収入内訳
| 放映権収入 | $10K |
| マッチデー収入 | $6K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $686 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $119K |
| スタッフ人件費 | $3K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| May 2029 |
$16K |
$193K |
$-177K |
$-7.3M |
| Apr 2029 |
$16K |
$186K |
$-170K |
$-7.1M |
| Mar 2029 |
$16K |
$186K |
$-170K |
$-6.9M |
| Feb 2029 |
$36K |
$229K |
$-193K |
$-6.8M |
| Jan 2029 |
$16K |
$499K |
$-483K |
$-6.6M |
| Dec 2028 |
$16K |
$187K |
$-171K |
$-6.1M |
| Nov 2028 |
$20K |
$197K |
$-177K |
$-5.9M |
| Oct 2028 |
$28K |
$258K |
$-229K |
$-5.7M |
| Sep 2028 |
$25K |
$253K |
$-228K |
$-5.5M |
| Aug 2028 |
$20K |
$257K |
$-237K |
$-5.3M |
| Jul 2028 |
$41K |
$266K |
$-226K |
$-5.0M |
| Jun 2028 |
$17K |
$226K |
$-209K |
$-4.8M |