| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Jose Neves | チーフスカウト | 88 | 11 | 48% | 27.02.2027 | 東欧中東欧北アフリカ北米南米西欧 |
| Eduardo Lopes | スカウト | 25 | 2 | 43% | 23.02.2027 | 東欧中東欧南米西欧 |
| Tiago Correia | フットボールディレクター | 22 | 0 | 38% | 07.09.2026 | |
| Fernando Monteiro | 監督 | 5 | 0 | 55% | 31.08.2026 | |
| Francisco Reis | スカウト | 2 | 0 | 69% | 18.01.2027 | |
| Manuel Reis | スカウト | 2 | 0 | 40% | 01.02.2027 | 東欧南米 |
| Fabio Ribeiro | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Luis Almeida | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marlon Gomes | DM | 23 | Shakhtar | Jose Neves | 移籍要望 | レポート準備完了 | 05.02.2027 | 17.02.2027 | 5 | 0 | 140 | 139 | 83% | 109% | 9.9M | #53 MC | — | — | |
| Serginho | DM | 27 | Levski | Jose Neves | 移籍要望 | レポート準備完了 | 03.02.2027 | 24.02.2027 | 4 | 0 | 122 | 124 | 80% | 106% | 6.4M | #53 MC | — | — | |
| João Lameira | DM | 27 | Oțelul Galați | Jose Neves | 移籍要望 | レポート準備完了 | 10.02.2027 | 27.02.2027 | 3 | 0 | 115 | 111 | 75% | 106% | 1.8M | #54 DC | — | — | |
| Tiago Manso | DR | 27 | Kifisia | Jose Neves | 移籍要望 | レポート準備完了 | 06.02.2027 | 25.02.2027 | 3 | 0 | 116 | 113 | 75% | 107% | 3.5M | #53 MC | — | — | |
| Alexandre Penetra | DC | 25 | AZ | Jose Neves | 移籍要望 | レポート準備完了 | 11.02.2027 | 27.02.2027 | 2 | 0 | 142 | 133 | 67% | 116% | 17.1M | #54 DC | — | — | |
| Marcos Antonio | DM | 26 | Sport Recife | Jose Neves | 移籍要望 | レポート準備完了 | 13.02.2027 | 22.02.2027 | 2 | 0 | 141 | 137 | 67% | 104% | 15.0M | #53 MC | — | — | |
| Gabriel Silva | AML | 27 | Omonia 29M | Jose Neves | 移籍要望 | レポート準備完了 | 19.01.2027 | 21.02.2027 | 2 | 0 | 107 | 101 | 67% | 92% | 2.5M | #28 FR | — | — | |
| Simão Rocha | DR | 26 | Modena | Eduardo Lopes | 移籍要望 | レポート準備完了 | 02.02.2027 | 18.02.2027 | 2 | 0 | 122 | 117 | 67% | 113% | 9.1M | #53 MC | — | — | |
| Iago Teles | AML | 26 | Londrina | Jose Neves | 移籍要望 | レポート準備完了 | 03.02.2027 | 16.02.2027 | 2 | 0 | 113 | 111 | 67% | 94% | 3.8M | #53 MC | — | — | |
| Denilson | MC | 25 | Mirassol | Jose Neves | 移籍要望 | レポート準備完了 | 06.02.2027 | 12.02.2027 | 2 | 0 | 125 | 132 | 67% | 106% | 8.8M | #53 MC | — | — | |
| Ewerthon | DR | 26 | Atlético Goianiense | Jose Neves | 移籍要望 | レポート準備完了 | 10.02.2027 | 12.02.2027 | 2 | 0 | 118 | 109 | 67% | 106% | 2.5M | #54 DC | — | — | |
| Aldair Faustino | DR | 27 | Levski | Jose Neves | 移籍要望 | レポート準備完了 | 05.02.2027 | 10.02.2027 | 2 | 0 | 115 | 121 | 67% | 104% | 5.3M | #53 MC | — | — | |
| Nathan Melo | DM | 25 | Guarani | Eduardo Lopes | 移籍要望 | レポート準備完了 | 05.02.2027 | 06.02.2027 | 2 | 0 | 112 | 119 | 67% | 105% | 3.7M | #54 DC | — | — | |
| Dany Mota | AMR | 28 | Monza | Jose Neves | 移籍要望 | 最終候補 | 01.01.2027 | 25.01.2027 | 3 | 0 | 139 | 141 | 75% | 109% | 10.0M | #28 FR | 強く推奨 | 役員に諮る | |
| Bernardo Gomes | DM | 23 | Leiria | Francisco Reis | スタッフ推薦 | 交渉中 | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 98 | 102 | 69% | 100% | 1.6M | — | — | — | |
| Ammar Ramadan | AMR | 26 | OFI | Jose Neves | スタッフ推薦 | 交渉中 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 117 | 66% | 100% | 3.7M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ivan Bašić | DM | 24 | Jablonec | Jose Neves | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 111 | 113 | 64% | 100% | 855.0K | — | — | — | |
| Luizão | DC | 24 | São Bernardo | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 06.10.2026 | 11.02.2027 | 4 | 0 | 116 | 119 | 80% | 101% | 3.3M | #54 DC | 承認 | 観察継続 | |
| Robertinho | DL | 27 | Maringá | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 02.11.2026 | 02.02.2027 | 4 | 0 | 103 | 101 | 80% | 98% | 1.2M | #47 DM | 観察 | 観察継続 | |
| Alencar | DM | 24 | Ferroviária | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 07.12.2026 | 17.02.2027 | 3 | 0 | 106 | 114 | 75% | 98% | 2.8M | #53 MC | 承認 | 観察継続 | |
| Pedrinho | MR | 28 | Estoril Praia | Jose Neves | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 133 | 134 | 74% | 100% | 4.1M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Leandro Silva | DM | 32 | Académica | Francisco Reis | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 93 | 69% | 100% | 400.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Bernardo Vital | DC | 26 | Jagiellonia | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 09.12.2026 | 02.02.2027 | 2 | 0 | 120 | 118 | 67% | 111% | 5.2M | #54 DC | 承認 | 観察継続 | |
| Rhuan | DL | 26 | Maringá | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 03.11.2026 | 11.01.2027 | 2 | 0 | 117 | 112 | 67% | 101% | 2.0M | #47 DM | 承認 | 観察継続 | |
| Jeremy Antonisse | MR | 24 | Athens Kallithea | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 115 | 67% | 100% | 1.3M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Andy Irving | MC | 26 | Arouca | Jose Neves | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 130 | 130 | 66% | 100% | 4.7M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Aguibou Camara | MC | 25 | Septemvri | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 115 | 66% | 100% | 3.4M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Maks Ebong | DM | 27 | Mlada Boleslav | Jose Neves | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 123 | 65% | 100% | 4.2M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Isaac Solet | DM | 25 | Lokomotiv Plovdiv | Jose Neves | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 124 | 125 | 64% | 100% | 4.1M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Derick Poloni | DL | 34 | Farense | Eduardo Lopes | スタッフ推薦 | アクティブ | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 93 | 101 | 55% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Martim Boloto | MC | 22 | Varzim | Fernando Monteiro | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 89 | 55% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Bright Godwin | DL | 25 | Vizela | Fernando Monteiro | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 113 | 55% | 100% | 180.0K | — | — | — | |
| Rúben Furtado | AMR | 22 | Braga | Fernando Monteiro | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 107 | 55% | 100% | 250.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Eduardo Felicíssimo | DC | 20 | Sporting CP | Fernando Monteiro | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 107 | 55% | 100% | 190.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ivanildo Mendes | DM | 20 | Sporting CP | Fernando Monteiro | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 80 | 55% | 100% | 100.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Lucas Barros | DL | 27 | Vojvodina | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 27.02.2027 | 27.02.2027 | 1 | 0 | 125 | 126 | 40% | 105% | 2.6M | #54 DC | — | — | |
| Diogo Ramalho | DM | 27 | Farul Constanța | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 26.02.2027 | 26.02.2027 | 1 | 0 | 119 | 96 | 40% | 105% | 1.4M | #54 DC | — | — | |
| Gustavo Assunção | DM | 26 | Apollon | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 26.02.2027 | 26.02.2027 | 1 | 0 | 111 | 111 | 40% | 108% | 4.1M | #54 DC | — | — | |
| Fidel Ambríz | DM | 23 | Monterrey | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 26.02.2027 | 26.02.2027 | 1 | 0 | 132 | 135 | 40% | 112% | 8.4M | #54 DC | — | — | |
| Carlos Mora | DR | 25 | CFR Cluj | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 25.02.2027 | 25.02.2027 | 1 | 0 | 124 | 115 | 40% | 112% | 4.6M | #54 DC | — | — | |
| Felipinho | DM | 25 | Athletico Paranaense | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 25.02.2027 | 25.02.2027 | 1 | 0 | 130 | 114 | 40% | 108% | 5.3M | #54 DC | — | — | |
| Wanya Marçal | ML | 24 | Barnet | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 24.02.2027 | 24.02.2027 | 1 | 0 | 100 | 101 | 40% | 96% | 3.4M | #53 MC | — | — | |
| Berna | MC | 24 | CSKA 1948 | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 24.02.2027 | 24.02.2027 | 1 | 0 | 124 | 115 | 40% | 94% | 4.6M | #53 MC | — | — | |
| Edson Lucas | DL | 26 | Ferroviária | Eduardo Lopes | 移籍要望 | アクティブ | 23.02.2027 | 23.02.2027 | 1 | 0 | 123 | 102 | 40% | 103% | 2.9M | #54 DC | — | — | |
| Matheus Índio | DC | 27 | Atlético Goianiense | Eduardo Lopes | 移籍要望 | アクティブ | 23.02.2027 | 23.02.2027 | 1 | 0 | 117 | 101 | 40% | 106% | 3.2M | #54 DC | — | — | |
| Umaro Embaló | AML | 25 | Kustosija | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 22.02.2027 | 22.02.2027 | 1 | 0 | 123 | 117 | 40% | 93% | 1.4M | #53 MC | — | — | |
| Nathan Melo | DM | 25 | Guarani | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 22.02.2027 | 22.02.2027 | 1 | 0 | 118 | 103 | 40% | 99% | 3.9M | #53 MC | — | — | |
| Patrick | DC | 27 | Novorizontino | Eduardo Lopes | 移籍要望 | アクティブ | 22.02.2027 | 22.02.2027 | 1 | 0 | 109 | 112 | 40% | 105% | 5.1M | #54 DC | — | — | |
| Tomás Tavares | DL | 25 | Wisła Płock | Eduardo Lopes | 移籍要望 | アクティブ | 22.02.2027 | 22.02.2027 | 1 | 0 | 111 | 97 | 40% | 104% | 1.7M | #54 DC | — | — | |
| Wesley Rocha | DC | 26 | Brasil de Pelotas | Eduardo Lopes | 移籍要望 | アクティブ | 21.02.2027 | 21.02.2027 | 1 | 0 | 131 | 129 | 40% | 112% | 5.5M | #54 DC | — | — | |
| Luiz Mandaca | DM | 25 | Juventude | Eduardo Lopes | 移籍要望 | アクティブ | 21.02.2027 | 21.02.2027 | 1 | 0 | 113 | 113 | 40% | 109% | 3.7M | #54 DC | — | — | |
| Figueiredo | AMR | 26 | Alverca | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 21.02.2027 | 21.02.2027 | 1 | 0 | 124 | 119 | 40% | 103% | 16.0M | #53 MC | — | — | |
| Pablo Maia | DM | 25 | Sport Recife | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 21.02.2027 | 21.02.2027 | 1 | 0 | 138 | 135 | 40% | 107% | 9.1M | #53 MC | — | — | |
| Léo Pereira | ML | 26 | CSKA Sofia | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 20.02.2027 | 20.02.2027 | 1 | 0 | 116 | 120 | 40% | 97% | 8.3M | #53 MC | — | — | |
| Negueba | AMR | 27 | Mirassol | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 20.02.2027 | 20.02.2027 | 1 | 0 | 115 | 113 | 40% | 94% | 5.5M | #53 MC | — | — | |
| Luciano Juba | DL | 27 | Bahia | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 19.02.2027 | 19.02.2027 | 1 | 0 | 131 | 137 | 40% | 108% | 9.0M | #53 MC | — | — | |
| Luiz Mandaca | DM | 25 | Juventude | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 18.02.2027 | 18.02.2027 | 1 | 0 | 115 | 119 | 40% | 102% | 3.7M | #53 MC | — | — | |
| Marquinhos | ML | 27 | Spartak Moscow | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 18.02.2027 | 18.02.2027 | 1 | 0 | 125 | 144 | 40% | 106% | 13.8M | #53 MC | — | — | |
| Frederico Duarte | MC | 27 | Wisla Krakow | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 18.02.2027 | 18.02.2027 | 1 | 0 | 99 | 103 | 40% | 89% | 1.6M | #53 MC | — | — | |
| Wallison | DR | 25 | Avaí | Eduardo Lopes | 移籍要望 | アクティブ | 18.02.2027 | 18.02.2027 | 1 | 0 | 112 | 109 | 40% | 99% | 2.9M | #54 DC | — | — | 態度 |
| Diogo Rodrigues | DR | 27 | Petrolul Ploiești | Eduardo Lopes | 移籍要望 | アクティブ | 17.02.2027 | 17.02.2027 | 1 | 0 | 110 | 90 | 40% | 100% | 1.3M | #54 DC | — | — | |
| Serginho | DM | 27 | Levski | Eduardo Lopes | 移籍要望 | アクティブ | 17.02.2027 | 17.02.2027 | 1 | 0 | 130 | 122 | 40% | 114% | 6.4M | #54 DC | — | — | |
| Pedrinho | AML | 27 | São Bernardo | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 17.02.2027 | 17.02.2027 | 1 | 0 | 121 | 125 | 40% | 99% | 5.6M | #53 MC | — | — | |
| Paulinho | AML | 27 | Wieczysta Kraków | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 16.02.2027 | 16.02.2027 | 1 | 0 | 102 | 112 | 40% | 94% | 850.0K | #53 MC | — | — | |
| António Eirô | DR | 26 | Lokomotiv Sofia | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 16.02.2027 | 16.02.2027 | 1 | 0 | 113 | 103 | 40% | 94% | 3.3M | #53 MC | — | — | |
| Guilherme Montóia | DL | 23 | Jagiellonia | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 15.02.2027 | 15.02.2027 | 1 | 0 | 107 | 118 | 40% | 100% | 4.0M | #53 MC | — | — | |
| Matheuzinho | DR | 26 | Corinthians | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 15.02.2027 | 15.02.2027 | 1 | 0 | 133 | 134 | 40% | 106% | 9.9M | #53 MC | — | — | |
| Talles Costa | MC | 24 | CRB | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 14.02.2027 | 14.02.2027 | 1 | 0 | 119 | 112 | 40% | 100% | 3.9M | #53 MC | — | — | |
| Juan Bezerra | AMR | 24 | Zamalek | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 14.02.2027 | 14.02.2027 | 1 | 0 | 113 | 118 | 40% | 94% | 3.1M | #53 MC | — | — | |
| Cian Ashford | AMR | 22 | Cardiff City | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 14.02.2027 | 14.02.2027 | 1 | 0 | 125 | 125 | 40% | 100% | 12.0M | #53 MC | — | — | |
| Jaderson | MC | 26 | Remo | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 13.02.2027 | 13.02.2027 | 1 | 0 | 115 | 104 | 40% | 94% | 3.2M | #53 MC | — | — | |
| Marlon Gomes | DM | 23 | Shakhtar | Eduardo Lopes | 移籍要望 | アクティブ | 13.02.2027 | 13.02.2027 | 1 | 0 | 145 | 125 | 40% | 116% | 9.2M | #54 DC | — | — | |
| Enzo | DL | 24 | CSA | Eduardo Lopes | 移籍要望 | アクティブ | 13.02.2027 | 13.02.2027 | 1 | 0 | 115 | 114 | 40% | 100% | 1.9M | #54 DC | — | — | 態度 |
| Tiago Almeida | DR | 25 | Sumgayit | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 12.02.2027 | 12.02.2027 | 1 | 0 | 128 | 124 | 40% | 96% | 4.9M | #53 MC | — | — | |
| Rodrigo Conceição | DR | 27 | Jagiellonia | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 12.02.2027 | 12.02.2027 | 1 | 0 | 115 | 106 | 40% | 107% | 2.7M | #54 DC | — | — | |
| Lucas Ramos | DM | 26 | Ypiranga | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 12.02.2027 | 12.02.2027 | 1 | 0 | 118 | 102 | 40% | 103% | 1.2M | #54 DC | — | — | 負傷 |
| Guilherme Beléa | AML | 25 | Chalkanoras Idaliou | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 09.02.2027 | 09.02.2027 | 1 | 0 | 109 | 103 | 40% | 89% | 2.1M | #53 MC | — | — | |
| Boubacar Hanne | AMR | 28 | Spartak 1918 | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 09.02.2027 | 09.02.2027 | 1 | 0 | 95 | 89 | 40% | 86% | 1.9M | #53 MC | — | — | |
| Breno | DR | 26 | Figueirense | Eduardo Lopes | 移籍要望 | アクティブ | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 105 | 115 | 40% | 101% | 1.0M | #54 DC | — | — | 態度 |
| Alexandre Penetra | DC | 25 | AZ | Eduardo Lopes | 移籍要望 | アクティブ | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 145 | 124 | 40% | 116% | 15.3M | #54 DC | — | — | |
| Guilherme Dal Pian | DL | 27 | Ituano | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 07.02.2027 | 07.02.2027 | 1 | 0 | 101 | 93 | 40% | 89% | 1.5M | #53 MC | — | — | |
| João Lameira | DM | 27 | Oțelul Galați | Eduardo Lopes | 移籍要望 | アクティブ | 07.02.2027 | 07.02.2027 | 1 | 0 | 117 | 100 | 40% | 106% | 1.9M | #54 DC | — | — | |
| Wesley Gasolina | DR | 26 | Avaí | Eduardo Lopes | 移籍要望 | アクティブ | 07.02.2027 | 07.02.2027 | 1 | 0 | 113 | 119 | 40% | 102% | 3.0M | #54 DC | — | — | |
| Mirandinha | ML | 27 | Guarani | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 06.02.2027 | 06.02.2027 | 1 | 0 | 104 | 110 | 40% | 96% | 3.3M | #53 MC | — | — | |
| Gustavo Assunção | DM | 26 | Apollon | Eduardo Lopes | 移籍要望 | アクティブ | 06.02.2027 | 06.02.2027 | 1 | 0 | 121 | 97 | 40% | 108% | 4.1M | #54 DC | — | — | |
| Ewerthon | DR | 26 | Atlético Goianiense | Eduardo Lopes | 移籍要望 | アクティブ | 05.02.2027 | 05.02.2027 | 1 | 0 | 124 | 100 | 40% | 106% | 2.5M | #54 DC | — | — | |
| Romário Baró | MC | 27 | Raków Częstochowa | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 05.02.2027 | 05.02.2027 | 1 | 0 | 134 | 126 | 40% | 105% | 4.7M | #53 MC | — | — | |
| Edson Lucas | DL | 26 | Ferroviária | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 04.02.2027 | 04.02.2027 | 1 | 0 | 111 | 112 | 40% | 96% | 2.8M | #53 MC | — | — | |
| Paulo Estrela | DM | 28 | Skënderbeu Korçë | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 04.02.2027 | 04.02.2027 | 1 | 0 | 103 | 97 | 40% | 97% | 2.1M | #53 MC | — | — | |
| Felipinho | DM | 25 | Athletico Paranaense | Eduardo Lopes | 移籍要望 | アクティブ | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 120 | 127 | 40% | 108% | 5.1M | #54 DC | — | — | |
| Wesley Guimarães | MC | 27 | Brasil de Pelotas | Eduardo Lopes | 移籍要望 | アクティブ | 02.02.2027 | 02.02.2027 | 1 | 0 | 110 | 111 | 40% | 94% | 1.4M | #53 MC | — | — | |
| Lucas Araújo | DM | 27 | Botev Plovdiv | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 02.02.2027 | 02.02.2027 | 1 | 0 | 118 | 99 | 40% | 105% | 3.6M | #54 DC | — | — | |
| Celso Sidney | AML | 25 | Cherno More | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 109 | 99 | 40% | 95% | 1.6M | #28 FR | — | — | |
| Renan Gorne | AMC | 31 | Brusque | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 100 | 111 | 40% | 95% | 800.0K | #28 FR | — | — | |
| Diber Cambindo | ST | 31 | Leon | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 123 | 129 | 40% | 107% | 6.0M | #28 FR | — | — | |
| Henrique Jocú | DM | 25 | Botev Plovdiv | Manuel Reis | 移籍要望 | アクティブ | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 96 | 100 | 40% | 104% | 2.3M | #54 DC | — | — | |
| Breno | DR | 26 | Figueirense | Manuel Reis | 移籍要望 | アクティブ | 01.02.2027 | 01.02.2027 | 1 | 0 | 105 | 105 | 40% | 101% | 1.0M | #54 DC | — | — | 態度 |
| Gabriel Conceição | ST | 25 | Boavista | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 100 | 109 | 40% | 92% | 1.3M | #28 FR | — | — | |
| Renato Kayser | ST | 31 | Vitória | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 126 | 111 | 40% | 102% | 3.4M | #28 FR | — | — | |
| Bruno Xavier | AML | 30 | ABC | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 19.01.2027 | 19.01.2027 | 1 | 0 | 107 | 104 | 40% | 100% | 1.6M | #28 FR | — | — | |
| Miranda | DC | 27 | Operário Ferroviário | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 109 | 117 | 40% | 100% | 1.5M | #47 DM | — | — | |
| Lucas Rodrigues | DR | 27 | Ferroviária | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 112 | 40% | 106% | 2.8M | — | — | — | |
| Wesley Costa | DL | 23 | Figueirense | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 93 | 97 | 40% | 94% | 750.0K | — | — | — | 態度 |
| Tiago Farias | WR | 22 | Brasil de Pelotas | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 106 | 115 | 40% | 93% | 1.2M | — | — | — | 態度 |
| Patrick | DC | 27 | Novorizontino | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 110 | 40% | 105% | 4.0M | — | — | — | |
| Juninho | DM | 26 | Novorizontino | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 122 | 108 | 40% | 105% | 3.6M | — | — | — | |
| Cayo Tenório | DR | 28 | ABC | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 102 | 99 | 40% | 99% | 1.8M | — | — | — | |
| Vitor Caetano | GK | 27 | Atlético Goianiense | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 87 | 86 | 40% | 106% | 800.0K | — | — | — | |
| Diego Loureiro | GK | 28 | Boavista | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 109 | 40% | 103% | 700.0K | — | — | — | |
| Lucas Arcanjo | GK | 28 | Vitória | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 124 | 40% | 109% | 3.8M | — | — | — | |
| Davi Guedes | GK | 24 | União | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 78 | 82 | 40% | 107% | 200.0K | — | — | — | |
| Dani Figueira | GK | 28 | Noah | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 111 | 40% | 109% | 800.0K | — | — | — | |
| João Bravim | GK | 28 | Ararat-Armenia | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 101 | 114 | 40% | 97% | 2.1M | — | — | — | |
| Gabriel Souza | GK | 25 | Sousa | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 81 | 95 | 40% | 107% | 200.0K | — | — | — | |
| Thiago Couto | GK | 27 | São Paulo | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 116 | 40% | 117% | 1.8M | — | — | — | |
| Ricardo Matos | ST | 26 | Universitatea Cluj | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 105 | 40% | 93% | 1.6M | — | — | — | |
| Felipe Vizeu | ST | 29 | Sporting Cristal | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 117 | 40% | 101% | 5.4M | — | — | — | |
| David Teles | MC | 28 | Cherno More | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 85 | 40% | 91% | 1.2M | — | — | — | |
| Miguel Silva | DL | 31 | Universitatea Cluj | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 94 | 40% | 95% | 650.0K | — | — | — | |
| Isaque | AML | 29 | Guarani | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 101 | 40% | 94% | 300.0K | — | — | — | 契約満了 |
| Guilherme Luiz | ST | 21 | Goztepe | Eduardo Lopes | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 94 | 40% | 91% | 3.2M | — | — | — | |
| Nathan Fogaça | AML | 27 | Fortaleza | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 127 | 40% | 100% | 1.8M | — | — | — | 契約満了 |
| Nilton Varela | DL | 25 | Beerschot | Eduardo Lopes | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 106 | 40% | 91% | 2.7M | — | — | — | 態度 |
| Pedro Pereira | DR | 29 | Genclerbirligi | Eduardo Lopes | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 127 | 40% | 99% | 2.4M | — | — | — | |
| Igoh Ogbu | DC | 27 | Dinamo Moscow | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 5.4M | — | — | — | |
| Fredrik Bjørkan | DL | 28 | Bodo/Glimt | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 5.5M | — | — | — | |
| Yuki Kakita | ST | 29 | Kashima Antlers | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 5.5M | — | — | — | |
| Davide Calabria | DR | 30 | PAOK | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 4.9M | — | — | — | |
| Toni Fruk | MC | 25 | HNK Rijeka | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 6.2M | — | — | — | |
| Sebastian Murillo | DC | 22 | Barcelona | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 6.2M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 32 | Spartak Moscow | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Jens Petter Hauge | AMR | 27 | Zenit | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 6.2M | — | — | — | |
| Marlon Gomes | DM | 23 | Shakhtar | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 6.9M | — | — | — | |
| João Palhinha | DM | 31 | Benfica | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 6.4M | — | — | — | |
| Jerry St. Juste | DR | 30 | Go Ahead Eagles | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 6.6M | — | — | — | |
| Alexis Vega | AMR | 29 | Mainz 05 | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 7.0M | — | — | — | |
| Jesús Angulo | DL | 29 | Tigres | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 5.4M | — | — | — | |
| Renato Tapia | DC | 31 | Guadalajara | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 3.5M | — | — | — | |
| Jesús Gallardo | DL | 32 | Toluca | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 4.5M | — | — | — | |
| Matheus Thuler | DC | 27 | Vissel Kobe | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 6.8M | — | — | — | |
| Orbelín Pineda | MC | 30 | Monterrey | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 6.2M | — | — | — | |
| Gabriel Zapata | DM | 25 | Cortulua | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 35% | 100% | 6.1M | — | — | — | |
| Lukáš Provod | AML | 30 | Slavia Prague | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 6.7M | — | — | — | |
| Harold Moukoudi | DC | 29 | AEK | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 6.7M | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alencar | DM | Ferroviária | #49 | #53 | 強く獲得 | 106 | 114 | 75% | 98% | 2.8M | アクティブ | |
| Denilson | MC | Mirassol | #40 | #53 | 強く獲得 | 125 | 132 | 67% | 106% | 8.8M | アクティブ | |
| Aldair Faustino | DR | Levski | #39 | #54 | 強く獲得 | 115 | 121 | 67% | 104% | 5.3M | アクティブ | |
| Nathan Melo | DM | Guarani | #34 | #54 | 強く獲得 | 112 | 119 | 67% | 105% | 3.7M | アクティブ | |
| Luciano Juba | DL | Bahia | #52 | #53 | 強く獲得 | 131 | 137 | 40% | 108% | 9.0M | アクティブ | |
| Marquinhos | ML | Spartak Moscow | #50 | #53 | 強く獲得 | 125 | 144 | 40% | 106% | 13.8M | アクティブ | |
| Diber Cambindo | ST | Leon | #24 | #28 | 強く獲得 | 123 | 129 | 40% | 107% | 6.0M | アクティブ | |
| Simão Rocha | DR | Modena | #25 | #53 | 強く獲得 | 122 | 137 | 40% | 103% | 9.1M | アクティブ | |
| Felipinho | DM | Athletico Paranaense | #29 | #54 | 強く獲得 | 120 | 127 | 40% | 108% | 5.1M | アクティブ | |
| Wesley Gasolina | DR | Avaí | #36 | #54 | 強く獲得 | 113 | 119 | 40% | 102% | 3.0M | アクティブ | |
| Guilherme Montóia | DL | Jagiellonia | #47 | #53 | 強く獲得 | 107 | 118 | 40% | 100% | 4.0M | アクティブ | |
| Mirandinha | ML | Guarani | #33 | #53 | 強く獲得 | 104 | 110 | 40% | 96% | 3.3M | アクティブ | |
| Tiago Farias | WR | Brasil de Pelotas | #21 | — | 強く獲得 | 106 | 115 | 28% | 93% | 1.2M | 態度 | アクティブ |
| Serginho | DM | Levski | #58 | #53 | 獲得 | 122 | 124 | 80% | 106% | 6.4M | アクティブ | |
| Luizão | DC | São Bernardo | #41 | #54 | 獲得 | 116 | 119 | 80% | 101% | 3.3M | アクティブ | |
| Dany Mota | AMR | Monza | #23 | — | 獲得 | 139 | 141 | 75% | 109% | 10.0M | アクティブ | |
| Robertinho | DL | Maringá | #21 | — | 獲得 | 105 | 106 | 75% | 97% | 1.6M | アクティブ | |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #35 | #53 | 獲得 | 141 | 145 | 67% | 109% | 10.8M | アクティブ | |
| Dany Mota | AMR | Monza | #22 | — | 獲得 | 134 | 139 | 67% | 109% | 10.0M | アクティブ | |
| Serginho | DM | Levski | #47 | #53 | 獲得 | 121 | 122 | 67% | 106% | 6.4M | アクティブ | |
| Alencar | DM | Ferroviária | #35 | #53 | 獲得 | 109 | 113 | 67% | 98% | 2.8M | アクティブ | |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #32 | #53 | 獲得 | 142 | 142 | 40% | 109% | 8.4M | アクティブ | |
| Dany Mota | AMR | Monza | #20 | — | 獲得 | 136 | 141 | 40% | 109% | 11.0M | アクティブ | |
| Matheuzinho | DR | Corinthians | #47 | #53 | 獲得 | 133 | 134 | 40% | 106% | 9.9M | アクティブ | |
| Fidel Ambríz | DM | Monterrey | #62 | #54 | 獲得 | 132 | 135 | 40% | 112% | 8.4M | アクティブ | |
| Serginho | DM | Levski | #28 | #53 | 獲得 | 130 | 130 | 40% | 106% | 6.1M | アクティブ | |
| Cian Ashford | AMR | Cardiff City | #45 | #53 | 獲得 | 125 | 125 | 40% | 100% | 12.0M | アクティブ | |
| Lucas Barros | DL | Vojvodina | #63 | #54 | 獲得 | 125 | 126 | 40% | 105% | 2.6M | アクティブ | |
| Pedrinho | AML | São Bernardo | #49 | #53 | 獲得 | 121 | 125 | 40% | 99% | 5.6M | アクティブ | |
| Léo Pereira | ML | CSKA Sofia | #54 | #53 | 獲得 | 116 | 120 | 40% | 97% | 8.3M | アクティブ | |
| Luiz Mandaca | DM | Juventude | #50 | #53 | 獲得 | 115 | 119 | 40% | 102% | 3.7M | アクティブ | |
| Juan Bezerra | AMR | Zamalek | #45 | #53 | 獲得 | 113 | 118 | 40% | 94% | 3.1M | アクティブ | |
| Luiz Mandaca | DM | Juventude | #53 | #54 | 獲得 | 113 | 113 | 40% | 109% | 3.7M | アクティブ | |
| Edson Lucas | DL | Ferroviária | #30 | #53 | 獲得 | 111 | 112 | 40% | 96% | 2.8M | アクティブ | |
| Gustavo Assunção | DM | Apollon | #62 | #54 | 獲得 | 111 | 111 | 40% | 108% | 4.1M | アクティブ | |
| Wesley Guimarães | MC | Brasil de Pelotas | #25 | #53 | 獲得 | 110 | 111 | 40% | 94% | 1.4M | アクティブ | |
| Miranda | DC | Operário Ferroviário | #21 | — | 獲得 | 109 | 117 | 40% | 100% | 1.5M | アクティブ | |
| Patrick | DC | Novorizontino | #57 | #54 | 獲得 | 109 | 112 | 40% | 105% | 5.1M | アクティブ | |
| João Lameira | DM | Oțelul Galați | #39 | #54 | 獲得 | 106 | 117 | 40% | 106% | 1.9M | アクティブ | |
| Breno | DR | Figueirense | #26 | #54 | 獲得 | 105 | 105 | 40% | 101% | 1.0M | 態度 | アクティブ |
| Breno | DR | Figueirense | #38 | #54 | 獲得 | 105 | 115 | 40% | 101% | 1.0M | 態度 | アクティブ |
| Paulinho | AML | Wieczysta Kraków | #48 | #53 | 獲得 | 102 | 112 | 40% | 94% | 850.0K | アクティブ | |
| Gabriel Conceição | ST | Boavista | #23 | — | 獲得 | 100 | 109 | 40% | 92% | 1.3M | アクティブ | |
| Renan Gorne | AMC | Brusque | #24 | #28 | 獲得 | 100 | 111 | 40% | 95% | 800.0K | アクティブ | |
| Wanya Marçal | ML | Barnet | #58 | #53 | 獲得 | 100 | 101 | 40% | 96% | 3.4M | アクティブ | |
| Frederico Duarte | MC | Wisla Krakow | #50 | #53 | 獲得 | 99 | 103 | 40% | 89% | 1.6M | アクティブ | |
| Bernardo Vital | DC | Jagiellonia | #21 | — | 獲得 | 136 | 139 | 28% | 111% | 5.2M | アクティブ | |
| Wesley Costa | DL | Figueirense | #21 | — | 獲得 | 93 | 97 | 28% | 94% | 750.0K | 態度 | アクティブ |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #49 | #53 | 検討 | 140 | 139 | 83% | 109% | 9.9M | アクティブ | |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #43 | #53 | 検討 | 141 | 138 | 80% | 109% | 9.2M | アクティブ | |
| Robertinho | DL | Maringá | #27 | #54 | 検討 | 103 | 101 | 80% | 98% | 1.2M | アクティブ | |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #40 | #53 | 検討 | 146 | 141 | 75% | 109% | 9.2M | アクティブ | |
| Serginho | DM | Levski | #52 | #53 | 検討 | 128 | 124 | 75% | 106% | 6.4M | アクティブ | |
| Tiago Manso | DR | Kifisia | #60 | #54 | 検討 | 116 | 113 | 75% | 107% | 3.5M | アクティブ | |
| João Lameira | DM | Oțelul Galați | #63 | #54 | 検討 | 115 | 111 | 75% | 106% | 1.8M | アクティブ | |
| Alexandre Penetra | DC | AZ | #63 | #54 | 検討 | 142 | 133 | 67% | 116% | 17.1M | アクティブ | |
| Marcos Antonio | DM | Sport Recife | #56 | #53 | 検討 | 141 | 137 | 67% | 104% | 15.0M | アクティブ | |
| Simão Rocha | DR | Modena | #51 | #54 | 検討 | 122 | 117 | 67% | 113% | 9.1M | アクティブ | |
| Tiago Manso | DR | Kifisia | #52 | #53 | 検討 | 122 | 113 | 67% | 101% | 3.5M | アクティブ | |
| Bernardo Vital | DC | Jagiellonia | #27 | #54 | 検討 | 120 | 118 | 67% | 111% | 5.2M | アクティブ | |
| Ewerthon | DR | Atlético Goianiense | #42 | #54 | 検討 | 118 | 109 | 67% | 106% | 2.5M | アクティブ | |
| Rhuan | DL | Maringá | #21 | — | 検討 | 117 | 112 | 67% | 101% | 2.0M | アクティブ | |
| Iago Teles | AML | Londrina | #48 | #53 | 検討 | 113 | 111 | 67% | 94% | 3.8M | アクティブ | |
| João Lameira | DM | Oțelul Galați | #54 | #53 | 検討 | 111 | 106 | 67% | 99% | 1.9M | アクティブ | |
| Gabriel Silva | AML | Omonia 29M | #55 | #53 | 検討 | 107 | 101 | 67% | 92% | 2.5M | アクティブ | |
| Marcos Antonio | DM | Sport Recife | #43 | #53 | 検討 | 148 | 140 | 40% | 104% | 15.0M | アクティブ | |
| Alexandre Penetra | DC | AZ | #38 | #54 | 検討 | 145 | 124 | 40% | 116% | 15.3M | アクティブ | |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #44 | #54 | 検討 | 145 | 125 | 40% | 116% | 9.2M | アクティブ | |
| Alexandre Penetra | DC | AZ | #41 | #54 | 検討 | 142 | 137 | 40% | 116% | 15.3M | アクティブ | |
| Pablo Maia | DM | Sport Recife | #55 | #53 | 検討 | 138 | 135 | 40% | 107% | 9.1M | アクティブ | |
| Romário Baró | MC | Raków Częstochowa | #32 | #53 | 検討 | 134 | 126 | 40% | 105% | 4.7M | アクティブ | |
| Denilson | MC | Mirassol | #33 | #53 | 検討 | 134 | 132 | 40% | 106% | 8.8M | アクティブ | |
| Tiago Manso | DR | Kifisia | #33 | #53 | 検討 | 133 | 115 | 40% | 101% | 3.5M | アクティブ | |
| Wesley Rocha | DC | Brasil de Pelotas | #53 | #54 | 検討 | 131 | 129 | 40% | 112% | 5.5M | アクティブ | |
| Serginho | DM | Levski | #46 | #54 | 検討 | 130 | 122 | 40% | 114% | 6.4M | アクティブ | |
| Felipinho | DM | Athletico Paranaense | #60 | #54 | 検討 | 130 | 114 | 40% | 108% | 5.3M | アクティブ | |
| Tiago Almeida | DR | Sumgayit | #40 | #53 | 検討 | 128 | 124 | 40% | 96% | 4.9M | アクティブ | |
| Renato Kayser | ST | Vitória | #23 | — | 検討 | 126 | 111 | 40% | 102% | 3.4M | アクティブ | |
| Aldair Faustino | DR | Levski | #32 | #53 | 検討 | 126 | 121 | 40% | 98% | 5.3M | アクティブ | |
| Ewerthon | DR | Atlético Goianiense | #31 | #54 | 検討 | 124 | 100 | 40% | 106% | 2.5M | アクティブ | |
| Figueiredo | AMR | Alverca | #55 | #53 | 検討 | 124 | 119 | 40% | 103% | 16.0M | アクティブ | |
| Berna | MC | CSKA 1948 | #58 | #53 | 検討 | 124 | 115 | 40% | 94% | 4.6M | アクティブ | |
| Carlos Mora | DR | CFR Cluj | #60 | #54 | 検討 | 124 | 115 | 40% | 112% | 4.6M | アクティブ | |
| Iago Teles | AML | Londrina | #28 | #53 | 検討 | 123 | 107 | 40% | 94% | 3.8M | アクティブ | |
| Umaro Embaló | AML | Kustosija | #56 | #53 | 検討 | 123 | 117 | 40% | 93% | 1.4M | アクティブ | |
| Edson Lucas | DL | Ferroviária | #59 | #54 | 検討 | 123 | 102 | 40% | 103% | 2.9M | アクティブ | |
| Gustavo Assunção | DM | Apollon | #34 | #54 | 検討 | 121 | 97 | 40% | 108% | 4.1M | アクティブ | |
| Ewerthon | DR | Atlético Goianiense | #39 | #54 | 検討 | 120 | 111 | 40% | 106% | 2.5M | アクティブ | |
| Talles Costa | MC | CRB | #45 | #53 | 検討 | 119 | 112 | 40% | 100% | 3.9M | アクティブ | |
| Diogo Ramalho | DM | Farul Constanța | #62 | #54 | 検討 | 119 | 96 | 40% | 105% | 1.4M | アクティブ | |
| Lucas Araújo | DM | Botev Plovdiv | #27 | #54 | 検討 | 118 | 99 | 40% | 105% | 3.6M | アクティブ | |
| Lucas Ramos | DM | Ypiranga | #42 | #54 | 検討 | 118 | 102 | 40% | 103% | 1.2M | 負傷 | アクティブ |
| Nathan Melo | DM | Guarani | #56 | #53 | 検討 | 118 | 103 | 40% | 99% | 3.9M | アクティブ | |
| João Lameira | DM | Oțelul Galați | #36 | #54 | 検討 | 117 | 100 | 40% | 106% | 1.9M | アクティブ | |
| Matheus Índio | DC | Atlético Goianiense | #59 | #54 | 検討 | 117 | 101 | 40% | 106% | 3.2M | アクティブ | |
| Rodrigo Conceição | DR | Jagiellonia | #42 | #54 | 検討 | 115 | 106 | 40% | 107% | 2.7M | アクティブ | |
| Jaderson | MC | Remo | #43 | #53 | 検討 | 115 | 104 | 40% | 94% | 3.2M | アクティブ | |
| Enzo | DL | CSA | #44 | #54 | 検討 | 115 | 114 | 40% | 100% | 1.9M | 態度 | アクティブ |
| Negueba | AMR | Mirassol | #54 | #53 | 検討 | 115 | 113 | 40% | 94% | 5.5M | アクティブ | |
| António Eirô | DR | Lokomotiv Sofia | #48 | #53 | 検討 | 113 | 103 | 40% | 94% | 3.3M | アクティブ | |
| Nathan Melo | DM | Guarani | #31 | #54 | 検討 | 112 | 97 | 40% | 105% | 3.7M | アクティブ | |
| Wallison | DR | Avaí | #51 | #54 | 検討 | 112 | 109 | 40% | 99% | 2.9M | 態度 | アクティブ |
| Tomás Tavares | DL | Wisła Płock | #57 | #54 | 検討 | 111 | 97 | 40% | 104% | 1.7M | アクティブ | |
| Diogo Rodrigues | DR | Petrolul Ploiești | #46 | #54 | 検討 | 110 | 90 | 40% | 100% | 1.3M | アクティブ | |
| Celso Sidney | AML | Cherno More | #24 | #28 | 検討 | 109 | 99 | 40% | 95% | 1.6M | アクティブ | |
| Guilherme Beléa | AML | Chalkanoras Idaliou | #37 | #53 | 検討 | 109 | 103 | 40% | 89% | 2.1M | アクティブ | |
| Bill | AML | Nova Iguaçu | #20 | — | 検討 | 108 | 99 | 40% | 88% | 1.1M | アクティブ | |
| Bruno Xavier | AML | ABC | #22 | — | 検討 | 107 | 104 | 40% | 100% | 1.6M | アクティブ | |
| Gabriel Silva | AML | Omonia 29M | #22 | — | 検討 | 103 | 102 | 40% | 92% | 2.5M | アクティブ | |
| Paulo Estrela | DM | Skënderbeu Korçë | #30 | #53 | 検討 | 103 | 97 | 40% | 97% | 2.1M | アクティブ | |
| Guilherme Dal Pian | DL | Ituano | #35 | #53 | 検討 | 101 | 93 | 40% | 89% | 1.5M | アクティブ | |
| Henrique Jocú | DM | Botev Plovdiv | #26 | #54 | 検討 | 96 | 100 | 40% | 104% | 2.3M | アクティブ | |
| Boubacar Hanne | AMR | Spartak 1918 | #37 | #53 | 検討 | 95 | 89 | 40% | 86% | 1.9M | アクティブ | |
| Patrick | DC | Novorizontino | #21 | — | 検討 | 116 | 110 | 28% | 105% | 4.0M | アクティブ | |
| Lucas Rodrigues | DR | Ferroviária | #21 | — | 検討 | 116 | 112 | 28% | 106% | 2.8M | アクティブ | |
| Alencar | DM | Ferroviária | #21 | — | 検討 | 109 | 107 | 28% | 104% | 2.9M | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #61 | #53 | MC | 96 | 20–27 | 6.2M | Jose Neves | 0 | 0 | アクティブ | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #24 | #28 | FR | 102 | 20–30 | 7.0M | Jose Neves | 3 | 3 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #25 | #53 | MC | 96 | 20–27 | 6.2M | Eduardo Lopes | 2 | 2 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #28 | #53 | MC | 96 | 20–27 | 6.2M | Jose Neves | 2 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #30 | #53 | MC | 96 | 20–27 | 6.2M | Jose Neves | 2 | 2 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #32 | #53 | MC | 96 | 20–27 | 6.2M | Jose Neves | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #33 | #53 | MC | 96 | 20–27 | 6.2M | Jose Neves | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #35 | #53 | MC | 96 | 20–27 | 6.2M | Jose Neves | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #37 | #53 | MC | 96 | 20–27 | 6.2M | Jose Neves | 2 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #40 | #53 | MC | 96 | 20–27 | 6.2M | Jose Neves | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #43 | #53 | MC | 96 | 20–27 | 6.2M | Jose Neves | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #45 | #53 | MC | 96 | 20–27 | 6.2M | Jose Neves | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #47 | #53 | MC | 96 | 20–27 | 6.2M | Jose Neves | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #48 | #53 | MC | 96 | 20–27 | 6.2M | Jose Neves | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #49 | #53 | MC | 96 | 20–27 | 6.2M | Jose Neves | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #50 | #53 | MC | 96 | 20–27 | 6.2M | Jose Neves | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #52 | #53 | MC | 96 | 20–27 | 6.2M | Jose Neves | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #54 | #53 | MC | 96 | 20–27 | 6.2M | Jose Neves | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #55 | #53 | MC | 96 | 20–27 | 6.2M | Jose Neves | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #56 | #53 | MC | 96 | 20–27 | 6.2M | Jose Neves | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #58 | #53 | MC | 96 | 20–27 | 6.2M | Jose Neves | 3 | 3 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #26 | #54 | DC | 102 | 20–27 | 5.4M | Manuel Reis | 2 | 2 | 完了 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #27 | #54 | DC | 102 | 20–27 | 5.4M | Jose Neves | 3 | 3 | 完了 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #29 | #54 | DC | 102 | 20–27 | 5.4M | Eduardo Lopes | 1 | 2 | 完了 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #31 | #54 | DC | 102 | 20–27 | 5.4M | Eduardo Lopes | 2 | 2 | 完了 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #34 | #54 | DC | 102 | 20–27 | 5.4M | Eduardo Lopes | 2 | 2 | 完了 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #36 | #54 | DC | 102 | 20–27 | 5.4M | Eduardo Lopes | 2 | 2 | 完了 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #38 | #54 | DC | 102 | 20–27 | 5.4M | Eduardo Lopes | 2 | 2 | 完了 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #39 | #54 | DC | 102 | 20–27 | 5.4M | Jose Neves | 3 | 3 | 完了 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #41 | #54 | DC | 102 | 20–27 | 5.4M | Jose Neves | 2 | 2 | 完了 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #42 | #54 | DC | 102 | 20–27 | 5.4M | Jose Neves | 3 | 3 | 完了 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #44 | #54 | DC | 102 | 20–27 | 5.4M | Eduardo Lopes | 2 | 2 | 完了 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #46 | #54 | DC | 102 | 20–27 | 5.4M | Eduardo Lopes | 2 | 2 | 完了 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #51 | #54 | DC | 102 | 20–27 | 5.4M | Eduardo Lopes | 2 | 2 | 完了 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #53 | #54 | DC | 102 | 20–27 | 5.4M | Eduardo Lopes | 2 | 2 | 完了 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #57 | #54 | DC | 102 | 20–27 | 5.4M | Eduardo Lopes | 2 | 2 | 完了 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #59 | #54 | DC | 102 | 20–27 | 5.4M | Eduardo Lopes | 2 | 2 | 完了 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #60 | #54 | DC | 102 | 20–27 | 5.4M | Jose Neves | 3 | 3 | 完了 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #62 | #54 | DC | 102 | 20–27 | 5.4M | Jose Neves | 3 | 3 | 完了 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #63 | #54 | DC | 102 | 20–27 | 5.4M | Jose Neves | 3 | 3 | 完了 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Manuel Reis | Sporting CP B | #21 | 27.02.2027 |
| Luis Almeida | Porto B | #22 | 27.02.2027 |
| Eduardo Lopes | Vitória Guimarães B | #61, #63 | 02.01.2027 |
| Francisco Reis | Académico de Viseu U20 | #23 | |
| Eduardo Lopes | Chaves U20 | #22 | |
| Francisco Reis | Estrela da Amadora U20 | #40, #41 | |
| Eduardo Lopes | Braga B | #22 | |
| Eduardo Lopes | Portimonense U20 | #23 | |
| Jose Neves | Gil Vicente U20 | #61, #63 | |
| Manuel Reis | Santa Clara U20 | #61, #63 | |
| Manuel Reis | Braga U20 | #33, #34 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeremy Antonisse | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Silva | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luizão | 観察継続 | #54 | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robertinho | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rhuan | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alencar | 観察継続 | #53 | 1.21 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bernardo Vital | 観察継続 | #54 | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andy Irving | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pedrinho | 観察継続 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Aguibou Camara | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Francisco Reis | Leandro Silva | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Jose Neves | Luizão | 承認 | 1.29 | 80% | 役割適合 |
| Jose Neves | Robertinho | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Jose Neves | Rhuan | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Alencar | 承認 | 1.21 | 75% | 役割適合 |
| Jose Neves | Bernardo Vital | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Andy Irving | 承認 | 1.06 | 66% | 役割適合 |
| Jose Neves | Pedrinho | 承認 | 1.20 | 74% | 役割適合 |
| Jose Neves | Isaac Solet | 承認 | 1.03 | 64% | 役割適合 |
| Jose Neves | Maks Ebong | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeremy Antonisse | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Silva | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luizão | 観察継続 | #54 | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robertinho | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rhuan | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alencar | 観察継続 | #53 | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bernardo Vital | 観察継続 | #54 | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andy Irving | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pedrinho | 観察継続 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Aguibou Camara | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Francisco Reis | Leandro Silva | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Jose Neves | Luizão | 承認 | 1.29 | 80% | 役割適合 |
| Jose Neves | Robertinho | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Jose Neves | Rhuan | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Alencar | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Bernardo Vital | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Andy Irving | 承認 | 1.06 | 66% | 役割適合 |
| Jose Neves | Pedrinho | 承認 | 1.20 | 74% | 役割適合 |
| Jose Neves | Isaac Solet | 承認 | 1.03 | 64% | 役割適合 |
| Jose Neves | Maks Ebong | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeremy Antonisse | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Silva | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brenno | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luizão | 観察継続 | — | 1.21 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robertinho | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rhuan | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alencar | 観察継続 | #53 | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.45 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bernardo Vital | 観察継続 | #54 | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andy Irving | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pedrinho | 観察継続 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Aguibou Camara | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Francisco Reis | Leandro Silva | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Jose Neves | Brenno | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Luizão | 承認 | 1.21 | 75% | 役割適合 |
| Jose Neves | Robertinho | 観察 | 0.00 | 80% | 信頼度低 |
| Jose Neves | Rhuan | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Alencar | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Bernardo Vital | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Andy Irving | 承認 | 1.06 | 66% | 役割適合 |
| Jose Neves | Pedrinho | 承認 | 1.20 | 74% | 役割適合 |
| Jose Neves | Isaac Solet | 承認 | 1.03 | 64% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeremy Antonisse | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Silva | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brenno | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luizão | 観察継続 | — | 1.21 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robertinho | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rhuan | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andy Irving | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pedrinho | 観察継続 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dany Mota | 役員に諮る | #28 | 1.81 | ✓ | — | 0.14 | 1.44 | リスク増 — ボード判断へ |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Aguibou Camara | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Francisco Reis | Leandro Silva | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Jose Neves | Brenno | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Luizão | 承認 | 1.21 | 75% | 役割適合 |
| Jose Neves | Robertinho | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Jose Neves | Rhuan | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Andy Irving | 承認 | 1.06 | 66% | 役割適合 |
| Jose Neves | Pedrinho | 承認 | 1.20 | 74% | 役割適合 |
| Jose Neves | Isaac Solet | 承認 | 1.03 | 64% | 役割適合 |
| Jose Neves | Maks Ebong | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Jose Neves | Dany Mota | 強く推奨 | 1.81 | 75% | 即戦力 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeremy Antonisse | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Silva | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brenno | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luizão | 観察継続 | — | 1.21 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robertinho | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rhuan | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andy Irving | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pedrinho | 観察継続 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dany Mota | 役員に諮る | #28 | 1.81 | ✓ | — | 0.14 | 1.44 | リスク増 — ボード判断へ |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Aguibou Camara | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Francisco Reis | Leandro Silva | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Jose Neves | Brenno | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Luizão | 承認 | 1.21 | 75% | 役割適合 |
| Jose Neves | Robertinho | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Jose Neves | Rhuan | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Andy Irving | 承認 | 1.06 | 66% | 役割適合 |
| Jose Neves | Pedrinho | 承認 | 1.20 | 74% | 役割適合 |
| Jose Neves | Isaac Solet | 承認 | 1.03 | 64% | 役割適合 |
| Jose Neves | Maks Ebong | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Jose Neves | Dany Mota | 強く推奨 | 1.81 | 75% | 即戦力 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeremy Antonisse | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Silva | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brenno | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luizão | 観察継続 | — | 1.21 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robertinho | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rhuan | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andy Irving | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pedrinho | 観察継続 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alex Pinto | 観察継続 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Aguibou Camara | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Francisco Reis | Leandro Silva | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Jose Neves | Brenno | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Luizão | 承認 | 1.21 | 75% | 役割適合 |
| Jose Neves | Robertinho | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Jose Neves | Rhuan | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Andy Irving | 承認 | 1.06 | 66% | 役割適合 |
| Jose Neves | Pedrinho | 承認 | 1.20 | 74% | 役割適合 |
| Jose Neves | Isaac Solet | 承認 | 1.03 | 64% | 役割適合 |
| Jose Neves | Maks Ebong | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Jose Neves | Alex Pinto | 承認 | 1.10 | 69% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeremy Antonisse | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Silva | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brenno | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luizão | 観察継続 | — | 1.21 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robertinho | 観察継続 | #47 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rhuan | 観察継続 | #47 | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andy Irving | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pedrinho | 観察継続 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mateo Flores | 観察継続 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Aguibou Camara | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Francisco Reis | Leandro Silva | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Jose Neves | Brenno | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Luizão | 承認 | 1.21 | 75% | 役割適合 |
| Jose Neves | Robertinho | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Jose Neves | Rhuan | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Andy Irving | 承認 | 1.06 | 66% | 役割適合 |
| Jose Neves | Pedrinho | 承認 | 1.20 | 74% | 役割適合 |
| Jose Neves | Isaac Solet | 承認 | 1.03 | 64% | 役割適合 |
| Jose Neves | Maks Ebong | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Jose Neves | Mateo Flores | 承認 | 1.10 | 69% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeremy Antonisse | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Silva | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brenno | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luizão | 観察継続 | — | 1.21 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robertinho | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andy Irving | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pedrinho | 観察継続 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mateo Flores | 観察継続 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Aguibou Camara | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Francisco Reis | Leandro Silva | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Jose Neves | Brenno | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Luizão | 承認 | 1.21 | 75% | 役割適合 |
| Jose Neves | Robertinho | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Jose Neves | Andy Irving | 承認 | 1.06 | 66% | 役割適合 |
| Jose Neves | Pedrinho | 承認 | 1.20 | 74% | 役割適合 |
| Jose Neves | Isaac Solet | 承認 | 1.03 | 64% | 役割適合 |
| Jose Neves | Maks Ebong | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Jose Neves | Mateo Flores | 承認 | 1.10 | 69% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeremy Antonisse | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Ramadan | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Silva | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luizão | 観察継続 | — | 1.21 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robertinho | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mathias De Amorim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jordan Holsgrove | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivanildo Mendes | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rúben Furtado | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduardo Felicíssimo | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Aguibou Camara | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Ammar Ramadan | 承認 | 1.07 | 66% | 役割適合 |
| Francisco Reis | Leandro Silva | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Jose Neves | Luizão | 承認 | 1.21 | 75% | 役割適合 |
| Jose Neves | Robertinho | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Fernando Monteiro | Ivanildo Mendes | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Rúben Furtado | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Eduardo Felicíssimo | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeremy Antonisse | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Ramadan | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Silva | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luizão | 観察継続 | — | 1.21 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robertinho | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mathias De Amorim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jordan Holsgrove | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivanildo Mendes | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rúben Furtado | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduardo Felicíssimo | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Aguibou Camara | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Ammar Ramadan | 承認 | 1.07 | 66% | 役割適合 |
| Francisco Reis | Leandro Silva | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Jose Neves | Luizão | 承認 | 1.21 | 75% | 役割適合 |
| Jose Neves | Robertinho | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Fernando Monteiro | Ivanildo Mendes | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Rúben Furtado | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Eduardo Felicíssimo | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeremy Antonisse | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Ramadan | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Silva | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luizão | 観察継続 | — | 1.21 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robertinho | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mathias De Amorim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jordan Holsgrove | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivanildo Mendes | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rúben Furtado | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduardo Felicíssimo | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Aguibou Camara | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Ammar Ramadan | 承認 | 1.07 | 66% | 役割適合 |
| Francisco Reis | Leandro Silva | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Jose Neves | Luizão | 承認 | 1.21 | 75% | 役割適合 |
| Jose Neves | Robertinho | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Fernando Monteiro | Ivanildo Mendes | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Rúben Furtado | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Eduardo Felicíssimo | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeremy Antonisse | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Ramadan | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Silva | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael William | 観察継続 | #15 | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luizão | 観察継続 | — | 1.21 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robertinho | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mathias De Amorim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jordan Holsgrove | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivanildo Mendes | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rúben Furtado | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Aguibou Camara | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Ammar Ramadan | 承認 | 1.07 | 66% | 役割適合 |
| Francisco Reis | Leandro Silva | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Jose Neves | Rafael William | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Luizão | 承認 | 1.21 | 75% | 役割適合 |
| Jose Neves | Robertinho | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Fernando Monteiro | Ivanildo Mendes | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Rúben Furtado | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeremy Antonisse | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Ramadan | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Silva | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael William | 観察継続 | #15 | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luizão | 観察継続 | — | 1.21 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robertinho | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mathias De Amorim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jordan Holsgrove | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivanildo Mendes | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rúben Furtado | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Aguibou Camara | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Ammar Ramadan | 承認 | 1.07 | 66% | 役割適合 |
| Francisco Reis | Leandro Silva | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Jose Neves | Rafael William | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Luizão | 承認 | 1.21 | 75% | 役割適合 |
| Jose Neves | Robertinho | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Fernando Monteiro | Ivanildo Mendes | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Rúben Furtado | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeremy Antonisse | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Ramadan | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Silva | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael William | 観察継続 | #15 | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luizão | 観察継続 | — | 1.21 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robertinho | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mathias De Amorim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jordan Holsgrove | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivanildo Mendes | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rúben Furtado | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Aguibou Camara | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Ammar Ramadan | 承認 | 1.07 | 66% | 役割適合 |
| Francisco Reis | Leandro Silva | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Jose Neves | Rafael William | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Luizão | 承認 | 1.21 | 75% | 役割適合 |
| Jose Neves | Robertinho | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Fernando Monteiro | Ivanildo Mendes | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Rúben Furtado | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeremy Antonisse | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Ramadan | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Silva | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael William | 観察継続 | #15 | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luizão | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mathias De Amorim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jordan Holsgrove | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivanildo Mendes | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rúben Furtado | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduardo Felicíssimo | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Aguibou Camara | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Ammar Ramadan | 承認 | 1.07 | 66% | 役割適合 |
| Francisco Reis | Leandro Silva | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Jose Neves | Rafael William | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Luizão | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Ivanildo Mendes | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Rúben Furtado | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Eduardo Felicíssimo | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeremy Antonisse | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Ramadan | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Silva | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael William | 観察継続 | #15 | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luizão | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mathias De Amorim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jordan Holsgrove | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivanildo Mendes | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rúben Furtado | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduardo Felicíssimo | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Aguibou Camara | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Ammar Ramadan | 承認 | 1.07 | 66% | 役割適合 |
| Francisco Reis | Leandro Silva | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Jose Neves | Rafael William | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Luizão | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Ivanildo Mendes | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Rúben Furtado | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Eduardo Felicíssimo | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Igoh Ogbu | Slavia Prague | DC | ディフェンダー | 139 | 139 | 47% | 5.4M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Paulinho | Palmeiras | AMR | フォワード | 146 | 146 | 35% | 16.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | ミッドフィルダー | 133 | 134 | 74% | 4.1M | 31.08.2026 | 1 | 0 |
| Fredrik Bjørkan | Bodo/Glimt | DL | ミッドフィルダー | 139 | 139 | 35% | 5.5M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Yuki Kakita | Kashima Antlers | ST | フォワード | 144 | 144 | 35% | 5.5M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Davide Calabria | Panathinaikos | DR | ミッドフィルダー | 140 | 140 | 35% | 4.9M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Toni Fruk | HNK Rijeka | MC | フォワード | 136 | 136 | 35% | 6.2M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Sebastian Murillo | La Equidad | DC | ディフェンダー | 141 | 141 | 47% | 6.2M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | フォワード | 149 | 149 | 47% | 1.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jens Petter Hauge | Bodo/Glimt | AMR | ミッドフィルダー | 140 | 140 | 35% | 6.2M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Marlon Gomes | Shakhtar | DM | ミッドフィルダー | 137 | 137 | 35% | 6.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| João Palhinha | Benfica | DM | ミッドフィルダー | 143 | 143 | 35% | 6.4M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jeremy Antonisse | Athens Kallithea | MR | ミッドフィルダー | 113 | 115 | 67% | 1.3M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jerry St. Juste | Feyenoord | DR | ディフェンダー | 143 | 143 | 47% | 6.6M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexis Vega | Toluca | AMR | ミッドフィルダー | 137 | 137 | 47% | 7.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Jesús Angulo | Tigres | DL | ミッドフィルダー | 139 | 139 | 35% | 5.4M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Renato Tapia | Guadalajara | DC | ミッドフィルダー | 146 | 146 | 35% | 3.5M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | ミッドフィルダー | 140 | 140 | 66% | 11.5M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Aguibou Camara | Septemvri | MC | ミッドフィルダー | 114 | 115 | 66% | 3.4M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Jesús Gallardo | Toluca | DL | ミッドフィルダー | 145 | 145 | 35% | 4.5M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Matheus Thuler | Vissel Kobe | DC | ディフェンダー | 138 | 138 | 35% | 6.8M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Orbelín Pineda | Monterrey | MC | ミッドフィルダー | 143 | 143 | 35% | 6.2M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Andy Irving | Sparta Prague | MC | ミッドフィルダー | 130 | 130 | 66% | 4.7M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | ディフェンダー | 124 | 125 | 64% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Richard Hurtado | Valledupar | ST | フォワード | 122 | 123 | 62% | 1.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | ディフェンダー | 123 | 123 | 65% | 4.2M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Gabriel Zapata | Cortulua | DM | ディフェンダー | 150 | 150 | 35% | 6.1M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Lukáš Provod | Slavia Prague | AML | ミッドフィルダー | 147 | 147 | 35% | 6.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Harold Moukoudi | AEK | DC | ディフェンダー | 142 | 142 | 35% | 6.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | ミッドフィルダー | 116 | 117 | 66% | 3.7M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | ディフェンダー | 111 | 113 | 64% | 855.0K | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| 選手 | グループ | 観察能力 | 記録日 | 自信 | 推薦 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Farias | ディフェンダー | 106 | 07.12.2026 | 40% | 強く獲得 |
| Patrick | ディフェンダー | 116 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Alencar | ディフェンダー | 109 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Lucas Rodrigues | ディフェンダー | 116 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Bernardo Vital | ディフェンダー | 136 | 07.12.2026 | 40% | 獲得 |
| Wesley Costa | ディフェンダー | 93 | 07.12.2026 | 40% | 獲得 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #33 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 104 | 109 | 18–32 | 1.9M | 交渉中 | João Caiado | ✓ |
| #50 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 88 | 93 | 18–32 | 1.9M | 交渉中 | André Coutinho | ✓ |
| #28 | FR | 重要 | 質的向上 | 102 | 106 | 20–30 | 7.0M | 候補入り | Dany Mota | — |
| #30 | AMR | 任意 | スタッフ推薦 | 111 | 116 | 18–32 | 3.7M | 候補入り | Ammar Ramadan | ✓ |
| #53 | MC | 任意 | 戦力投資 | 96 | 106 | 20–27 | 6.2M | スカウト中 | — | — |
| #54 | DC | 任意 | 戦力投資 | 102 | 112 | 20–27 | 5.4M | スカウト中 | — | — |
| #29 | DM | 任意 | 戦力投資 | 96 | 106 | 20–27 | 4.6M | 達成 | Ivan Bašić | ✓ |
| #37 | DM | 任意 | 戦力投資 | 96 | 106 | 20–27 | 4.6M | 達成 | Ivan Bašić | ✓ |
| #45 | DM | 任意 | 戦力投資 | 96 | 106 | 20–27 | 4.6M | 達成 | Ivan Bašić | ✓ |
| #47 | DM | 任意 | 戦力投資 | 102 | 112 | 20–27 | 4.6M | 達成 | Bernardo Vital | — |
| #48 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 91 | 96 | 18–32 | 1.9M | 達成 | Stitch | ✓ |
| #49 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 88 | 93 | 18–32 | 1.9M | 達成 | André Coutinho | ✓ |
| #52 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 93 | 98 | 18–32 | 1.9M | 達成 | Bernardo Gomes | ✓ |
| #31 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 125 | 130 | 18–32 | 4.7M | 中止 | Andy Irving | ✗ |
| #32 | MR | 任意 | スタッフ推薦 | 128 | 133 | 18–32 | 4.1M | 中止 | Pedrinho | ✗ |
| #51 | DR | 任意 | スタッフ推薦 | 98 | 103 | 18–32 | 2.7M | 中止 | Alex Pinto | ✗ |