収入内訳
| 放映権収入 | $3K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $245 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $16K |
支出内訳
| 選手人件費 | $136K |
| スタッフ人件費 | $18K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $16K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $30K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$20K |
$201K |
$-181K |
$-1.6M |
| Jul 2027 |
$42K |
$180K |
$-138K |
$-1.4M |
| Jun 2027 |
$4K |
$215K |
$-211K |
$-1.3M |
| May 2027 |
$4K |
$176K |
$-172K |
$-1.1M |
| Apr 2027 |
$4K |
$217K |
$-213K |
$-901K |
| Mar 2027 |
$4K |
$212K |
$-209K |
$-688K |
| Feb 2027 |
$4K |
$221K |
$-217K |
$-479K |
| Jan 2027 |
$4K |
$165K |
$-161K |
$-262K |
| Dec 2026 |
$4K |
$135K |
$-131K |
$-101K |
| Nov 2026 |
$4K |
$141K |
$-137K |
$31K |
| Oct 2026 |
$4K |
$79K |
$-75K |
$167K |
| Sep 2026 |
$4K |
$61K |
$-57K |
$243K |