| 放映権収入 | $122K |
| マッチデー収入 | $452K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $21K |
| 賞金 | $0 |
| 選手人件費 | $483K |
| スタッフ人件費 | $66K |
| 施設維持費 | $195K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $595K | $744K | $-149K | $49.6M |
| Feb 2027 | $970K | $759K | $210K | $49.8M |
| Jan 2027 | $9.1M | $780K | $8.3M | $49.6M |
| Dec 2026 | $7.0M | $780K | $6.2M | $41.2M |
| Nov 2026 | $7.0M | $780K | $6.2M | $35.0M |
| Oct 2026 | $3.9M | $759K | $3.1M | $28.8M |
| Sep 2026 | $16.2M | $720K | $15.5M | $25.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |