収入内訳
| 放映権収入 | $33K |
| マッチデー収入 | $11K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $465K |
| スタッフ人件費 | $4K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| May 2029 |
$48K |
$540K |
$-492K |
$-10.9M |
| Apr 2029 |
$48K |
$335K |
$-287K |
$-10.4M |
| Mar 2029 |
$49K |
$335K |
$-287K |
$-10.1M |
| Feb 2029 |
$48K |
$333K |
$-285K |
$-9.9M |
| Jan 2029 |
$48K |
$795K |
$-747K |
$-9.6M |
| Dec 2028 |
$50K |
$343K |
$-294K |
$-8.8M |
| Nov 2028 |
$49K |
$356K |
$-307K |
$-8.5M |
| Oct 2028 |
$52K |
$470K |
$-418K |
$-8.2M |
| Sep 2028 |
$18K |
$350K |
$-333K |
$-7.8M |
| Aug 2028 |
$59K |
$399K |
$-341K |
$-7.5M |
| Jul 2028 |
$29K |
$303K |
$-273K |
$-7.1M |
| Jun 2028 |
$16K |
$312K |
$-296K |
$-6.9M |