収入内訳
| 放映権収入 | $144K |
| マッチデー収入 | $113K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $20K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $702K |
| スタッフ人件費 | $74K |
| 施設維持費 | $215K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2031 |
$977K |
$991K |
$-13K |
$12.2M |
| Feb 2031 |
$506K |
$2.6M |
$-2.1M |
$12.2M |
| Jan 2031 |
$1.3M |
$898K |
$360K |
$14.3M |
| Dec 2030 |
$2.7M |
$899K |
$1.8M |
$13.9M |
| Nov 2030 |
$1.7M |
$899K |
$781K |
$12.1M |
| Oct 2030 |
$981K |
$1.2M |
$-184K |
$11.4M |
| Sep 2030 |
$5.2M |
$1.3M |
$4.0M |
$11.5M |
| Aug 2030 |
$279K |
$1.1M |
$-809K |
$7.6M |
| Jul 2030 |
$5.8M |
$1.4M |
$4.4M |
$8.4M |
| Jun 2030 |
$276K |
$768K |
$-492K |
$4.0M |
| May 2030 |
$278K |
$768K |
$-490K |
$4.5M |
| Apr 2030 |
$276K |
$768K |
$-492K |
$5.0M |