashreeq Matthews | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #17040750 | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khoren Bairamyan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arijan Ademi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladimir Iljin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Anton Radchenko | Artem Golubev | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Anton Radchenko | Tashreeq Matthews | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Anton Radchenko | Player #17040750 | 承認 | 0.64 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Yerokhin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Malyarov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Golubev | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tashreeq Matthews | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #17040750 | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khoren Bairamyan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arijan Ademi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladimir Iljin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Anton Radchenko | Artem Golubev | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Anton Radchenko | Tashreeq Matthews | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Anton Radchenko | Player #17040750 | 承認 | 0.64 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Yerokhin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Malyarov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Golubev | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tashreeq Matthews | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #17040750 | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khoren Bairamyan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arijan Ademi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladimir Iljin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Anton Radchenko | Artem Golubev | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Anton Radchenko | Tashreeq Matthews | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Anton Radchenko | Player #17040750 | 承認 | 0.64 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Yerokhin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Malyarov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Golubev | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tashreeq Matthews | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #17040750 | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khoren Bairamyan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arijan Ademi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladimir Iljin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Anton Radchenko | Artem Golubev | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Anton Radchenko | Tashreeq Matthews | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Anton Radchenko | Player #17040750 | 承認 | 0.64 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Yerokhin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Malyarov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Golubev | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tashreeq Matthews | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #17040750 | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khoren Bairamyan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arijan Ademi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladimir Iljin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Anton Radchenko | Artem Golubev | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Anton Radchenko | Tashreeq Matthews | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Anton Radchenko | Player #17040750 | 承認 | 0.64 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Yerokhin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Malyarov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Golubev | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tashreeq Matthews | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #17040750 | 観察継続 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Khoren Bairamyan | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arijan Ademi | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladimir Iljin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Anton Radchenko | Artem Golubev | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Anton Radchenko | Tashreeq Matthews | 承認 | 0.71 | 65% | 役割適合 |
| Anton Radchenko | Player #17040750 | 承認 | 0.64 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Yerokhin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Malyarov | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Golubev | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #17040750 | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kirill Malyarov | 承認 | 0.67 | 65% | 役割適合 | |
| Anton Radchenko | Artem Golubev | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Player #17040750 | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Douglas Augusto | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandr Yerokhin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Malyarov | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Golubev | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #17040750 | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kirill Malyarov | 承認 | 0.67 | 65% | 役割適合 | |
| Anton Radchenko | Artem Golubev | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Player #17040750 | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Douglas Augusto | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexandr Yerokhin | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kirill Malyarov | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Golubev | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Player #17040750 | 観察継続 | — | 0.91 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kirill Malyarov | 承認 | 0.67 | 65% | 役割適合 | |
| Anton Radchenko | Artem Golubev | 承認 | 0.68 | 62% | 役割適合 |
| Player #17040750 | 承認 | 0.91 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gonzalo Requena | Krylya Sovetov | DC | ディフェンダー | 91 | 107 | 48% | 1.6M | 14.08.2027 | 1 | 0 |
| Ignacio Riera | Spartak Moscow | DM | ディフェンダー | 117 | 143 | 48% | 1.8M | 07.08.2027 | 1 | 0 |
| Tashreeq Matthews | Yenisey Krasnoyarsk | AML | ミッドフィルダー | 86 | 106 | 65% | 1.1M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Ural | AMR | ミッドフィルダー | 66 | 83 | 58% | 150.0K | 26.12.2026 | 1 | 1 | |
| Hossam Abdelmaguid | Ufa | DC | ディフェンダー | 88 | 108 | 48% | 900.0K | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #57 | GK | 重要 | 質的向上 | 138 | 151 | 21–29 | 549.2K | スカウト中 | — | — |
| #58 | DL | 重要 | 質的向上 | 143 | 156 | 21–29 | 549.2K | スカウト中 | — | — |
| #59 | MC | 重要 | 質的向上 | 146 | 159 | 21–29 | 549.2K | スカウト中 | — | — |
| #60 | ST | 重要 | 質的向上 | 148 | 161 | 21–29 | 549.2K | スカウト中 | — | — |