収入内訳
| 放映権収入 | $12K |
| マッチデー収入 | $14K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $137K |
| スタッフ人件費 | $51K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2034 |
$29K |
$303K |
$-275K |
$10.1M |
| Jun 2034 |
$29K |
$303K |
$-275K |
$10.3M |
| May 2034 |
$29K |
$292K |
$-263K |
$10.6M |
| Apr 2034 |
$29K |
$292K |
$-263K |
$10.9M |
| Mar 2034 |
$29K |
$292K |
$-263K |
$11.1M |
| Feb 2034 |
$29K |
$292K |
$-263K |
$11.4M |
| Jan 2034 |
$257K |
$290K |
$-33K |
$11.7M |
| Dec 2033 |
$29K |
$290K |
$-261K |
$11.7M |
| Nov 2033 |
$360K |
$293K |
$67K |
$11.9M |
| Oct 2033 |
$29K |
$293K |
$-264K |
$11.9M |
| Sep 2033 |
$29K |
$293K |
$-264K |
$12.1M |
| Aug 2033 |
$29K |
$293K |
$-264K |
$12.4M |