収入内訳
| 放映権収入 | $140K |
| マッチデー収入 | $14K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $22K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $445K |
| スタッフ人件費 | $75K |
| 施設維持費 | $55K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$200K |
$663K |
$-463K |
$7.6M |
| Jul 2027 |
$579K |
$1.5M |
$-873K |
$8.0M |
| Jun 2027 |
$6.2M |
$585K |
$5.6M |
$8.9M |
| May 2027 |
$180K |
$585K |
$-405K |
$3.3M |
| Apr 2027 |
$179K |
$585K |
$-406K |
$3.7M |
| Mar 2027 |
$179K |
$585K |
$-406K |
$4.1M |
| Feb 2027 |
$1.7M |
$636K |
$1.1M |
$4.5M |
| Jan 2027 |
$245K |
$636K |
$-391K |
$3.4M |
| Dec 2026 |
$176K |
$663K |
$-487K |
$3.8M |
| Nov 2026 |
$174K |
$663K |
$-490K |
$4.3M |
| Oct 2026 |
$171K |
$663K |
$-492K |
$4.8M |
| Sep 2026 |
$1.4M |
$2.4M |
$-1.1M |
$5.3M |