収入内訳
| 放映権収入 | $2.9M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $116K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $756K |
| スタッフ人件費 | $35K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $648K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Feb 2028 |
$3.0M |
$1.4M |
$1.6M |
$7.1M |
| Jan 2028 |
$3.0M |
$1.3M |
$1.7M |
$5.5M |
| Dec 2027 |
$4.2M |
$1.3M |
$2.9M |
$3.8M |
| Nov 2027 |
$1.3M |
$1.0M |
$304K |
$967K |
| Oct 2027 |
$1.4M |
$881K |
$498K |
$663K |
| Sep 2027 |
$1.4M |
$827K |
$534K |
$166K |
| Aug 2027 |
$1.4M |
$858K |
$534K |
$-369K |
| Jul 2027 |
$456K |
$847K |
$-392K |
$-902K |
| Jun 2027 |
$606K |
$789K |
$-183K |
$-511K |
| May 2027 |
$683K |
$786K |
$-104K |
$-327K |
| Apr 2027 |
$379K |
$776K |
$-397K |
$-224K |
| Mar 2027 |
$376K |
$800K |
$-424K |
$173K |