収入内訳
| 放映権収入 | $227K |
| マッチデー収入 | $68K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $40K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $428K |
| スタッフ人件費 | $72K |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2036 |
$336K |
$656K |
$-320K |
$55.7M |
| Jun 2036 |
$1.0M |
$652K |
$380K |
$56.0M |
| May 2036 |
$334K |
$652K |
$-319K |
$55.7M |
| Apr 2036 |
$331K |
$652K |
$-322K |
$56.0M |
| Mar 2036 |
$333K |
$626K |
$-293K |
$56.3M |
| Feb 2036 |
$26.3M |
$633K |
$25.7M |
$56.6M |
| Jan 2036 |
$934K |
$680K |
$254K |
$30.9M |
| Dec 2035 |
$330K |
$680K |
$-350K |
$30.6M |
| Nov 2035 |
$330K |
$680K |
$-349K |
$31.0M |
| Oct 2035 |
$332K |
$680K |
$-348K |
$31.3M |
| Sep 2035 |
$336K |
$759K |
$-423K |
$31.7M |
| Aug 2035 |
$341K |
$633K |
$-292K |
$32.1M |