収入内訳
| 放映権収入 | $878K |
| マッチデー収入 | $1.7M |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $224K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.2M |
| スタッフ人件費 | $88K |
| 施設維持費 | $165K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2033 |
$3.5M |
$1.5M |
$2.0M |
$174.6M |
| Mar 2033 |
$8.0M |
$2.8M |
$5.2M |
$172.6M |
| Feb 2033 |
$53.3M |
$82.0M |
$-28.7M |
$167.4M |
| Jan 2033 |
$7.4M |
$1.9M |
$5.5M |
$196.1M |
| Dec 2032 |
$5.2M |
$1.9M |
$3.3M |
$190.6M |
| Nov 2032 |
$4.2M |
$2.1M |
$2.1M |
$187.4M |
| Oct 2032 |
$4.1M |
$7.6M |
$-3.5M |
$185.2M |
| Sep 2032 |
$22.1M |
$11.5M |
$10.6M |
$188.7M |
| Aug 2032 |
$3.1M |
$2.1M |
$1.1M |
$178.1M |
| Jul 2032 |
$32.0M |
$12.9M |
$19.2M |
$177.1M |
| Jun 2032 |
$15.5M |
$1.5M |
$14.0M |
$157.9M |
| May 2032 |
$2.8M |
$1.5M |
$1.3M |
$143.9M |