収入内訳
| 放映権収入 | $563K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $30K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $15K |
支出内訳
| 選手人件費 | $506K |
| スタッフ人件費 | $28K |
| 移籍金償却 | $520 |
| 負債利息 | $159K |
| レンタル料支出 | $4K |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2028 |
$608K |
$822K |
$-214K |
$-10.9M |
| Jul 2028 |
$616K |
$831K |
$-216K |
$-10.7M |
| Jun 2028 |
$728K |
$701K |
$27K |
$-10.5M |
| May 2028 |
$149K |
$688K |
$-539K |
$-10.5M |
| Apr 2028 |
$143K |
$654K |
$-512K |
$-10.0M |
| Mar 2028 |
$145K |
$654K |
$-509K |
$-9.5M |
| Feb 2028 |
$153K |
$689K |
$-536K |
$-9.0M |
| Jan 2028 |
$150K |
$1.0M |
$-872K |
$-8.5M |
| Dec 2027 |
$152K |
$612K |
$-460K |
$-7.6M |
| Nov 2027 |
$427K |
$659K |
$-232K |
$-7.1M |
| Oct 2027 |
$165K |
$1.0M |
$-880K |
$-6.9M |
| Sep 2027 |
$195K |
$704K |
$-510K |
$-6.0M |