収入内訳
| 放映権収入 | $3.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $339K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $116K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $3.3M |
| スタッフ人件費 | $61K |
| 移籍金償却 | $144K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $253K |
| 施設維持費 | $943K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$7.4M |
$4.7M |
$2.6M |
$83.6M |
| Sep 2027 |
$19.8M |
$3.9M |
$15.9M |
$80.8M |
| Aug 2027 |
$4.2M |
$4.3M |
$-102K |
$64.7M |
| Jul 2027 |
$4.6M |
$4.1M |
$521K |
$64.7M |
| Jun 2027 |
$4.3M |
$4.2M |
$42K |
$64.0M |
| May 2027 |
$4.3M |
$4.0M |
$287K |
$63.9M |
| Apr 2027 |
$7.4M |
$4.1M |
$3.3M |
$63.4M |
| Mar 2027 |
$7.4M |
$3.4M |
$3.9M |
$59.9M |
| Feb 2027 |
$4.6M |
$2.9M |
$1.6M |
$55.8M |
| Jan 2027 |
$15.8M |
$3.1M |
$12.8M |
$54.0M |
| Dec 2026 |
$13.5M |
$3.2M |
$10.2M |
$41.1M |
| Nov 2026 |
$13.4M |
$3.5M |
$9.9M |
$30.8M |