収入内訳
| 放映権収入 | $384K |
| マッチデー収入 | $924K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $61K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $456K |
| スタッフ人件費 | $81K |
| 施設維持費 | $205K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2031 |
$1.7M |
$742K |
$948K |
$146.0M |
| Feb 2031 |
$4.0M |
$908K |
$3.1M |
$145.1M |
| Jan 2031 |
$4.2M |
$908K |
$3.2M |
$142.0M |
| Dec 2030 |
$1.4M |
$908K |
$469K |
$138.7M |
| Nov 2030 |
$1.4M |
$908K |
$467K |
$138.3M |
| Oct 2030 |
$1.4M |
$4.3M |
$-2.9M |
$137.8M |
| Sep 2030 |
$1.6M |
$914K |
$711K |
$140.7M |
| Aug 2030 |
$3.1M |
$907K |
$2.2M |
$140.0M |
| Jul 2030 |
$11.1M |
$3.1M |
$7.9M |
$137.8M |
| Jun 2030 |
$1.4M |
$780K |
$586K |
$129.9M |
| May 2030 |
$1.4M |
$780K |
$590K |
$129.3M |
| Apr 2030 |
$4.6M |
$780K |
$3.8M |
$128.7M |