収入内訳
| 放映権収入 | $302K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $33K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $207K |
| スタッフ人件費 | $14K |
| 移籍金償却 | $270 |
| 負債利息 | $87K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $35K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2028 |
$334K |
$343K |
$-9K |
$-5.9M |
| Jun 2028 |
$430K |
$401K |
$29K |
$-5.9M |
| May 2028 |
$344K |
$388K |
$-44K |
$-5.9M |
| Apr 2028 |
$342K |
$394K |
$-53K |
$-5.9M |
| Mar 2028 |
$367K |
$434K |
$-68K |
$-5.8M |
| Feb 2028 |
$113K |
$478K |
$-365K |
$-5.8M |
| Jan 2028 |
$101K |
$671K |
$-571K |
$-5.4M |
| Dec 2027 |
$102K |
$406K |
$-304K |
$-4.8M |
| Nov 2027 |
$25K |
$535K |
$-510K |
$-4.5M |
| Oct 2027 |
$26K |
$415K |
$-389K |
$-4.0M |
| Sep 2027 |
$26K |
$383K |
$-357K |
$-3.6M |
| Aug 2027 |
$21K |
$306K |
$-285K |
$-3.3M |