収入内訳
| 放映権収入 | $563K |
| マッチデー収入 | $1.6M |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $101K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $912K |
| スタッフ人件費 | $82K |
| 施設維持費 | $175K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$2.5M |
$1.2M |
$1.3M |
$51.1M |
| Jul 2027 |
$2.2M |
$2.6M |
$-319K |
$49.8M |
| Jun 2027 |
$11.1M |
$1.1M |
$10.0M |
$50.1M |
| May 2027 |
$2.2M |
$1.1M |
$1.2M |
$40.1M |
| Apr 2027 |
$3.4M |
$1.1M |
$2.4M |
$38.9M |
| Mar 2027 |
$2.9M |
$1.1M |
$1.9M |
$36.5M |
| Feb 2027 |
$7.5M |
$1.2M |
$6.3M |
$34.7M |
| Jan 2027 |
$4.0M |
$1.2M |
$2.8M |
$28.4M |
| Dec 2026 |
$4.1M |
$1.2M |
$2.9M |
$25.6M |
| Nov 2026 |
$4.1M |
$1.2M |
$2.9M |
$22.7M |
| Oct 2026 |
$6.8M |
$3.7M |
$3.1M |
$19.8M |
| Sep 2026 |
$6.0M |
$4.5M |
$1.5M |
$16.7M |