収入内訳
| 放映権収入 | $87K |
| マッチデー収入 | $54K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $14K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $350K |
| スタッフ人件費 | $64K |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2034 |
$4.1M |
$539K |
$3.6M |
$112.5M |
| Jul 2034 |
$190K |
$539K |
$-350K |
$108.9M |
| Jun 2034 |
$2.1M |
$566K |
$1.5M |
$109.3M |
| May 2034 |
$155K |
$566K |
$-412K |
$107.8M |
| Apr 2034 |
$156K |
$585K |
$-429K |
$108.2M |
| Mar 2034 |
$154K |
$585K |
$-431K |
$108.6M |
| Feb 2034 |
$5.3M |
$585K |
$4.7M |
$109.1M |
| Jan 2034 |
$2.2M |
$585K |
$1.6M |
$104.4M |
| Dec 2033 |
$153K |
$585K |
$-432K |
$102.8M |
| Nov 2033 |
$152K |
$585K |
$-433K |
$103.2M |
| Oct 2033 |
$150K |
$585K |
$-435K |
$103.6M |
| Sep 2033 |
$4.4M |
$585K |
$3.8M |
$104.1M |