収入内訳
| 放映権収入 | $34K |
| マッチデー収入 | $11K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $159K |
| スタッフ人件費 | $26K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2029 |
$71K |
$255K |
$-184K |
$-6.7M |
| Aug 2029 |
$60K |
$255K |
$-195K |
$-6.5M |
| Jul 2029 |
$55K |
$254K |
$-199K |
$-6.3M |
| Jun 2029 |
$49K |
$293K |
$-245K |
$-6.1M |
| May 2029 |
$49K |
$236K |
$-187K |
$-5.9M |
| Apr 2029 |
$50K |
$213K |
$-163K |
$-5.7M |
| Mar 2029 |
$50K |
$213K |
$-163K |
$-5.5M |
| Feb 2029 |
$49K |
$197K |
$-148K |
$-5.4M |
| Jan 2029 |
$49K |
$445K |
$-396K |
$-5.2M |
| Dec 2028 |
$55K |
$204K |
$-149K |
$-4.8M |
| Nov 2028 |
$26K |
$208K |
$-183K |
$-4.7M |
| Oct 2028 |
$34K |
$306K |
$-273K |
$-4.5M |