| 放映権収入 | $342K |
| マッチデー収入 | $329K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $61K |
| 賞金 | $0 |
| 選手人件費 | $508K |
| スタッフ人件費 | $84K |
| 施設維持費 | $225K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $764K | $817K | $-53K | $19.6M |
| Feb 2027 | $1.7M | $1.3M | $398K | $19.6M |
| Jan 2027 | $1.1M | $879K | $228K | $19.2M |
| Dec 2026 | $726K | $879K | $-152K | $19.0M |
| Nov 2026 | $720K | $879K | $-158K | $19.2M |
| Oct 2026 | $723K | $879K | $-155K | $19.3M |
| Sep 2026 | $1.9M | $1.5M | $429K | $19.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $19.1M |