| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Jose Neves | チーフスカウト | 35 | 0 | 49% | 11.01.2027 | 東欧中東欧南米西欧 |
| Tiago Correia | フットボールディレクター | 22 | 0 | 38% | 07.09.2026 | |
| Fernando Monteiro | 監督 | 5 | 0 | 55% | 31.08.2026 | |
| Eduardo Lopes | スカウト | 3 | 0 | 40% | 03.08.2026 | 中東欧西欧 |
| Fabio Ribeiro | スカウト | 1 | 0 | 65% | 07.01.2027 | |
| Francisco Reis | スカウト | 1 | 0 | 69% | 31.08.2026 | |
| Luis Almeida | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Manuel Reis | スカウト | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| André Coutinho | DL | 22 | Paredes | Jose Neves | スタッフ推薦 | 交渉中 | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 93 | 94 | 69% | 100% | 270.0K | — | — | — | |
| Ammar Ramadan | AMR | 26 | OFI | Jose Neves | スタッフ推薦 | 交渉中 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 117 | 66% | 100% | 3.7M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Stitch | DL | 23 | Varzim | Fabio Ribeiro | スタッフ推薦 | 交渉中 | 07.01.2027 | 07.01.2027 | 1 | 0 | 96 | 102 | 65% | 100% | 765.0K | — | — | — | |
| Ivan Bašić | DM | 24 | Jablonec | Jose Neves | スタッフ推薦 | 交渉中 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 111 | 113 | 64% | 100% | 855.0K | — | — | — | |
| Robertinho | DL | 27 | Maringá | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 02.11.2026 | 11.01.2027 | 3 | 0 | 105 | 106 | 75% | 97% | 1.6M | #47 DM | 観察 | 観察継続 | |
| Luizão | DC | 24 | São Bernardo | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 06.10.2026 | 17.11.2026 | 3 | 0 | 119 | 123 | 75% | 101% | 2.4M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Pedrinho | MR | 28 | Estoril Praia | Jose Neves | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 133 | 134 | 74% | 100% | 4.1M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Leandro Silva | DM | 32 | Académica | Francisco Reis | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 93 | 69% | 100% | 400.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Rhuan | DL | 26 | Maringá | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 03.11.2026 | 11.01.2027 | 2 | 0 | 117 | 112 | 67% | 101% | 2.0M | #47 DM | 承認 | 観察継続 | |
| Brenno | GK | 27 | Sport Recife | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 09.09.2026 | 11.09.2026 | 2 | 0 | 114 | 119 | 67% | 104% | 2.1M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Jeremy Antonisse | MR | 24 | Athens Kallithea | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 115 | 67% | 100% | 1.3M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Andy Irving | MC | 26 | Arouca | Jose Neves | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 130 | 130 | 66% | 100% | 4.7M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Aguibou Camara | MC | 25 | Septemvri | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 115 | 66% | 100% | 3.4M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Maks Ebong | DM | 27 | Mlada Boleslav | Jose Neves | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 123 | 65% | 100% | 4.2M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Isaac Solet | DM | 25 | Lokomotiv Plovdiv | Jose Neves | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 124 | 125 | 64% | 100% | 4.1M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Martim Boloto | MC | 22 | Varzim | Fernando Monteiro | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 89 | 55% | 100% | 90.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Bright Godwin | DL | 25 | Vizela | Fernando Monteiro | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 113 | 55% | 100% | 180.0K | — | — | — | |
| Rúben Furtado | AMR | 22 | Braga | Fernando Monteiro | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 107 | 55% | 100% | 250.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Eduardo Felicíssimo | DC | 20 | Sporting CP | Fernando Monteiro | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 107 | 55% | 100% | 190.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ivanildo Mendes | DM | 20 | Sporting CP | Fernando Monteiro | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 80 | 55% | 100% | 100.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Miranda | DC | 27 | Operário Ferroviário | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 109 | 117 | 40% | 100% | 1.5M | #47 DM | — | — | |
| Dany Mota | AMR | 28 | Monza | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 136 | 141 | 40% | 109% | 11.0M | #28 FR | — | — | |
| Lucas Rodrigues | DR | 27 | Ferroviária | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 112 | 40% | 106% | 2.8M | — | — | — | |
| Bernardo Vital | DC | 26 | Jagiellonia | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 136 | 139 | 40% | 111% | 5.2M | — | — | — | |
| Wesley Costa | DL | 22 | Figueirense | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 93 | 97 | 40% | 94% | 750.0K | — | — | — | 態度 |
| Tiago Farias | WR | 22 | Brasil de Pelotas | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 106 | 115 | 40% | 93% | 1.2M | — | — | — | 態度 |
| Patrick | DC | 27 | Novorizontino | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 110 | 40% | 105% | 4.0M | — | — | — | |
| Alencar | DM | 24 | Ferroviária | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 109 | 107 | 40% | 104% | 2.9M | — | — | — | |
| Juninho | DM | 26 | Novorizontino | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 122 | 108 | 40% | 105% | 3.6M | — | — | — | |
| Cayo Tenório | DR | 27 | ABC | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 102 | 99 | 40% | 99% | 1.8M | — | — | — | |
| Vitor Caetano | GK | 27 | Atlético Goianiense | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 87 | 86 | 40% | 106% | 800.0K | — | — | — | |
| Diego Loureiro | GK | 28 | Boavista | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 109 | 40% | 103% | 700.0K | — | — | — | |
| Lucas Arcanjo | GK | 28 | Vitória | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 124 | 40% | 109% | 3.8M | — | — | — | |
| Davi Guedes | GK | 23 | União | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 78 | 82 | 40% | 107% | 200.0K | — | — | — | |
| Dani Figueira | GK | 28 | Noah | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 111 | 40% | 109% | 800.0K | — | — | — | |
| João Bravim | GK | 28 | Ararat-Armenia | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 101 | 114 | 40% | 97% | 2.1M | — | — | — | |
| Gabriel Souza | GK | 25 | Sousa | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 81 | 95 | 40% | 107% | 200.0K | — | — | — | |
| Thiago Couto | GK | 27 | São Paulo | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 116 | 40% | 117% | 1.8M | — | — | — | |
| Ricardo Matos | ST | 26 | Universitatea Cluj | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 105 | 40% | 93% | 1.6M | — | — | — | |
| Felipe Vizeu | ST | 29 | Sporting Cristal | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 117 | 40% | 101% | 5.4M | — | — | — | |
| David Teles | MC | 28 | Cherno More | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 85 | 40% | 91% | 1.2M | — | — | — | |
| Miguel Silva | DL | 31 | Universitatea Cluj | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 94 | 40% | 95% | 650.0K | — | — | — | |
| Isaque | AML | 29 | Guarani | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 101 | 40% | 94% | 300.0K | — | — | — | 契約満了 |
| Guilherme Luiz | ST | 21 | Goztepe | Eduardo Lopes | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 94 | 40% | 91% | 3.2M | — | — | — | |
| Nathan Fogaça | AML | 27 | Fortaleza | Jose Neves | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 127 | 40% | 100% | 1.8M | — | — | — | 契約満了 |
| Nilton Varela | DL | 25 | Beerschot | Eduardo Lopes | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 106 | 40% | 91% | 2.7M | — | — | — | 態度 |
| Pedro Pereira | DR | 29 | Genclerbirligi | Eduardo Lopes | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 127 | 40% | 99% | 2.4M | — | — | — | |
| Igoh Ogbu | DC | 26 | Dinamo Moscow | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 5.4M | — | — | — | |
| Fredrik Bjørkan | DL | 28 | Bodo/Glimt | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 5.5M | — | — | — | |
| Yuki Kakita | ST | 29 | Kashima Antlers | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 5.5M | — | — | — | |
| Davide Calabria | DR | 30 | PAOK | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 4.9M | — | — | — | |
| Toni Fruk | MC | 25 | HNK Rijeka | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 6.2M | — | — | — | |
| Sebastian Murillo | DC | 22 | Barcelona | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 6.2M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 32 | Spartak Moscow | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Jens Petter Hauge | AMR | 27 | Zenit | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 6.2M | — | — | — | |
| Marlon Gomes | DM | 23 | Shakhtar | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 6.9M | — | — | — | |
| João Palhinha | DM | 31 | Benfica | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 6.4M | — | — | — | |
| Jerry St. Juste | DR | 30 | Go Ahead Eagles | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 6.6M | — | — | — | |
| Alexis Vega | AMR | 29 | Mainz 05 | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 7.0M | — | — | — | |
| Jesús Angulo | DL | 28 | Tigres | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 139 | 35% | 100% | 5.4M | — | — | — | |
| Renato Tapia | DC | 31 | Guadalajara | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 146 | 35% | 100% | 3.5M | — | — | — | |
| Jesús Gallardo | DL | 32 | Toluca | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 4.5M | — | — | — | |
| Matheus Thuler | DC | 27 | Vissel Kobe | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 6.8M | — | — | — | |
| Orbelín Pineda | MC | 30 | Monterrey | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 6.2M | — | — | — | |
| Gabriel Zapata | DM | 25 | Cortulua | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 35% | 100% | 6.1M | — | — | — | |
| Lukáš Provod | AML | 30 | Slavia Prague | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 6.7M | — | — | — | |
| Harold Moukoudi | DC | 29 | AEK | Tiago Correia | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 6.7M | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Farias | WR | Brasil de Pelotas | #21 | #47 | 強く獲得 | 106 | 115 | 28% | 93% | 1.2M | 態度 | アクティブ |
| Robertinho | DL | Maringá | #21 | #47 | 獲得 | 105 | 106 | 75% | 97% | 1.6M | アクティブ | |
| Dany Mota | AMR | Monza | #20 | — | 獲得 | 136 | 141 | 40% | 109% | 11.0M | アクティブ | |
| Miranda | DC | Operário Ferroviário | #21 | #47 | 獲得 | 109 | 117 | 40% | 100% | 1.5M | アクティブ | |
| Bernardo Vital | DC | Jagiellonia | #21 | #47 | 獲得 | 136 | 139 | 28% | 111% | 5.2M | アクティブ | |
| Wesley Costa | DL | Figueirense | #21 | #47 | 獲得 | 93 | 97 | 28% | 94% | 750.0K | 態度 | アクティブ |
| Rhuan | DL | Maringá | #21 | #47 | 検討 | 117 | 112 | 67% | 101% | 2.0M | アクティブ | |
| Bill | AML | Nova Iguaçu | #20 | — | 検討 | 108 | 99 | 40% | 88% | 1.1M | アクティブ | |
| Patrick | DC | Novorizontino | #21 | #47 | 検討 | 116 | 110 | 28% | 105% | 4.0M | アクティブ | |
| Lucas Rodrigues | DR | Ferroviária | #21 | #47 | 検討 | 116 | 112 | 28% | 106% | 2.8M | アクティブ | |
| Alencar | DM | Ferroviária | #21 | #47 | 検討 | 109 | 107 | 28% | 104% | 2.9M | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #21 | #47 | DM | 102 | 20–27 | 4.6M | Jose Neves | 3 | 3 | 完了 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Manuel Reis | Sporting CP B | #21 | 16.01.2027 |
| Eduardo Lopes | Vitória Guimarães B | #21 | 02.01.2027 |
| Jose Neves | Académico de Viseu U20 | #20 | |
| Manuel Reis | Chaves U20 | #20 | |
| Jose Neves | Estrela da Amadora U20 | #21 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeremy Antonisse | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Silva | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brenno | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luizão | 観察継続 | — | 1.21 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robertinho | 観察継続 | #47 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rhuan | 観察継続 | #47 | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.43 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andy Irving | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pedrinho | 観察継続 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mateo Flores | 観察継続 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Aguibou Camara | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Francisco Reis | Leandro Silva | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Jose Neves | Brenno | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Luizão | 承認 | 1.21 | 75% | 役割適合 |
| Jose Neves | Robertinho | 観察 | 0.00 | 75% | 信頼度低 |
| Jose Neves | Rhuan | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Andy Irving | 承認 | 1.06 | 66% | 役割適合 |
| Jose Neves | Pedrinho | 承認 | 1.20 | 74% | 役割適合 |
| Jose Neves | Isaac Solet | 承認 | 1.03 | 64% | 役割適合 |
| Jose Neves | Maks Ebong | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Jose Neves | Mateo Flores | 承認 | 1.10 | 69% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeremy Antonisse | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Silva | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brenno | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luizão | 観察継続 | — | 1.21 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robertinho | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Andy Irving | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.36 | 意見割れまたは確信不足 |
| Pedrinho | 観察継続 | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Isaac Solet | 観察継続 | — | 1.03 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Maks Ebong | 観察継続 | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mateo Flores | 観察継続 | — | 1.10 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Aguibou Camara | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Francisco Reis | Leandro Silva | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Jose Neves | Brenno | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Luizão | 承認 | 1.21 | 75% | 役割適合 |
| Jose Neves | Robertinho | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Jose Neves | Andy Irving | 承認 | 1.06 | 66% | 役割適合 |
| Jose Neves | Pedrinho | 承認 | 1.20 | 74% | 役割適合 |
| Jose Neves | Isaac Solet | 承認 | 1.03 | 64% | 役割適合 |
| Jose Neves | Maks Ebong | 承認 | 1.06 | 65% | 役割適合 |
| Jose Neves | Mateo Flores | 承認 | 1.10 | 69% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeremy Antonisse | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Ramadan | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Silva | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luizão | 観察継続 | — | 1.21 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robertinho | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mathias De Amorim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jordan Holsgrove | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivanildo Mendes | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rúben Furtado | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduardo Felicíssimo | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Aguibou Camara | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Ammar Ramadan | 承認 | 1.07 | 66% | 役割適合 |
| Francisco Reis | Leandro Silva | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Jose Neves | Luizão | 承認 | 1.21 | 75% | 役割適合 |
| Jose Neves | Robertinho | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Fernando Monteiro | Ivanildo Mendes | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Rúben Furtado | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Eduardo Felicíssimo | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeremy Antonisse | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Ramadan | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Silva | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luizão | 観察継続 | — | 1.21 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robertinho | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mathias De Amorim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jordan Holsgrove | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivanildo Mendes | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rúben Furtado | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduardo Felicíssimo | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Aguibou Camara | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Ammar Ramadan | 承認 | 1.07 | 66% | 役割適合 |
| Francisco Reis | Leandro Silva | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Jose Neves | Luizão | 承認 | 1.21 | 75% | 役割適合 |
| Jose Neves | Robertinho | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Fernando Monteiro | Ivanildo Mendes | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Rúben Furtado | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Eduardo Felicíssimo | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeremy Antonisse | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Ramadan | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Silva | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luizão | 観察継続 | — | 1.21 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robertinho | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mathias De Amorim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jordan Holsgrove | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivanildo Mendes | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rúben Furtado | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduardo Felicíssimo | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Aguibou Camara | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Ammar Ramadan | 承認 | 1.07 | 66% | 役割適合 |
| Francisco Reis | Leandro Silva | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Jose Neves | Luizão | 承認 | 1.21 | 75% | 役割適合 |
| Jose Neves | Robertinho | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Fernando Monteiro | Ivanildo Mendes | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Rúben Furtado | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Eduardo Felicíssimo | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeremy Antonisse | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Ramadan | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Silva | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael William | 観察継続 | #15 | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luizão | 観察継続 | — | 1.21 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robertinho | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mathias De Amorim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jordan Holsgrove | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivanildo Mendes | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rúben Furtado | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Aguibou Camara | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Ammar Ramadan | 承認 | 1.07 | 66% | 役割適合 |
| Francisco Reis | Leandro Silva | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Jose Neves | Rafael William | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Luizão | 承認 | 1.21 | 75% | 役割適合 |
| Jose Neves | Robertinho | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Fernando Monteiro | Ivanildo Mendes | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Rúben Furtado | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeremy Antonisse | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Ramadan | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Silva | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael William | 観察継続 | #15 | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luizão | 観察継続 | — | 1.21 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robertinho | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mathias De Amorim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jordan Holsgrove | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivanildo Mendes | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rúben Furtado | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Aguibou Camara | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Ammar Ramadan | 承認 | 1.07 | 66% | 役割適合 |
| Francisco Reis | Leandro Silva | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Jose Neves | Rafael William | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Luizão | 承認 | 1.21 | 75% | 役割適合 |
| Jose Neves | Robertinho | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Fernando Monteiro | Ivanildo Mendes | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Rúben Furtado | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeremy Antonisse | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Ramadan | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Silva | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael William | 観察継続 | #15 | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luizão | 観察継続 | — | 1.21 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Robertinho | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mathias De Amorim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jordan Holsgrove | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivanildo Mendes | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rúben Furtado | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Aguibou Camara | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Ammar Ramadan | 承認 | 1.07 | 66% | 役割適合 |
| Francisco Reis | Leandro Silva | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Jose Neves | Rafael William | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Luizão | 承認 | 1.21 | 75% | 役割適合 |
| Jose Neves | Robertinho | 観察 | 0.00 | 67% | 信頼度低 |
| Fernando Monteiro | Ivanildo Mendes | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Rúben Furtado | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeremy Antonisse | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Ramadan | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Silva | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael William | 観察継続 | #15 | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luizão | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mathias De Amorim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jordan Holsgrove | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivanildo Mendes | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rúben Furtado | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduardo Felicíssimo | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Aguibou Camara | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Ammar Ramadan | 承認 | 1.07 | 66% | 役割適合 |
| Francisco Reis | Leandro Silva | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Jose Neves | Rafael William | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Luizão | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Ivanildo Mendes | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Rúben Furtado | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Eduardo Felicíssimo | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeremy Antonisse | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Ramadan | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Silva | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael William | 観察継続 | #15 | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luizão | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mathias De Amorim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jordan Holsgrove | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivanildo Mendes | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rúben Furtado | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduardo Felicíssimo | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Aguibou Camara | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Ammar Ramadan | 承認 | 1.07 | 66% | 役割適合 |
| Francisco Reis | Leandro Silva | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Jose Neves | Rafael William | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Luizão | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Ivanildo Mendes | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Rúben Furtado | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Eduardo Felicíssimo | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeremy Antonisse | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Ramadan | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Silva | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael William | 観察継続 | #15 | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Luizão | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mathias De Amorim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jordan Holsgrove | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivanildo Mendes | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rúben Furtado | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduardo Felicíssimo | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Aguibou Camara | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Ammar Ramadan | 承認 | 1.07 | 66% | 役割適合 |
| Francisco Reis | Leandro Silva | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Jose Neves | Rafael William | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Luizão | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Ivanildo Mendes | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Rúben Furtado | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Eduardo Felicíssimo | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeremy Antonisse | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Ramadan | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Silva | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael William | 観察継続 | #15 | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mathias De Amorim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jordan Holsgrove | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivanildo Mendes | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rúben Furtado | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduardo Felicíssimo | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Martim Boloto | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Aguibou Camara | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Ammar Ramadan | 承認 | 1.07 | 66% | 役割適合 |
| Francisco Reis | Leandro Silva | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Jose Neves | Rafael William | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Ivanildo Mendes | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Rúben Furtado | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Eduardo Felicíssimo | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Martim Boloto | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeremy Antonisse | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Ramadan | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Silva | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael William | 観察継続 | #15 | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mathias De Amorim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jordan Holsgrove | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivanildo Mendes | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rúben Furtado | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduardo Felicíssimo | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Martim Boloto | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Aguibou Camara | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Ammar Ramadan | 承認 | 1.07 | 66% | 役割適合 |
| Francisco Reis | Leandro Silva | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Jose Neves | Rafael William | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Ivanildo Mendes | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Rúben Furtado | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Eduardo Felicíssimo | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Martim Boloto | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeremy Antonisse | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Ramadan | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Silva | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael William | 観察継続 | #15 | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mathias De Amorim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jordan Holsgrove | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivanildo Mendes | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rúben Furtado | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduardo Felicíssimo | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Martim Boloto | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Aguibou Camara | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Ammar Ramadan | 承認 | 1.07 | 66% | 役割適合 |
| Francisco Reis | Leandro Silva | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Jose Neves | Rafael William | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Ivanildo Mendes | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Rúben Furtado | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Eduardo Felicíssimo | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Martim Boloto | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeremy Antonisse | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Ramadan | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Silva | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael William | 観察継続 | #15 | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mathias De Amorim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jordan Holsgrove | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivanildo Mendes | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rúben Furtado | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduardo Felicíssimo | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Martim Boloto | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Aguibou Camara | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Ammar Ramadan | 承認 | 1.07 | 66% | 役割適合 |
| Francisco Reis | Leandro Silva | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Jose Neves | Rafael William | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Ivanildo Mendes | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Rúben Furtado | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Eduardo Felicíssimo | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Martim Boloto | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxim Glushenkov | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aguibou Camara | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jeremy Antonisse | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ammar Ramadan | 観察継続 | — | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.29 | 意見割れまたは確信不足 |
| Leandro Silva | 観察継続 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael William | 観察継続 | #15 | 1.07 | ✓ | — | 0.10 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mathias De Amorim | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jordan Holsgrove | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ivanildo Mendes | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rúben Furtado | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduardo Felicíssimo | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Martim Boloto | 観察継続 | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Correia | Maxim Glushenkov | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Aguibou Camara | 承認 | 0.75 | 66% | 役割適合 |
| Tiago Correia | Jeremy Antonisse | 承認 | 0.76 | 67% | 役割適合 |
| Jose Neves | Ammar Ramadan | 承認 | 1.07 | 66% | 役割適合 |
| Francisco Reis | Leandro Silva | 承認 | 0.76 | 69% | 役割適合 |
| Jose Neves | Rafael William | 承認 | 1.07 | 67% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Ivanildo Mendes | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Rúben Furtado | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Eduardo Felicíssimo | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| Fernando Monteiro | Martim Boloto | 承認 | 0.58 | 55% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Igoh Ogbu | Slavia Prague | DC | ディフェンダー | 139 | 139 | 47% | 5.4M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Paulinho | Palmeiras | AMR | フォワード | 146 | 146 | 35% | 16.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | ミッドフィルダー | 133 | 134 | 74% | 4.1M | 31.08.2026 | 1 | 0 |
| Fredrik Bjørkan | Bodo/Glimt | DL | ミッドフィルダー | 139 | 139 | 35% | 5.5M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Yuki Kakita | Kashima Antlers | ST | フォワード | 144 | 144 | 35% | 5.5M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Davide Calabria | Panathinaikos | DR | ミッドフィルダー | 140 | 140 | 35% | 4.9M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Toni Fruk | HNK Rijeka | MC | フォワード | 136 | 136 | 35% | 6.2M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Sebastian Murillo | La Equidad | DC | ディフェンダー | 141 | 141 | 47% | 6.2M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | フォワード | 149 | 149 | 47% | 1.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jens Petter Hauge | Bodo/Glimt | AMR | ミッドフィルダー | 140 | 140 | 35% | 6.2M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Marlon Gomes | Shakhtar | DM | ミッドフィルダー | 137 | 137 | 35% | 6.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| João Palhinha | Benfica | DM | ミッドフィルダー | 143 | 143 | 35% | 6.4M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jeremy Antonisse | Athens Kallithea | MR | ミッドフィルダー | 113 | 115 | 67% | 1.3M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Jerry St. Juste | Feyenoord | DR | ディフェンダー | 143 | 143 | 47% | 6.6M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexis Vega | Toluca | AMR | ミッドフィルダー | 137 | 137 | 47% | 7.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Jesús Angulo | Tigres | DL | ミッドフィルダー | 139 | 139 | 35% | 5.4M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Renato Tapia | Guadalajara | DC | ミッドフィルダー | 146 | 146 | 35% | 3.5M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Maxim Glushenkov | Zenit | MR | ミッドフィルダー | 140 | 140 | 66% | 11.5M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Aguibou Camara | Septemvri | MC | ミッドフィルダー | 114 | 115 | 66% | 3.4M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Jesús Gallardo | Toluca | DL | ミッドフィルダー | 145 | 145 | 35% | 4.5M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Matheus Thuler | Vissel Kobe | DC | ディフェンダー | 138 | 138 | 35% | 6.8M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Orbelín Pineda | Monterrey | MC | ミッドフィルダー | 143 | 143 | 35% | 6.2M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Andy Irving | Sparta Prague | MC | ミッドフィルダー | 130 | 130 | 66% | 4.7M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | ディフェンダー | 124 | 125 | 64% | 4.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Richard Hurtado | Valledupar | ST | フォワード | 122 | 123 | 62% | 1.4M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | ディフェンダー | 123 | 123 | 65% | 4.2M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Gabriel Zapata | Cortulua | DM | ディフェンダー | 150 | 150 | 35% | 6.1M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Lukáš Provod | Slavia Prague | AML | ミッドフィルダー | 147 | 147 | 35% | 6.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Harold Moukoudi | AEK | DC | ディフェンダー | 142 | 142 | 35% | 6.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | ミッドフィルダー | 116 | 117 | 66% | 3.7M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | ディフェンダー | 111 | 113 | 64% | 855.0K | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| 選手 | グループ | 観察能力 | 記録日 | 自信 | 推薦 |
|---|---|---|---|---|---|
| Tiago Farias | ディフェンダー | 106 | 07.12.2026 | 40% | 強く獲得 |
| Patrick | ディフェンダー | 116 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Alencar | ディフェンダー | 109 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Lucas Rodrigues | ディフェンダー | 116 | 07.12.2026 | 40% | 検討 |
| Bernardo Vital | ディフェンダー | 136 | 07.12.2026 | 40% | 獲得 |
| Wesley Costa | ディフェンダー | 93 | 07.12.2026 | 40% | 獲得 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #33 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 104 | 109 | 18–32 | 1.9M | 交渉中 | João Caiado | ✓ |
| #30 | AMR | 任意 | スタッフ推薦 | 111 | 116 | 18–32 | 3.7M | 候補入り | Ammar Ramadan | ✓ |
| #28 | FR | 重要 | 質的向上 | 102 | 106 | 20–30 | 7.0M | 保留中 | Dany Mota | — |
| #29 | DM | 任意 | 戦力投資 | 96 | 106 | 20–27 | 4.6M | 達成 | Ivan Bašić | ✓ |
| #37 | DM | 任意 | 戦力投資 | 96 | 106 | 20–27 | 4.6M | 達成 | Ivan Bašić | ✓ |
| #45 | DM | 任意 | 戦力投資 | 96 | 106 | 20–27 | 4.6M | 達成 | Ivan Bašić | ✓ |
| #47 | DM | 任意 | 戦力投資 | 102 | 112 | 20–27 | 4.6M | 達成 | Bernardo Vital | — |
| #48 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 91 | 96 | 18–32 | 1.9M | 達成 | Stitch | ✓ |
| #49 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 88 | 93 | 18–32 | 1.9M | 達成 | André Coutinho | ✓ |
| #31 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 125 | 130 | 18–32 | 4.7M | 中止 | Andy Irving | ✗ |
| #32 | MR | 任意 | スタッフ推薦 | 128 | 133 | 18–32 | 4.1M | 中止 | Pedrinho | ✗ |