| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スカウト | 6 | 0 | 55% | 18.01.2027 | スカンジナビア西欧 | |
| Emil Hojbjerg | スカウト | 5 | 0 | 79% | 03.01.2028 | |
| Mathias Christensen | スカウト | 5 | 0 | 74% | 02.01.2028 | |
| Thomas Dalsgaard | スカウト | 5 | 0 | 49% | 03.01.2028 | 東欧 |
| Martin Skov | スカウト | 3 | 0 | 52% | 03.06.2027 | 東欧 |
| スカウト | 1 | 0 | 70% | 03.08.2026 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Viktor Kristensen | GK | 19 | Hobro | Emil Hojbjerg | スタッフ推薦 | 最終候補 | 03.01.2028 | 03.01.2028 | 1 | 0 | 96 | 107 | 86% | 100% | 850.0K | — | 承認 | 候補入り | |
| David Bruma | DR | 19 | Hobro | Emil Hojbjerg | スタッフ推薦 | 最終候補 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 95 | 99 | 86% | 100% | 650.0K | — | 観察 | 候補入り | |
| Viktor Kristensen | GK | 19 | Hobro | Mathias Christensen | スタッフ推薦 | 最終候補 | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 95 | 109 | 76% | 100% | 350.0K | — | 承認 | 候補入り | |
| David Bruma | DR | 19 | Hobro | Mathias Christensen | スタッフ推薦 | 最終候補 | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 83 | 110 | 76% | 100% | 350.0K | — | 観察 | 候補入り | |
| Viktor Kristensen | GK | 19 | Hobro | スタッフ推薦 | 最終候補 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 92 | 97 | 72% | 100% | 300.0K | — | 承認 | 候補入り | ||
| David Bruma | DR | 19 | Hobro | Thomas Dalsgaard | スタッフ推薦 | 最終候補 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 81 | 96 | 55% | 100% | 200.0K | — | 観察 | 候補入り | |
| Bertram Møller | MC | 18 | Aalborg | Emil Hojbjerg | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 95 | 125 | 79% | 100% | 600.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Emil Overgaard | DM | 18 | Hobro | Mathias Christensen | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.01.2028 | 02.01.2028 | 1 | 0 | 88 | 114 | 76% | 100% | 550.0K | — | 観察 | 観察継続 | |
| Oskar Stasiak | DM | 18 | OB | Mathias Christensen | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 99 | 129 | 76% | 100% | 300.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Tristan Trøjborg | DR | 19 | Hobro | スタッフ推薦 | アクティブ | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 86 | 99 | 72% | 100% | 200.0K | — | — | 観察継続 | ||
| Julius Bengtsen | DM | 18 | Hobro | Emil Hojbjerg | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 95 | 115 | 72% | 100% | 300.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Oskar Stasiak | DM | 18 | OB | Emil Hojbjerg | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 118 | 72% | 100% | 250.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Mads Emil Madsen | DM | 30 | FC Copenhagen | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 103 | 70% | 100% | 1.1M | — | — | 観察継続 | ||
| Bertram Møller | MC | 18 | Aalborg | Mathias Christensen | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 92 | 105 | 69% | 100% | 550.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Bertram Møller | MC | 18 | Aalborg | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 107 | 69% | 100% | 350.0K | — | 承認 | 観察継続 | ||
| Lasse Zimmermann | GK | 19 | Hobro | Thomas Dalsgaard | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.01.2028 | 03.01.2028 | 1 | 0 | 100 | 109 | 58% | 100% | 650.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Mikkel Bech | AMC | 18 | Hobro | Martin Skov | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 97 | 94 | 58% | 100% | 300.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Julius Bengtsen | DM | 18 | Hobro | Martin Skov | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 88 | 121 | 58% | 100% | 350.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Emil Overgaard | DM | 18 | Hobro | Thomas Dalsgaard | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 89 | 107 | 55% | 100% | 200.0K | — | 観察 | 観察継続 | |
| Mads Bidstrup | DM | 27 | Red Bull Salzburg | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 109 | 40% | 108% | 4.1M | — | — | — | ||
| Aleksa Terzić | DL | 28 | Red Bull Salzburg | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 114 | 40% | 110% | 4.0M | — | — | — | ||
| Dominik Kotarski | GK | 28 | FC Copenhagen | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 107 | 40% | 110% | 2.6M | — | — | — | ||
| Harold Moukoudi | DC | 30 | AEK Athens | Martin Skov | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 116 | 40% | 107% | 3.1M | — | — | — | |
| André Luiz | AMR | 26 | Olympiacos | Thomas Dalsgaard | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 129 | 40% | 105% | 3.9M | — | — | — | |
| Yusuf Yazıcı | AMR | 31 | Olympiacos | Thomas Dalsgaard | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 110 | 40% | 106% | 1.7M | — | — | — |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #14 | #145 | GK | 146 | 21–29 | 6.5M | Martin Skov | 0 | 0 | アクティブ | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #15 | #146 | DL | 151 | 21–29 | 6.5M | Thomas Dalsgaard | 0 | 0 | アクティブ | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #16 | #147 | MC | 154 | 21–29 | 6.5M | Emil Hojbjerg | 0 | 0 | アクティブ | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #17 | #148 | ST | 156 | 21–29 | 6.5M | Mathias Christensen | 0 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Martin Skov | Esbjerg U20 | #14, #15, #16, #17 | |
| Emil Hojbjerg | Brondby U20 | #14, #15, #16, #17 | |
| Thomas Dalsgaard | Hobro U20 | #14, #15, #16, #17 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bertram Møller | 観察継続 | — | 1.68 | — | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oskar Stasiak | 観察継続 | — | 1.68 | — | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mads Emil Madsen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Julius Bengtsen | 観察継続 | — | 1.46 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tristan Trøjborg | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emil Overgaard | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Bruma | 候補入り | — | 1.84 | — | — | 0.10 | 0.02 | 合意による獲得 |
| Mikkel Bech | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lasse Zimmermann | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Viktor Kristensen | 候補入り | — | 1.84 | — | — | 0.10 | 0.03 | 合意による獲得 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mathias Christensen | Bertram Møller | 承認 | 0.79 | 69% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Bertram Møller | 承認 | 0.89 | 79% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Oskar Stasiak | 承認 | 0.81 | 72% | 役割適合 |
| Mathias Christensen | Oskar Stasiak | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Julius Bengtsen | 承認 | 0.81 | 72% | 役割適合 |
| Martin Skov | Julius Bengtsen | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Thomas Dalsgaard | Emil Overgaard | 観察 | 0.00 | 55% | 高ポテンシャル |
| Mathias Christensen | Emil Overgaard | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Thomas Dalsgaard | David Bruma | 観察 | 0.00 | 55% | 高ポテンシャル |
| Mathias Christensen | David Bruma | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | David Bruma | 承認 | 0.97 | 86% | 役割適合 |
| Martin Skov | Mikkel Bech | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Thomas Dalsgaard | Lasse Zimmermann | 承認 | 0.66 | 58% | 役割適合 |
| Mathias Christensen | Viktor Kristensen | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Viktor Kristensen | 承認 | 0.97 | 86% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bertram Møller | 観察継続 | — | 1.68 | — | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oskar Stasiak | 観察継続 | — | 1.68 | — | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mads Emil Madsen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Julius Bengtsen | 観察継続 | — | 1.46 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tristan Trøjborg | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emil Overgaard | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Bruma | 候補入り | — | 1.84 | — | — | 0.10 | 0.02 | 合意による獲得 |
| Mikkel Bech | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lasse Zimmermann | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Viktor Kristensen | 候補入り | — | 1.84 | — | — | 0.10 | 0.03 | 合意による獲得 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mathias Christensen | Bertram Møller | 承認 | 0.79 | 69% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Bertram Møller | 承認 | 0.89 | 79% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Oskar Stasiak | 承認 | 0.81 | 72% | 役割適合 |
| Mathias Christensen | Oskar Stasiak | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Julius Bengtsen | 承認 | 0.81 | 72% | 役割適合 |
| Martin Skov | Julius Bengtsen | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Thomas Dalsgaard | Emil Overgaard | 観察 | 0.00 | 55% | 高ポテンシャル |
| Mathias Christensen | Emil Overgaard | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Thomas Dalsgaard | David Bruma | 観察 | 0.00 | 55% | 高ポテンシャル |
| Mathias Christensen | David Bruma | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | David Bruma | 承認 | 0.97 | 86% | 役割適合 |
| Martin Skov | Mikkel Bech | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Thomas Dalsgaard | Lasse Zimmermann | 承認 | 0.66 | 58% | 役割適合 |
| Mathias Christensen | Viktor Kristensen | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Viktor Kristensen | 承認 | 0.97 | 86% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bertram Møller | 観察継続 | — | 1.68 | — | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oskar Stasiak | 観察継続 | — | 1.68 | — | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mads Emil Madsen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Julius Bengtsen | 観察継続 | — | 1.46 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tristan Trøjborg | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emil Overgaard | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Bruma | 候補入り | — | 1.84 | — | — | 0.10 | 0.02 | 合意による獲得 |
| Mikkel Bech | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lasse Zimmermann | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Viktor Kristensen | 候補入り | — | 1.84 | — | — | 0.10 | 0.03 | 合意による獲得 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mathias Christensen | Bertram Møller | 承認 | 0.79 | 69% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Bertram Møller | 承認 | 0.89 | 79% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Oskar Stasiak | 承認 | 0.81 | 72% | 役割適合 |
| Mathias Christensen | Oskar Stasiak | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Julius Bengtsen | 承認 | 0.81 | 72% | 役割適合 |
| Martin Skov | Julius Bengtsen | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Thomas Dalsgaard | Emil Overgaard | 観察 | 0.00 | 55% | 高ポテンシャル |
| Mathias Christensen | Emil Overgaard | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Thomas Dalsgaard | David Bruma | 観察 | 0.00 | 55% | 高ポテンシャル |
| Mathias Christensen | David Bruma | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | David Bruma | 承認 | 0.97 | 86% | 役割適合 |
| Martin Skov | Mikkel Bech | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Thomas Dalsgaard | Lasse Zimmermann | 承認 | 0.66 | 58% | 役割適合 |
| Mathias Christensen | Viktor Kristensen | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Viktor Kristensen | 承認 | 0.97 | 86% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bertram Møller | 観察継続 | — | 1.68 | — | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oskar Stasiak | 観察継続 | — | 1.68 | — | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mads Emil Madsen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Julius Bengtsen | 観察継続 | — | 1.46 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tristan Trøjborg | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Emil Overgaard | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Bruma | 候補入り | — | 1.84 | — | — | 0.10 | 0.02 | 合意による獲得 |
| Mikkel Bech | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lasse Zimmermann | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Viktor Kristensen | 候補入り | — | 1.84 | — | — | 0.10 | 0.03 | 合意による獲得 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mathias Christensen | Bertram Møller | 承認 | 0.79 | 69% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Bertram Møller | 承認 | 0.89 | 79% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Oskar Stasiak | 承認 | 0.81 | 72% | 役割適合 |
| Mathias Christensen | Oskar Stasiak | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Julius Bengtsen | 承認 | 0.81 | 72% | 役割適合 |
| Martin Skov | Julius Bengtsen | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Thomas Dalsgaard | Emil Overgaard | 観察 | 0.00 | 55% | 高ポテンシャル |
| Mathias Christensen | Emil Overgaard | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Thomas Dalsgaard | David Bruma | 観察 | 0.00 | 55% | 高ポテンシャル |
| Mathias Christensen | David Bruma | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | David Bruma | 承認 | 0.97 | 86% | 役割適合 |
| Martin Skov | Mikkel Bech | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Thomas Dalsgaard | Lasse Zimmermann | 承認 | 0.66 | 58% | 役割適合 |
| Mathias Christensen | Viktor Kristensen | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Viktor Kristensen | 承認 | 0.97 | 86% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bertram Møller | 観察継続 | — | 1.68 | — | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oskar Stasiak | 観察継続 | — | 1.68 | — | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mads Emil Madsen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Viktor Kristensen | 候補入り | — | 1.84 | — | — | 0.10 | 0.03 | 合意による獲得 |
| Julius Bengtsen | 観察継続 | — | 1.46 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tristan Trøjborg | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Bruma | 候補入り | — | 1.84 | — | — | 0.10 | 0.02 | 合意による獲得 |
| Emil Overgaard | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mikkel Bech | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Lasse Zimmermann | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mathias Christensen | Bertram Møller | 承認 | 0.79 | 69% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Bertram Møller | 承認 | 0.89 | 79% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Oskar Stasiak | 承認 | 0.81 | 72% | 役割適合 |
| Mathias Christensen | Oskar Stasiak | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Mathias Christensen | Viktor Kristensen | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Viktor Kristensen | 承認 | 0.97 | 86% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Julius Bengtsen | 承認 | 0.81 | 72% | 役割適合 |
| Martin Skov | Julius Bengtsen | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Thomas Dalsgaard | David Bruma | 観察 | 0.00 | 55% | 高ポテンシャル |
| Mathias Christensen | David Bruma | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | David Bruma | 承認 | 0.97 | 86% | 役割適合 |
| Thomas Dalsgaard | Emil Overgaard | 観察 | 0.00 | 55% | 高ポテンシャル |
| Mathias Christensen | Emil Overgaard | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Martin Skov | Mikkel Bech | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Thomas Dalsgaard | Lasse Zimmermann | 承認 | 0.66 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bertram Møller | 観察継続 | — | 1.68 | — | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oskar Stasiak | 観察継続 | — | 1.68 | — | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mads Emil Madsen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Viktor Kristensen | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Julius Bengtsen | 観察継続 | — | 1.46 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tristan Trøjborg | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Bruma | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mikkel Bech | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mathias Christensen | Bertram Møller | 承認 | 0.79 | 69% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Bertram Møller | 承認 | 0.89 | 79% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Oskar Stasiak | 承認 | 0.81 | 72% | 役割適合 |
| Mathias Christensen | Oskar Stasiak | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Mathias Christensen | Viktor Kristensen | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Julius Bengtsen | 承認 | 0.81 | 72% | 役割適合 |
| Martin Skov | Julius Bengtsen | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Thomas Dalsgaard | David Bruma | 観察 | 0.00 | 55% | 高ポテンシャル |
| Mathias Christensen | David Bruma | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Martin Skov | Mikkel Bech | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bertram Møller | 観察継続 | — | 1.68 | — | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oskar Stasiak | 観察継続 | — | 1.68 | — | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mads Emil Madsen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Viktor Kristensen | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Julius Bengtsen | 観察継続 | — | 1.46 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tristan Trøjborg | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Bruma | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mikkel Bech | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mathias Christensen | Bertram Møller | 承認 | 0.79 | 69% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Bertram Møller | 承認 | 0.89 | 79% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Oskar Stasiak | 承認 | 0.81 | 72% | 役割適合 |
| Mathias Christensen | Oskar Stasiak | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Mathias Christensen | Viktor Kristensen | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Julius Bengtsen | 承認 | 0.81 | 72% | 役割適合 |
| Martin Skov | Julius Bengtsen | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Thomas Dalsgaard | David Bruma | 観察 | 0.00 | 55% | 高ポテンシャル |
| Mathias Christensen | David Bruma | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Martin Skov | Mikkel Bech | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bertram Møller | 観察継続 | — | 1.68 | — | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oskar Stasiak | 観察継続 | — | 1.68 | — | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mads Emil Madsen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Viktor Kristensen | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Julius Bengtsen | 観察継続 | — | 1.46 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tristan Trøjborg | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Bruma | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mikkel Bech | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mathias Christensen | Bertram Møller | 承認 | 0.79 | 69% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Bertram Møller | 承認 | 0.89 | 79% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Oskar Stasiak | 承認 | 0.81 | 72% | 役割適合 |
| Mathias Christensen | Oskar Stasiak | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Mathias Christensen | Viktor Kristensen | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Julius Bengtsen | 承認 | 0.81 | 72% | 役割適合 |
| Martin Skov | Julius Bengtsen | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Thomas Dalsgaard | David Bruma | 観察 | 0.00 | 55% | 高ポテンシャル |
| Mathias Christensen | David Bruma | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Martin Skov | Mikkel Bech | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bertram Møller | 観察継続 | — | 1.68 | — | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oskar Stasiak | 観察継続 | — | 1.68 | — | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mads Emil Madsen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Viktor Kristensen | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Julius Bengtsen | 観察継続 | — | 1.46 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tristan Trøjborg | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Bruma | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mikkel Bech | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mathias Christensen | Bertram Møller | 承認 | 0.79 | 69% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Bertram Møller | 承認 | 0.89 | 79% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Oskar Stasiak | 承認 | 0.81 | 72% | 役割適合 |
| Mathias Christensen | Oskar Stasiak | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Mathias Christensen | Viktor Kristensen | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Julius Bengtsen | 承認 | 0.81 | 72% | 役割適合 |
| Martin Skov | Julius Bengtsen | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Thomas Dalsgaard | David Bruma | 観察 | 0.00 | 55% | 高ポテンシャル |
| Mathias Christensen | David Bruma | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Martin Skov | Mikkel Bech | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bertram Møller | 観察継続 | — | 1.68 | — | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oskar Stasiak | 観察継続 | — | 1.68 | — | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mads Emil Madsen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Viktor Kristensen | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Julius Bengtsen | 観察継続 | — | 1.46 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tristan Trøjborg | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Bruma | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mikkel Bech | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mathias Christensen | Bertram Møller | 承認 | 0.79 | 69% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Bertram Møller | 承認 | 0.89 | 79% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Oskar Stasiak | 承認 | 0.81 | 72% | 役割適合 |
| Mathias Christensen | Oskar Stasiak | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Mathias Christensen | Viktor Kristensen | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Julius Bengtsen | 承認 | 0.81 | 72% | 役割適合 |
| Martin Skov | Julius Bengtsen | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Thomas Dalsgaard | David Bruma | 観察 | 0.00 | 55% | 高ポテンシャル |
| Mathias Christensen | David Bruma | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Martin Skov | Mikkel Bech | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bertram Møller | 観察継続 | — | 1.68 | — | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oskar Stasiak | 観察継続 | — | 1.68 | — | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mads Emil Madsen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Viktor Kristensen | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Julius Bengtsen | 観察継続 | — | 1.46 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tristan Trøjborg | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Bruma | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mikkel Bech | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mathias Christensen | Bertram Møller | 承認 | 0.79 | 69% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Bertram Møller | 承認 | 0.89 | 79% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Oskar Stasiak | 承認 | 0.81 | 72% | 役割適合 |
| Mathias Christensen | Oskar Stasiak | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Mathias Christensen | Viktor Kristensen | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Julius Bengtsen | 承認 | 0.81 | 72% | 役割適合 |
| Martin Skov | Julius Bengtsen | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Thomas Dalsgaard | David Bruma | 観察 | 0.00 | 55% | 高ポテンシャル |
| Mathias Christensen | David Bruma | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Martin Skov | Mikkel Bech | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bertram Møller | 観察継続 | — | 1.68 | — | — | 0.10 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oskar Stasiak | 観察継続 | — | 1.68 | — | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mads Emil Madsen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Viktor Kristensen | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Julius Bengtsen | 観察継続 | — | 1.46 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tristan Trøjborg | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Bruma | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mikkel Bech | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mathias Christensen | Bertram Møller | 承認 | 0.79 | 69% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Bertram Møller | 承認 | 0.89 | 79% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Oskar Stasiak | 承認 | 0.81 | 72% | 役割適合 |
| Mathias Christensen | Oskar Stasiak | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Mathias Christensen | Viktor Kristensen | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Julius Bengtsen | 承認 | 0.81 | 72% | 役割適合 |
| Martin Skov | Julius Bengtsen | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Thomas Dalsgaard | David Bruma | 観察 | 0.00 | 55% | 高ポテンシャル |
| Mathias Christensen | David Bruma | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Martin Skov | Mikkel Bech | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bertram Møller | 観察継続 | — | 1.68 | — | — | 0.10 | 0.92 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oskar Stasiak | 観察継続 | — | 1.68 | — | — | 0.10 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mads Emil Madsen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.48 | 1.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Viktor Kristensen | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Julius Bengtsen | 観察継続 | — | 1.46 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tristan Trøjborg | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Bruma | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mikkel Bech | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mathias Christensen | Bertram Møller | 承認 | 0.79 | 69% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Bertram Møller | 承認 | 0.89 | 79% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Oskar Stasiak | 承認 | 0.81 | 72% | 役割適合 |
| Mathias Christensen | Oskar Stasiak | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Mathias Christensen | Viktor Kristensen | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Julius Bengtsen | 承認 | 0.81 | 72% | 役割適合 |
| Martin Skov | Julius Bengtsen | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Thomas Dalsgaard | David Bruma | 観察 | 0.00 | 55% | 高ポテンシャル |
| Mathias Christensen | David Bruma | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Martin Skov | Mikkel Bech | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bertram Møller | 観察継続 | — | 1.68 | — | — | 0.10 | 0.92 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oskar Stasiak | 観察継続 | — | 1.68 | — | — | 0.10 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mads Emil Madsen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.48 | 1.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Viktor Kristensen | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Julius Bengtsen | 観察継続 | — | 1.46 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tristan Trøjborg | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Bruma | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mikkel Bech | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mathias Christensen | Bertram Møller | 承認 | 0.79 | 69% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Bertram Møller | 承認 | 0.89 | 79% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Oskar Stasiak | 承認 | 0.81 | 72% | 役割適合 |
| Mathias Christensen | Oskar Stasiak | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Mathias Christensen | Viktor Kristensen | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Julius Bengtsen | 承認 | 0.81 | 72% | 役割適合 |
| Martin Skov | Julius Bengtsen | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Thomas Dalsgaard | David Bruma | 観察 | 0.00 | 55% | 高ポテンシャル |
| Mathias Christensen | David Bruma | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Martin Skov | Mikkel Bech | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bertram Møller | 観察継続 | — | 1.68 | — | — | 0.10 | 0.92 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oskar Stasiak | 観察継続 | — | 1.68 | — | — | 0.10 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mads Emil Madsen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.48 | 1.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Viktor Kristensen | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Julius Bengtsen | 観察継続 | — | 1.46 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tristan Trøjborg | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Bruma | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mikkel Bech | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mathias Christensen | Bertram Møller | 承認 | 0.79 | 69% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Bertram Møller | 承認 | 0.89 | 79% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Oskar Stasiak | 承認 | 0.81 | 72% | 役割適合 |
| Mathias Christensen | Oskar Stasiak | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Mathias Christensen | Viktor Kristensen | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Julius Bengtsen | 承認 | 0.81 | 72% | 役割適合 |
| Martin Skov | Julius Bengtsen | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Thomas Dalsgaard | David Bruma | 観察 | 0.00 | 55% | 高ポテンシャル |
| Mathias Christensen | David Bruma | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Martin Skov | Mikkel Bech | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bertram Møller | 観察継続 | — | 1.68 | — | — | 0.10 | 0.92 | 意見割れまたは確信不足 |
| Oskar Stasiak | 観察継続 | — | 1.68 | — | — | 0.10 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mads Emil Madsen | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.48 | 1.66 | 意見割れまたは確信不足 |
| Viktor Kristensen | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Julius Bengtsen | 観察継続 | — | 1.46 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tristan Trøjborg | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| David Bruma | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mikkel Bech | 観察継続 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.46 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Mathias Christensen | Bertram Møller | 承認 | 0.79 | 69% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Bertram Møller | 承認 | 0.89 | 79% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Oskar Stasiak | 承認 | 0.81 | 72% | 役割適合 |
| Mathias Christensen | Oskar Stasiak | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Mathias Christensen | Viktor Kristensen | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Emil Hojbjerg | Julius Bengtsen | 承認 | 0.81 | 72% | 役割適合 |
| Martin Skov | Julius Bengtsen | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| Thomas Dalsgaard | David Bruma | 観察 | 0.00 | 55% | 高ポテンシャル |
| Mathias Christensen | David Bruma | 承認 | 0.87 | 76% | 役割適合 |
| Martin Skov | Mikkel Bech | 承認 | 0.65 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Junior Zé | FC Midtjylland | AML | ミッドフィルダー | 98 | 127 | 95% | 1.7M | 10.12.2026 | 6 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #145 | GK | 重要 | 質的向上 | 146 | 159 | 21–29 | 6.5M | スカウト中 | — | — |
| #146 | DL | 重要 | 質的向上 | 151 | 164 | 21–29 | 6.5M | スカウト中 | — | — |
| #147 | MC | 重要 | 質的向上 | 154 | 167 | 21–29 | 6.5M | スカウト中 | — | — |
| #148 | ST | 重要 | 質的向上 | 156 | 169 | 21–29 | 6.5M | スカウト中 | — | — |