収入内訳
| 放映権収入 | $5.2M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $286K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $4.8M |
| スタッフ人件費 | $64K |
| 移籍金償却 | $21K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $90K |
| 施設維持費 | $879K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Feb 2028 |
$5.5M |
$5.9M |
$-365K |
$60.0M |
| Jan 2028 |
$6.0M |
$5.8M |
$231K |
$60.4M |
| Dec 2027 |
$4.8M |
$6.0M |
$-1.2M |
$60.1M |
| Nov 2027 |
$4.8M |
$6.1M |
$-1.3M |
$61.3M |
| Oct 2027 |
$4.8M |
$5.8M |
$-1.0M |
$62.6M |
| Sep 2027 |
$6.5M |
$6.0M |
$487K |
$63.6M |
| Aug 2027 |
$6.5M |
$5.9M |
$654K |
$63.1M |
| Jul 2027 |
$6.5M |
$4.8M |
$1.6M |
$62.4M |
| Jun 2027 |
$25.2M |
$4.6M |
$20.6M |
$60.7M |
| May 2027 |
$5.5M |
$4.7M |
$801K |
$40.2M |
| Apr 2027 |
$7.8M |
$5.0M |
$2.7M |
$39.3M |
| Mar 2027 |
$7.9M |
$4.8M |
$3.1M |
$36.6M |