収入内訳
| 放映権収入 | $25K |
| マッチデー収入 | $51K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $217K |
| スタッフ人件費 | $55K |
| 施設維持費 | $145K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$80K |
$417K |
$-337K |
$-3.5M |
| Feb 2028 |
$92K |
$409K |
$-317K |
$-3.1M |
| Jan 2028 |
$79K |
$520K |
$-441K |
$-2.8M |
| Dec 2027 |
$79K |
$385K |
$-305K |
$-2.4M |
| Nov 2027 |
$80K |
$385K |
$-305K |
$-2.1M |
| Oct 2027 |
$79K |
$407K |
$-328K |
$-1.8M |
| Sep 2027 |
$205K |
$398K |
$-193K |
$-1.4M |
| Aug 2027 |
$86K |
$395K |
$-309K |
$-1.2M |
| Jul 2027 |
$123K |
$408K |
$-285K |
$-925K |
| Jun 2027 |
$1.4M |
$454K |
$903K |
$-640K |
| May 2027 |
$79K |
$453K |
$-374K |
$-1.5M |
| Apr 2027 |
$79K |
$453K |
$-374K |
$-1.2M |